Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 187588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Анализы планирующих
« Ответ #120 : 14:04, 15.10.2008 »
Та все будет нормально  ;) Например, сколько раз я там была, еще никто не заглядывал, все таки ж люди, которые не в первый раз понимают ситуацию  ::)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #121 : 14:05, 15.10.2008 »
Надеюсь. Но, я иду на 8. Думаю логически, что как раз подойдут за мной те, кто подумает, что ещё никого нет. И начнётся: "Ой, простите..."

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #122 : 14:07, 15.10.2008 »
Я был на осмотре в Юзовской,так там кабинет закрывается и все. никакого доступа до окончания приема. хотя там и очередей нет. но я бы не смогла себя нормаьно чувствовать, зная что в любой момент кто-то может начать открывать дверь! :-X
точно, в том месяце была в Калинина, сидела ждала, шел прием, так там баба ломилась в закрытую дверь и орала мне нужно узнать....
врач вышла говорит подождите я занята, а она ей отвечает зачем мне же только спросить...я была в шоке  :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Анализы планирующих
« Ответ #123 : 14:12, 15.10.2008 »
точно, в том месяце была в Калинина, сидела ждала, шел прием, так там баба ломилась в закрытую дверь и орала мне нужно узнать....
врач вышла говорит подождите я занята, а она ей отвечает зачем мне же только спросить...я была в шоке  :-[
на этот случай есть запсь и регистратура, которая просто так не пустит человека ходить по клинике!

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Анализы планирующих
« Ответ #124 : 14:13, 15.10.2008 »
Надеюсь. Но, я иду на 8. Думаю логически, что как раз подойдут за мной те, кто подумает, что ещё никого нет. И начнётся: "Ой, простите..."

 Не думаю, что он долго будет тебя держать в таком положении, а если кто-то и решит заглянуть в этот самый момент, то кроме твоей спины все равно ниче не увидит  :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #125 : 14:14, 15.10.2008 »
Ась, далеко не во всех клиниках такое))) даже больше скажу-я в таких еще не была ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #126 : 14:17, 15.10.2008 »
на этот случай есть запсь и регистратура, которая просто так не пустит человека ходить по клинике!
Ну меня как раз направляют сразу в регистратуру, а оттдуда куратор поведёт к врачу. Я думаю, все так идут через рецепшн.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #127 : 14:23, 15.10.2008 »
ну все равно, даже если знаешь куда идти. сидят люди на прием а ты ломишься....

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Анализы планирующих
« Ответ #128 : 14:23, 15.10.2008 »
Да к тому же в ЖД клинике Центр здоровья женщины находится не в главном здании, где регистратура, а рядом.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Анализы планирующих
« Ответ #129 : 14:28, 15.10.2008 »
Ась, далеко не во всех клиниках такое))) даже больше скажу-я в таких еще не была ;)
у поэтому я и выбрала такую, в которой порядок. дорого у них конечно, но когда мы с мужем вдвоем во всей клинике, и только с нами носятся, причем так что мы даже и не пересекались все 3 часа, это меня как-то расслабляет!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #130 : 14:31, 15.10.2008 »
у поэтому я и выбрала такую, в которой порядок. дорого у них конечно, но когда мы с мужем вдвоем во всей клинике, и только с нами носятся, причем так что мы даже и не пересекались все 3 часа, это меня как-то расслабляет!
Главное, чтоб они так же хорошо делали анализы и ставили диагнозы, как носятся.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #131 : 14:32, 15.10.2008 »
плюс еще неизвестно, Ася, дороже ли у тебя на самом деле. Если вам за 3 часа сразу все проанализировали, то так можно раз 5 ходить к якобы недорогому врачу и каждый раз платить за прием, помимо самих анализов ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Анализы планирующих
« Ответ #132 : 14:49, 15.10.2008 »
Главное, чтоб они так же хорошо делали анализы и ставили диагнозы, как носятся.

ну мне сравнить не с чем... как-то попросила написат цены, если кто-то сдавал анализы, а все отморозились
плюс еще неизвестно, Ася, дороже ли у тебя на самом деле. Если вам за 3 часа сразу все проанализировали, то так можно раз 5 ходить к якобы недорогому врачу и каждый раз платить за прием, помимо самих анализов ;)
Ну да, они сразу делают узи, и берут все для анализов. для меня это удобно, т.к. нет возможности отпрашиватся и куда-то ехать дополнительно. а так они все взял, потом все сделали, и мне результаты только

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Анализы планирующих
« Ответ #133 : 14:50, 15.10.2008 »
Ась, если не секрет, какая стоимость услуг в клинике где вы были?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Анализы планирующих
« Ответ #134 : 14:52, 15.10.2008 »
Ась, если не секрет, какая стоимость услуг в клинике где вы были?
У нас на двоих получилось около 4000, чуть меньше, или 3770 или 3870, ну где-то так