Автор Тема: Стоит ли наращивать реснички?  (Прочитано 28046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
А мне очень нравится....сама хочу скоро наростить ресницы....что не дано природой, то хоть искусственно исправить можно :)

Kate

  • Гость
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #1 : 11:36, 23.01.2008 »
А мне очень нравится....сама хочу скоро наростить ресницы....что не дано природой, то хоть искусственно исправить можно :)
А зачем тебе это? Ты недовольна своей внешностью?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #2 : 11:44, 23.01.2008 »
А зачем тебе это? Ты недовольна своей внешностью?

Я думаю это не из-за недовольства своей внешностью, это просто желание нового.
Я наращивала на свадьбу себе реснички. Красота, и у меня 3 недели держались, мы даже в Египет поехали, в море купались, загорали, спали, я ни чуть не жалела и всё ок, только это надо делать не пучковыми ресничками, а те что по одной клеются из ресниц норки.. Мой подружка с ними уже год, она визажист, и ей просто нравится, не надо красить и взгляд всегда такой выразительный... Правда когда они начинают выпадать, зрелище не прикольное...  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #3 : 11:51, 23.01.2008 »
Я думаю это не из-за недовольства своей внешностью, это просто желание нового.
Я наращивала на свадьбу себе реснички. Красота, и у меня 3 недели держались, мы даже в Египет поехали, в море купались, загорали, спали, я ни чуть не жалела и всё ок, только это надо делать не пучковыми ресничками, а те что по одной клеются из ресниц норки.. Мой подружка с ними уже год, она визажист, и ей просто нравится, не надо красить и взгляд всегда такой выразительный... Правда когда они начинают выпадать, зрелище не прикольное...  :)
А насколько это вредно для своих собственных ресниц?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #4 : 12:05, 23.01.2008 »
А насколько это вредно для своих собственных ресниц?

Вообще не вредно, у меня ни чего не произошло, ед. что когда я их сняла, в отеле, из-за того что под водой в маске не удобно было плавать,  :), мой муж когда заметил, так закричал: "Мася! Где твои ресницы?????"... Он привык что они длинные, а тут БАХ, и свои.... И снимались легко, просто чуть потянуть по сильнее, свои на месте а они как бы съезжают...

Evgene4ka

  • Гость
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #5 : 13:27, 23.01.2008 »
А зачем тебе это? Ты недовольна своей внешностью?
Мне не нравятся мои ресницы......хочу увеличить и сдлать погуще....чтоб глаза больше казались...
А вообще я  достаточно самокритично отношусь к своей внешности...мне всё-время что-то не нравится :)

Kate

  • Гость
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #6 : 14:56, 23.01.2008 »
Мне не нравятся мои ресницы......хочу увеличить и сдлать погуще....чтоб глаза больше казались...
А вообще я  достаточно самокритично отношусь к своей внешности...мне всё-время что-то не нравится :)
Чего это? помоему ты достаточно симпатичная девченка ;)
А я не знаю,  я может и хотел абы что-то себе сделать, только не знаю надо ли оно мне, поэтому пока не увижу как это выглядит на других, никогда на эксперимент не пойду girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #7 : 15:22, 23.01.2008 »
Чего это? помоему ты достаточно симпатичная девченка ;)
А я не знаю,  я может и хотел абы что-то себе сделать, только не знаю надо ли оно мне, поэтому пока не увижу как это выглядит на других, никогда на эксперимент не пойду girl_sigh

Это точно как у меня! Говорю своей подружке, давай делай на комто, покажи мне и тогда я решу!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #8 : 10:34, 24.01.2008 »
Я согласна, что если все в меру и это не бросаеться в глаза и практически не видно, это можно понять и даже попробовать, я не понимаю вот эти ресницы как у "коровы", которые торчать на "мерт" вперед и когда каждому дураку видно что это нарощенные...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #9 : 10:38, 24.01.2008 »
Я согласна, что если все в меру и это не бросаеться в глаза и практически не видно, это можно понять и даже попробовать, я не понимаю вот эти ресницы как у "коровы", которые торчать на "мерт" вперед и когда каждому дураку видно что это нарощенные...

100%  :-X

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #10 : 10:56, 24.01.2008 »
Я согласна, что если все в меру и это не бросаеться в глаза и практически не видно, это можно понять и даже попробовать, я не понимаю вот эти ресницы как у "коровы", которые торчать на "мерт" вперед и когда каждому дураку видно что это нарощенные...
К сожалению, не у всех есть чувство меры...и дело даже не в девушках, которые ресницы эти себе наращивают, а в мастерах, которым лишь бы побольше да подлиннее...

Kate

  • Гость
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #11 : 14:26, 25.01.2008 »
К сожалению, не у всех есть чувство меры...и дело даже не в девушках, которые ресницы эти себе наращивают, а в мастерах, которым лишь бы побольше да подлиннее...
им ведь не носить, они просто эксперементируют, тренеруються на кошечках :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #12 : 14:43, 25.01.2008 »
я не понимаю вот эти ресницы как у "коровы", которые торчать на "мерт" вперед и когда каждому дураку видно что это нарощенные...

вот-вот!  :-X

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #13 : 22:40, 26.01.2008 »
Видела девушку из вашего описания: ресницы буренки. Невольно смотрела только на ее ресницы, не могла оторвать глаз. Подумала, как ненатурально смотрятся, все видят, что нарощенные и что тебе с ними не удобно!!! А она увидела мое внимание и так загордилась собой, мол, да, я красотка! :-[

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Стоит ли наращивать реснички?
« Ответ #14 : 09:41, 12.04.2008 »
Наращивание ресниц может привести к потере зрения
Американские ученые пришли к выводу, что наращивание ресниц может привести к потере зрения.
Специалисты обнаружили, что многие препараты для наращивания ресниц содержат вещество биматопрост (он часто используется для снятия внутриглазного давления). Применение биматопроста не по назначению способно не только ухудшить зрение, но и привести к полной его потере.
При наращивании ресниц препаратами, содержащими биматопрост, у людей с нормальным зрением могут возникнуть дополнительные побочные эффекты: опухоль сетчатки, отёк или воспаление глаз. Если после данной косметической процедуры у вас появились перечисленные выше симптомы, немедленно проконсультируйтесь с врачом.
Источник: UNIAN