Автор Тема: Что мы пьем!!  (Прочитано 23104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #135 : 15:11, 01.12.2011 »
Мы тоже в Калининском районе, но у нас нет налета от воды notponimat

не у всех такое есть, район то большой а в чем засада - не знаю :(

я смотрю, по соцопросам сомат рулит  :thumbup:

Кокоська

  • Гость
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #136 : 00:29, 03.12.2011 »
а мне сомат вообще не понра, посуда с ним как-то не вымывалась.
У нас в гостинице, в номере тоже посудомойка, тут нет отсека для соли даже ag_smiley и воду  из крана питьевая, нам стремно, покупаем самые большие бутвлочки. Но, вот сегодня на баре заказала водички со льдом, так мне тупо с крана на брали воду ag_smiley
Девочки, не поверите, я тут 3 загрузки в дент делаю notponimat, но я конечно и готовить стала больше. Темочка мой же любит супчики,кашку.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #137 : 09:19, 03.12.2011 »
а зачем им отсек для соли,  у них с накипью проблем никаких  :ap: ксати, зря боитесь из под крана пить - водичка вкусная в некоторых штатах аж сладкая, тем более на юге (это  центре не очень, там и правда лучше родниковую бутиллированную брать  :dry:) girl_pinkglassesf

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #138 : 16:00, 03.12.2011 »
Яночка! Офф, я пропусила, видимо. а вы где сейчас обитаете? я так понимаю, где-то заграницей?
я когда в англии училась, тоже  :blink: вот такими глазами посмотрела, когда мне воды из под крана набрали попить  ag_smiley а они такими же глазами на меня глянули с вопросом: а в Украине вы не пьете воду из под крана?  notponimat ггггг вот так разрыв шаблонов (у обоих сторон)  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #139 : 21:28, 03.12.2011 »
Яночка! Офф, я пропусила, видимо. а вы где сейчас обитаете? я так понимаю, где-то заграницей?
я когда в англии училась, тоже  :blink: вот такими глазами посмотрела, когда мне воды из под крана набрали попить  ag_smiley а они такими же глазами на меня глянули с вопросом: а в Украине вы не пьете воду из под крана?  notponimat ггггг вот так разрыв шаблонов (у обоих сторон)  ag_smiley
Когда отдыхала в Артеке, там тоже разрешали пить воду из-под крана, так как вода из горных источников + очищается

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #140 : 13:13, 11.12.2011 »
Девочки, может кто посоветует...муж хочет своим родителям воду заказывать. Я почитала, краплына вроде ничего. Вот только как лучше, помпу заказывать, или кулер? И сколько вообще воды понадобиться в неделю на семью из двух человек. Я просто думаю, может сразу на год заказать и оплатить? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #141 : 13:18, 11.12.2011 »
В смысле чтоб привезли на год воду? girl_sigh
А зачем?

Если много места свободного можно и кулер

Расход зависит от того, сколько они пьют. У меня где-то на неделю бутыль максимум, а так дней 5

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #142 : 13:22, 11.12.2011 »
В смысле чтоб привезли на год воду? girl_sigh
А зачем?

Если много места свободного можно и кулер

Расход зависит от того, сколько они пьют. У меня где-то на неделю бутыль максимум, а так дней 5
Нет, ну заранее оплатить, чтоб раз в неделю в течении года подвозили. Я от знакомых слышала что так делали. Они пьют не то, чтобы много....но там у свекрови расход приличный получается...при чём у них фильтр стоит, она им не пользуется- он вредный...
Спасибо за ответ girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #143 : 13:24, 11.12.2011 »
А ну так можно конечно, сделать им предоплату и договор aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #144 : 13:30, 11.12.2011 »
Мы покупаем краплыну, пользуемся помпой. Водичка нравится  :ab: У нас в среднем уходит 1 бутыль на 5 дней.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #145 : 14:00, 11.12.2011 »
Мы покупаем краплыну, пользуемся помпой. Водичка нравится  :ab: У нас в среднем уходит 1 бутыль на 5 дней.
Спасибо, Алёночка girl_obnim
Думаю, может сначала на месяц-два договор, а то вдруг свёкрам не понравится :ab:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #146 : 17:04, 11.12.2011 »
                           [дополнительные смайлы]
Я пользуюсь осмосом. Мне кажется это надёжней и не надо никого ждать. Ведь неизвестно как они там картриджи меняют и мембрану?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #147 : 17:53, 11.12.2011 »
                           [дополнительные смайлы]
Я пользуюсь осмосом. Мне кажется это надёжней и не надо никого ждать. Ведь неизвестно как они там картриджи меняют и мембрану?

 aga а еще в бутлированную воду для более долгого хранения добавляют антибиотики  :dolf_ru_768:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #148 : 18:02, 11.12.2011 »
Осмосом, в смысле системой фильтров или только обратным осмосом?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #149 : 18:05, 11.12.2011 »
девочки а кто нить покупает воду на разлив в киосках "ключ святогорья"?? что там за вода? нормальная ли? а то вчера вот подошли мы к ларечку и я у них таже видела справку из СЭС - типа их проверяют.. но вот мне кажется что мутноватая она какая-то.. и вроде дешевле так покупать чем бутилированную и как-то стремно