Автор Тема: Что мы пьем!!  (Прочитано 23159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #90 : 12:21, 15.07.2010 »
Инна, а ты и сейчас тоже пьешь газировку? ;)

 Конечно пью. И от токса помогала только Знаменская, с утра немного выпью и можно ехать на работу..а до этого тошнота страшная была...
 
а что знаменская  лечебная вода? :o

Я думала это просто столовая, неужели компания Биола разливает лечебно-столовую воду? girl_sigh
Лечебная или нет незнаю...но я лечилась ею всегда при проблемах ЖКТ. Мне помогает, Любая другая газировка или Минералка, у меня просто тошноту вызывает.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #91 : 12:22, 15.07.2010 »
многие  воды, типа из артезианских источников берутся из водопровода, просто всякими филтрами и химикатами из них убирают всякую ерунду. Осадок в кагнализацию, воду в бутыль. А наклейку что это аретезиаская скважина.. ну я в фотшопе нарисовать тже могу и дома на туалетный бачек приклеить))
Чтото я не разу н видел каравана водовозов везущих воду из Славяногорска например а по городу этих бочек столько мотаеся...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #92 : 12:24, 15.07.2010 »
Я пью воду прям из крана, не отфильтровав даже могу. И иче вроде жив. Пью всякие колы-шмолы и прочие напитки из газировки, красителя и вкусовых добавок. Вредно? Ну наверно. Ну и что.. мне нравится))

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #93 : 12:27, 15.07.2010 »
Я пью воду прям из крана, не отфильтровав даже могу. И иче вроде жив. Пью всякие колы-шмолы и прочие напитки из газировки, красителя и вкусовых добавок. Вредно? Ну наверно. Ну и что.. мне нравится))

Юра !!  ag_smiley Ты как моя мама, ...та всю жизнь воду из крана хлещет, раз подарила ей фильтр так она его засунула куда подальше, когда кассета забилась..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #94 : 12:37, 15.07.2010 »
Инна, так низзя же при Б прить газировку!!!  :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #95 : 12:38, 15.07.2010 »
Конечно пью. И от токса помогала только Знаменская, с утра немного выпью и можно ехать на работу..а до этого тошнота страшная была...
 Лечебная или нет незнаю...но я лечилась ею всегда при проблемах ЖКТ. Мне помогает, Любая другая газировка или Минералка, у меня просто тошноту вызывает.

И газ не выпускаешь? :o

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #96 : 12:44, 15.07.2010 »
И газ не выпускаешь? :o

Зачем? Смысл воды без газа?? то же самое что и обычная..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #97 : 12:47, 15.07.2010 »
А ты пьёшь воду ради газа? :o

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #98 : 12:49, 15.07.2010 »
А ты пьёшь воду ради газа? :o

Когда беспокоит  желудок или тошнит то да! А если просто так, то можно и обычную с фильтра..Не понимаю я негазированную  минеральную воду... :)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #99 : 12:52, 15.07.2010 »
Зачем? Смысл воды без газа?? то же самое что и обычная..

Инн, а масика не жалко? :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #100 : 12:54, 15.07.2010 »
Я пью воду прям из крана, не отфильтровав даже могу. И иче вроде жив. Пью всякие колы-шмолы и прочие напитки из газировки, красителя и вкусовых добавок. Вредно? Ну наверно. Ну и что.. мне нравится))

Мы с годами не молодеем.
И лет в 50 организм может все припомнить, и колу и воду с крана.

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #101 : 13:02, 15.07.2010 »
Инн, а масика не жалко? :-[

Почему мне должно быть жалко? что сделает вода ребенку?? Люди да если послушать то нельзя и чай и кофе ,и какао с минералкой...все вредное....Осталось только пить воду с фильтра..и то она не совсем чистая и тоже вредная... girl_obmorok что пить тогда??

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #102 : 13:04, 15.07.2010 »
Мне кажется, что нет смысла что-то говорить Инне....не дай Бог раз помучается с животом и коликами, авось перестанет пить воду с газом...а думать заранее, я заметила, что она не хочет girl_sigh Инночка,   всё же желаю понять всё раньше, чем начнутся хоть какие-то проблемы...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #103 : 13:06, 15.07.2010 »
не вода вредна, а газ!

Malaya

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #104 : 13:06, 15.07.2010 »
Да нет у меня коликов и проблем.  :) и газировка никакого дискомфорта не вызывает никогда в ЖКТ ни до Б ни во Время..