Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372688 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да, Маш, мне про льготы тоже втирали))))) типа в дет сад без очереди и еще там что-то....Вот не понимаю я тоже такую логику :(

ага, я тоже не понимаю ???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
типа там не только деньги, еще какие-то льготы..
еще льготы на оплату коммунальных услуг

но специального идти на такой поступок,не по нужде,не понимаю так же как и большинство

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
мне мои вот тут мама, тетка и сестре втирают, чтобы я говорила, чтоя мать-одиночка и т.д. а я была перед ихними "уговорами" на очередном приеме и там папу нашего поймали. вот только я слабая оказалась и на следующем, поддавшись этим теткам, сказала, что папа нас пока бросил. так стыдно перед ним стало. он то никуда не сваливал и ждет не дождется когда доченька родится. я вот тут думаю сказать в следующий раз, что узнал что у него доця будет и вернулся.

эх, дурья я башка.

а все эти типа льготы, все равно большой погоды не сделают, тьолько лишний раз могут мамме нервы потрепать.

Оффлайн ¤-¤ANNA¤-¤

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Анюта, мама очаровательного Сереженьки
а если я студентка на бюджете,через полгода заканчиваю учится,родила 12.01.10,муж спд,какие мне тогда справки нужны для единовременного и до 3х лет?и начисления до 3х лет проводятся с месяца подачи заявления или с окончания бл?

Оффлайн ¤-¤ANNA¤-¤

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Анюта, мама очаровательного Сереженьки
и еще.могу ли я при этом расчитывать на сверх минимальную ДО 3х лет?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Начисления до зх лет производятся после окончания больничного листа. на единровременное пособие то что муж спд не влияет. а поповоду пособия до зх лет будет браться доход семьи совокупный за предыдущие 6 месяцев

Оффлайн ¤-¤ANNA¤-¤

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Анюта, мама очаровательного Сереженьки
так муж на едином налоге,там же не фиксируется вроде зарплата,справки не будет,а мой доход - стипендия 530

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
я не могу дать конкретный ответ, как в этом случае отределяется доход мужа  notponimat, надо узнавать в УТСЗН

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
так муж на едином налоге,там же не фиксируется вроде зарплата,справки не будет,а мой доход - стипендия 530
а разве он отчеты не сдает?о прибыли?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мне вообще в собесе сказали - или стипендия или выплаты)))вот я щас мчаюсь по этому поводу...:(

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Кать, а поповоду какой конретно выплаты они так сказали???? до 3хлет?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
которая помощь по беременности и родам (которая по справке декретной дается) и до 3-х лет ???

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Не ну отказать в выплате на основании того что ты получаешь степендию, это бред какой то.Размер этих выплат может зависеть от размера стипендии(хотя опять же минимальные 130 все равно должны платить), но никак не причина для отказа

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я не могу дать конкретный ответ, как в этом случае отределяется доход мужа  notponimat, надо узнавать в УТСЗН
Ну для СПД есть отдельный список документов, что нужно предоставить

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот пойду опять узнавать на днях...может другая тетя будет, что-то поменяется :D