Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 47902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #45 : 10:44, 27.10.2009 »
честно, не вижу ничего страшного  в том что прием стоит денег. любая работа должна оплачиваться.
Мне показалось, что пишут из серии, что деньги прямо "вымогались"

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #46 : 10:51, 27.10.2009 »
может быть вообще врача перепутали? ММГ, а как она выглядела? в принципе описанное вполне в стиле Вишни, но действительно не в стиле Бабич, больше на Розалию Газизовну похоже ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #47 : 10:53, 27.10.2009 »
И постоянно напоминала, что прием стоит 50 грн.
меня вот эта фраза как-то смущает... или мы все здесь не с той Бабич общались, или нам очень-очень повезло :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #48 : 10:54, 27.10.2009 »
мне вообще все равно я ее не знаю ag_smiley просто объективно

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #49 : 11:01, 27.10.2009 »
Девочки, блинннн!!Я если чесно, сама в шоке!! notponimat,причем прежде чем пойти почитала отзывы!!!Наверно мы сней не сошлись характерами ag_smiley,я вообще не только от денег в шоке а и от того что она вообще за меня взалась зная мою проблему??????? notponimat notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #50 : 11:02, 27.10.2009 »
а где ее кабинет находился? мне все-таки кажется что-то напутано...

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #51 : 11:06, 27.10.2009 »
Бабич Т.Ю. с короткой стрижкой темненькая,не высокого роста,ласково разговаривает.Да, она это точно,на кабинете ведь написано ag_smiley
А насчет. горомонов писать не буду слишком длинно, это надо всю мои историю описывать, просто поверте была очень у многих врачей профи (эндокринологи, и за границей тоже)только она, совершенно не компетентна в этой области (да ей это и не нужно)она в своей хороший врач....так пусть и будет только вести беременности, а не эксперементировать в лечениях различных нарушений.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #52 : 11:08, 27.10.2009 »
Бабич Т.Ю. с короткой стрижкой темненькая,не высокого роста,ласково разговаривает.Да, она это точно,на кабинете ведь написано ag_smiley
А насчет. горомонов писать не буду слишком длинно, это надо всю мои историю описывать, просто поверте была очень у многих врачей профи (эндокринологи, и за границей тоже)только она, совершенно не компетентна в этой области (да ей это и не нужно)она в своей хороший врач....так пусть и будет только вести беременности, а не эксперементировать в лечениях различных нарушений.
у меня тогда только один вопрос еще- а зачем вы пошли к Бабич, зная что она не врач - эндокринолог? тем более раз вы бывали у специалистов, да еще и заграницей тоже

Оффлайн ММГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Марина, 30 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #53 : 11:17, 27.10.2009 »
Ася, в начале я писала, что посоветовал очень хороший знакомый врач (узи)она работала в свое время с ней., и сказала чтоб я попробовала с ней...ну я и попробовола ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #54 : 22:06, 28.10.2009 »
меня вот эта фраза как-то смущает... или мы все здесь не с той Бабич общались, или нам очень-очень повезло :o
это финансовый кризис, девочки, добрался и до Бабич  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Если серьезно, то я тоже всегда с большим трудом могла всунуть ей деньги. А самый первый раз я пришла к ней за год до Б, по рекомендации подруги. Пришла, как планирующая, чтоб она меня посмотрела, посмотрела мои анализы и дала рекомендации. В тот раз она мне тож сказала, что прием 50грн., но только после того, как я сама спросила. А вообще было ощущение, что если б ушла просто так, то она б ничего и не сказала

Оффлайн kroxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #55 : 12:48, 05.11.2009 »
Рожала у Бабич в 2004. Понравилось отношение, денег не брала до последнего. А вот то, что прием стоит 50, я не поняла. Это по каким расценкам? Сейчас все по 100 берут вроде. Если когда-нибудь решусь на второго тоже к Бабич собираюсь.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #56 : 13:48, 05.11.2009 »
Девочки, кто знает? как Т.Ю. при кесарево? тоже хороший доктор?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #57 : 13:50, 05.11.2009 »
А тебе что уже кесарево подтвердили?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #58 : 13:50, 05.11.2009 »
Девочки, кто знает? как Т.Ю. при кесарево? тоже хороший доктор?
мне сказали что есть ряд врачей которые могут все-кесаерво, вакуум, стимуляцию, реанимациию ...и пр.   .-цию....-цию. так вот Бабич называлась в этом списке.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #59 : 13:52, 05.11.2009 »
да рано еще подтверждать, но с моей работающей 1 почкой 80%, что кесарить будут. Почка дает АД высокое - и все по цепочке