Автор Тема: Бухтиярова (Филипова) Татьяна Павловна  (Прочитано 27675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
  в тот день шесть малышей родилось,я у акушерки спрашивала.Пока я со схватками ходила,в коридори только было и слышно "родила,родила,родила.........."

ага я сама только и слышала 3.200, 3.500, 3.400 вес малышей записывали  girl_dance Ладно не будем засорять темку  ag_smiley

Оффлайн Tati_dn

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
девченки выручайте, номер тел. кто нибудь может написать Татьяны Павловны.

Оффлайн мари

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Девочки подскажите, кто - нибудь рожал с Бухтияровой Т.П. в другом роддоме (№24 г. Донецк) в связи с закрытием Вишневского на мойку

1Evgeniya1

  • Гость
Я лежала у нее на сохранении, могу сказать только положительное. Даже, когда нам поменяли палату и естественно врача, то я все-равно продолжала консультироваться у Татьяны Павловны, она ни разу не сослалась на занятость или на то, что у нас уже другой врач, всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы. И как врач и как человек она просто супер!!!! В палате лежали девчонки, которые у нее уже однажды рожали, все до единой за вторым собирались только к ней.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Согласна. Я сама до сих пор с ней общаюсь и звоню если что. Родила у нее 2 их деток. Никогда не откажет в помощи или консультации   несмотря на занятость а если занята то потом перезванивает всегда как освободится. Как человек просто супер, простая открытая добрая отзывчивая.  b_flowers Я очень рада что знаю такого доктора к которому всегда можно обратится и получить квалифицированную конультацию или помощь.

Оффлайн Yulya888

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Я тоже в восторге от Татьяны Павловны! Роды прошли за 3,5 часа легко и без разрывов, остались только позитивные воспоминания.Рожала год назад, если что теперь только к ней)))

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Я посоветовала Татьяну Павловну и маме своей после операции обратится. Так мама тоже от нее в восторге. JC_cupidgirl Она помогла ей вылечить осложнения послеоперационные, хирург только порезал а вот проблемы разобрать не смог потом.  Так как у них с маленьком городке вобще гинекологов толковых нет для нее она просто выше всех похвал. ag_smiley

Ehlja

  • Гость
Подскажите, а как с ней связаться и сколько стоит у нее родить.