Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #30 : 13:22, 21.08.2008 »
Наверное, я светлокожая, а волосы очень черные. После бритья - роводишь рукой - гладенько, а ноги все в черную крапинку, пот.что волоски растут под углом и та часть, кот под кожей, которая не сбритая просвечивается сквозь кожу. :'(
А эпилятор боюсь - как представлю, что поврастают, что я потом делать буду? :'(
Ну в основном врастают в линии бикини и на коленках, просто на ноге не бывает. Может на те области и можна попробывать эиляцию?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #31 : 13:43, 21.08.2008 »
А с коленками что делать? Наколенники, может? ag_smiley
А вот говорят только про болевой порог в зоне бикини, а на бедре с внутренней стороне и сзади разве не больно?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Эпиляция
« Ответ #32 : 13:54, 21.08.2008 »
коленки тоже проэпилируй,там не так уж много волос и они де не все вростают!!а те же вростут,аккуратненько иголочкой подденишь,они сами отпадут :)по линии бедра боль не такая,так кожа потолще иее можно натягивать,тогда боль не такая сильная

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Эпиляция
« Ответ #33 : 15:42, 21.08.2008 »
Про скрабик просветите, это как же надо им драть, чтоб отшелушить несколько милиметров живой кожи? :-[
У меня, например, если врастают - то только расковыривать ранку и пинцетом доставать. :'(

мой мастер говорит,что пилинг надо делать на третий день после эпиляции notponimat тогда не будут врастать ;)
но это касается восковой эпиляции

сзади разве не больно?

мне там с самого начала не было больно,а сейчас балдю даже ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #34 : 21:29, 21.08.2008 »
Я на восковую бикини ходила, когда уже самой там ничего не видно было, нормально. А вот с ногами ужас как все вростает, скраб не помогает никак и мочалки тож. Вот коплю деньги на фотоэпиляцию.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Эпиляция
« Ответ #35 : 11:05, 22.08.2008 »
Да уж, наверное фотоэпиляция в этом случае - лучший вариант  girl_sigh
Хотя мне пилинг и щеточка для тела прекрасно помогают после восковой и эпилятора  :) Конечно, все равно вросшие попадаются, ну а как же ш без них  :'(
Моя мастер сказала, что вросшие волосы после эпиляции - это естесственно и никуды от этого не деться уже  :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #36 : 11:14, 22.08.2008 »
Я на восковую бикини ходила, когда уже самой там ничего не видно было, нормально. А вот с ногами ужас как все вростает, скраб не помогает никак и мочалки тож. Вот коплю деньги на фотоэпиляцию.
а как по ощущениям эпиляция бикини о беременной? я вот боюсь немножко ее делать, вдруг спровоцирует тонус?

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Эпиляция
« Ответ #37 : 11:17, 22.08.2008 »
а как по ощущениям эпиляция бикини о беременной? я вот боюсь немножко ее делать, вдруг спровоцирует тонус?

Алин, я специально узнавала у моего мастера по поводу беременности и эпиляции бикини - она говорит, что если нет угрозы, то можно, и девочки ходят, делают и даже перед родами, чтоб не бриться  :) Я вряд ли смогу без эпиляции все 9 месяцев  :o для меня это недопустимо  girl_hysteric конечно, если малыш позволит  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #38 : 11:24, 22.08.2008 »
мне просто через 2 недели на море, а каждую неделю я в бассейн хожу, не выдержала и бритвой побрилась, потому что до 12 недель угроза все-таки самая высокая, думаю, может рискнуть и сделать на 13й перед отдыхом? угрозы нет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #39 : 11:25, 22.08.2008 »
мне кажется не надо перед отпуском-ну все таки лучше не провоцировать перед поездкой, у читывая наследственность, а там смотри сама :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #40 : 11:29, 22.08.2008 »
Лисенок, так у меня у мамы пожизенно гипертонус, а у меня тонуса нет...вот я и думаю, ладно на след недели буду на интуицию полагаться, она теперь что-то очень активно стала в мою жизнь врываться:)))

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Эпиляция
« Ответ #41 : 11:30, 22.08.2008 »
мне просто через 2 недели на море, а каждую неделю я в бассейн хожу, не выдержала и бритвой побрилась, потому что до 12 недель угроза все-таки самая высокая, думаю, может рискнуть и сделать на 13й перед отдыхом? угрозы нет.

Ну, если ты нормально эту боль переносишь, я, например, уже так привыкла, что не стала бы переживать по этому поводу....ну, а вообще смотри сама конечно  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #42 : 11:48, 22.08.2008 »
Ну, если ты нормально эту боль переносишь, я, например, уже так привыкла, что не стала бы переживать по этому поводу....ну, а вообще смотри сама конечно  :)
да мне даже...нравится :D но сейчас чувствительность может быть выше

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Эпиляция
« Ответ #43 : 11:50, 22.08.2008 »
да мне даже...нравится :D

 :D :D ага, а особенно, когда выходишь из кабинета косметолога, ваще чувства переполняют  day5

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Эпиляция
« Ответ #44 : 11:55, 22.08.2008 »
Девочки, а я все со своей степеснительностью никак не схожу... уже надоело с бритвой notponimat