Автор Тема: Бухтиярова (Филипова) Татьяна Павловна  (Прочитано 27669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Девочки,ну что же вы.....столько хвалебных од в честь Татьяны Павловны,а цены не пишете...Тоже оч интересно.23 недели уже,планирую у неё рожать но знакомых нет,хотелось бы знать кто,что,сколько....Плиз отвечайте,желательно свежую инфу 2012 года,потому как сами понимаете...инфляция и все такое...=))) notponimat aga

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
ну вобще то цену нужно с ней обсуждать notponimat Все зависит от ситуации, что у вас ЕР или кесарево и какие у вас требования или пожелания к палате. Общая или персональная а может бокс, а от этих нюансов очень сильно может менятся цена. Она вам все расскажет когда поедете к ней на 30 неделе знакомится.  Я к ней поеду за вторым ребеночком уже в марте. Наблюдаюсь сейчас в Вишне, вижу ее часто. Так соскучилась за ней  что была рада ее видеть снова. ag_smiley

к примеру я рожала у нее в 2010 году, я отдала 4.500 тысячи но это с персональной палатой со всеми условиями и сюда вошла и сумма за роды. Но и то хоть мы и оговорили сумму с ней заранее в итоге сказала а сколько даш, сколько можешь..даже не требовала  всю сумму. Я ей отдала все и даже чуть больше просто за ее заботу и все то что она сделала для нас.

Оффлайн Инчик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
1.10.2012 роды с одномесной палатой(туалет и душ на 2 комнаты) - 4500, дала больше, и если бы попросили дала бы больше! Я безумна благодарна Татьяне Павловне!
Я долго не могла заб., ходила по врачам, пока подруга не посоветовала Т.П., получилось все с первого раза (табл.), всю б. наблюдалась у нее и рожала тоже у нее. За вторым крохой тоже к ней пойду. Она правда очень внимательно относится в роженицам, наблюдаться теперь я буду только и только у нее!
Т.П.квалифицированный специалист, в родзале она уверена в своих действиях, знает как и умеет вправить мозг (как было сказано выше), не теряет контроль над ситуацией.
А по поводу отпуска, то все мы люди и нам надо отдыхать. У нее столько рожениц и пациенток, что всех и не упомниш, не то чтоб предупредить. А вот в отпуск доктору практикующему в таком режиме, я думаю сложно выбить.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701

Т.П.квалифицированный специалист, в родзале она уверена в своих действиях, знает как и умеет вправить мозг (как было сказано выше), не теряет контроль над ситуацией.


Что есть то есть  aga Я в родзале закрывала глаза чтоб не отвлекатся на акушеров и слушала только ее голос. Когда тужится когда нет, когда выдох когда вдох.

Оффлайн marlen

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Недавно рожала у Филипповой, очень хорошая врач! Роды были первые, прошли отлично, за 4,5 часа, без единого разрыва. Во время родов часто заходила, смотрела, советовала как лучше дышать, какую позу принять, помогала шейке матки скорее раскрыться. Перед потугами сказала,что позовёт хорошую акушерку, с которой не будет разрывов. На второй день после родов приходила меня смотреть в свой выходной (я рожала в ночь с пятницы на субботу). Когда я была в палате, часто заходили медсёстры, спрашивали самочувствие ребенка и меня (с ними она тоже деньгами делится, говорят, что не все врачи так делают). Посоветовала мне её подруга, которая у  неё рожала. У подруги роды прошли хорошо и без разрывов.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Это пишите в тему Бухтиярова Татьяна Павловна. Такая есть уже на форуме. Это она и есть. Филиппова по мужу.

Оффлайн Киска-Мурыска

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Девочки, здравствуйте! Ищу врача - время еще есть, беременность только 19 недель но определяться нужно заранее, я не из Донецка, понравились отзывы о Бухтияровой, может подскажете ее телефон или как записаться к ней на прием, чтобы познакомиться? Если есть у кого-то свежие отзывы, отпишитесь пожалуйста, особенно интересует у кого было кесарево) Спасибо заранее!

9994270

  • Гость
Очень нужен Контактный телефон Бухтияровой Татьяны Павловны!Заранее ВСЕМ СПАСИБО за помощь!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
В очередной  раз хочу написать благодарность Татьяне Павловне.  b_flowers 23 марта рожала у нее второго ребеночка. Все прошло отлично, спасибо еще раз за поддержку и помощь в родах. Так вышло что из родных никто не смог быть рядом, но тем не менее, я не была одна.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В очередной  раз хочу написать благодарность Татьяне Павловне.  b_flowers 23 марта рожала у нее второго ребеночка. Все прошло отлично, спасибо еще раз за поддержку и помощь в родах. Так вышло что из родных никто не смог быть рядом, но тем не менее, я не была одна.
Инна, поздравляю babochka3146
Хотим подробностей yazyk

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Инна прими поздравления  JC_cupidgirl

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Инна,поздравляю!молочных рек и спокойных ночей!

Оффлайн Ulizka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Люблю жизнь..............
Татьяна Павловна врач от бога.Спасибо ей за вторую доченьку и за легкие роды.(рожала 23 марта)

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Татьяна Павловна врач от бога.Спасибо ей за вторую доченьку и за легкие роды.(рожала 23 марта)

 day5  мы тоже 23 го родились у нее girl_dance Насколько  помню в ту субботу был беби бум, рожали очень много мамочек.  Это  мне Татьяна Павловна  сказала вечером когда зашла навестить нас с малышом.

Оффлайн Ulizka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Люблю жизнь..............
day5  мы тоже 23 го родились у нее girl_dance Насколько  помню в ту субботу был беби бум, рожали очень много мамочек.  Это  мне Татьяна Павловна  сказала вечером когда зашла навестить нас с малышом.
  в тот день шесть малышей родилось,я у акушерки спрашивала.Пока я со схватками ходила,в коридори только было и слышно "родила,родила,родила.........."