Автор Тема: Make-up  (Прочитано 62644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Make-up
« Ответ #45 : 11:28, 23.04.2009 »
ну мне стыдно конечно, но я крашусь за масимум 5-10 минут  ag_smiley
наводить так дотошно все просто не хватает сил и времени

в повседневном макияже я вообще минимум теней использую
вот на то ДР красилась по такому принципу, только палитру  использовала немного другую - на внутренний уголок накладывала блестявошные теньки
да и кожа такой матовой не получается, с учетом, что это был уже конец дня
а губки такие четки бывают только утром, потом с любой помадой немного расплываются, с блеском то вообще засада...как с этим бороться нинаю



Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Make-up
« Ответ #46 : 11:30, 23.04.2009 »
так как я препочитаю блески, я прикупила карандашик под блеск, с ним ничего не растекается. ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Make-up
« Ответ #47 : 11:31, 23.04.2009 »
мне, наверное, с губами везет, контур четкий, ни блеск, ни помада не расплываются, только съедаются быстро почему -то ;)
Ир, а ты пудрой какой пользуешься?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #48 : 11:40, 23.04.2009 »
Ир, у смэша есть чудо-средство от блеска, там есть жидкое, но мне нра как стик, выгладит как белый пластилин, его под тонак наносишь, а если через некоторое время появляется еще, просто как бы припудриваешься. Нет такого нагромождения как от пудры.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Make-up
« Ответ #49 : 11:41, 23.04.2009 »
Ира, чтоб лицо не блестело, мне очень помог Мэри Кейевский Oil mattifier. Пробовала Смэш бокс жидкий, не тот эффект. Конечно, до конца дня не дотягивает, но часов 5 работает отлично. Я его под тонак наношу на Т-зону.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #50 : 11:44, 23.04.2009 »
Ир, от блеска любое матирующее средство подойдет, от эйвона до люксовых марок. Кстати, я пробовала по-моему базу под макияж у эйвона, она хорошо матировала;) плюс, возможно твой крем для лица слишком жирный и его надо через время после нанесения промокнуть салфетками;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #51 : 18:25, 24.04.2009 »
Сегодня купила себе тени темно-синие как и хотела, до Мака я не доехала, мне очень понравились у шанель четырехцветные, но их не было  :( такие как мне надо в наличии были только герленовские, так что завтра намазюкаюсь  girl_dance

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Make-up
« Ответ #52 : 20:22, 24.04.2009 »
ой, спасибо за советы  girl_obnim
попробуем....

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re: Make-up
« Ответ #53 : 14:16, 08.05.2009 »
А я на каждый день пользуюсь пудрой, блеск для губ и тушь. А если куда то иду, то тогда к стандартному набору уже могу добавить тональный крем, стрелочки прокрасить, брови.
А так утром перед тем как ребенка в сад вести провела спонжем с пудрой по лицу, 6 движений кисточой туши и мазюкнула губы блеском. и все. Я лентяйка((((

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #54 : 16:18, 08.05.2009 »
а я всегда крашусь под цвет одежды, при чем есть 2 вида мейка, которые мне очень очень идут( сужу по фото и отзывам мужа), но я все равно, не могу одевая, например, все розовое, краситься в золотисто-коричневых тонах, прямо болезнь ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #55 : 13:49, 09.05.2009 »
Мне при покупке умывалки дали пробники помады Clarins Joli Rouge мне очень понравилась, хоть редко крашу губы помадой, не люблю ее на губах и часто перед нанесением, чтобы лежала хорошо мазала губы бальзамом, а эта губки расправила, неприятных ощущений нет, лежит отлично и долго.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #56 : 22:23, 06.06.2009 »
Сегодня накрасилась новыми тенями маковскими оттенок Ricepaper (Peachy gold with shimmer (Frost)) ну очень красивые, под загорелую кожу как раз, на каждый день, лицо прям свеженькое такое стало. Нет сильного блеска, глазки сразу выспавшиеся и красивые  girl_dance


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #57 : 09:26, 09.06.2009 »
Ну вот я могу рассказать о маковской основе, хорошая. Но все равно большие поры полностью не маскирует, но вот в сочетании сыворотки эсти лаудер сужающей поры, потом дневной крем, потом основа, тонак ложится ровненько, пор почти не видно  girl_dance Я думаю если и тонак более легкий нанести, то результат будет отличный.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #58 : 16:03, 09.06.2009 »
Люб, тени очень красивые girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #59 : 15:13, 04.08.2009 »
Вот пишу чем глаза красила, основные тени маковские Humid Intense green with shimmer (Frost), на них пигмент Old Gold Frosted tarnished gold (Pearl) от уголка глаз до середины века, а под брови тени smashbox EYE ILLUSION смешаны из них зеленые и золотые, вообще оч нра эти тени, с ними можно что-угодно делать, таж как хайлайтер использовать.