Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Регина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #465 : 10:55, 17.03.2012 »
У нас была Baciuzzi B14, мы заказывали в Бэбишопе (забирали в Крохе), подходит в принципе под все ваши требования)) вес-7.5 кг)

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #466 : 22:14, 17.03.2012 »
спасибо большое за советы! уже купили коляску в Декор Донбассе, японскую!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #467 : 09:30, 02.04.2012 »
всем привет!вот и я потихоньку начинаю присматривать транспорт для будущей манюньки и уже голова начинает идти кругом :bm: только начнёшь рассматривать одну коляску,как натыкаешься на не слишком лестный отзыв о ней(((  очень хочется взять что нибудь 2 в 1,естественно,с хорошей амортизацией и всеми плюсами,которые были перечислены несколько страниц раньше...сейчас обратила внимание на Lonex Speedy Ecco,но в нете нет ни единого отзыва.может кто сталкивайся с сием чудом и может чего рассказать?буду очень благодарна! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #468 : 09:57, 02.04.2012 »
Тут есть отзыв http://freemarket.ua/153972/comment/lonex-speedy.html
Такого плана сейчас полно колясок, так что выбрать будет из чего, а лучше поехать и посмотреть в магазинах, пощупать, покатать. А отзывов о колясках в этой теме достаточно.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #469 : 10:04, 02.04.2012 »
спасибо)))
вот,история снова повторяется-опять всё плохо(((
что же делать? girl_impossible
девочки,может кто нибудь посоветует-манюньку ждём в конце августа-начале сентября,может вообще стоит рассмотреть вариант коляски для новорожденных,просто с качественной люлькой,а на лето взять хорошую прогулку?я в такой растерянности.... girl_impossible

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #470 : 10:06, 02.04.2012 »
всем привет!вот и я потихоньку начинаю присматривать транспорт для будущей манюньки и уже голова начинает идти кругом :bm: только начнёшь рассматривать одну коляску,как натыкаешься на не слишком лестный отзыв о ней(((  очень хочется взять что нибудь 2 в 1,естественно,с хорошей амортизацией и всеми плюсами,которые были перечислены несколько страниц раньше...сейчас обратила внимание на Lonex Speedy Ecco,но в нете нет ни единого отзыва.может кто сталкивайся с сием чудом и может чего рассказать?буду очень благодарна! b_flowers
Я посмотрела видеообзор, коляска прикольная, но несколько низковата и прогулка кажется мелковата. Из того что понравилось это механизм снятия люльки с колес и одну кнопочку нажать и потом легко в пазы попасть. Ну и внешний вид прикольный.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #471 : 10:08, 02.04.2012 »
Смотрите по своим возможностям, но я, например, сторонник такого варианта. У меня ребенок родился в июле, купили люльку, а в феврале перешли на прогулку уже, не жалела ни дня о таком выборе.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #472 : 10:14, 02.04.2012 »
Смотрите по своим возможностям, но я, например, сторонник такого варианта. У меня ребенок родился в июле, купили люльку, а в феврале перешли на прогулку уже, не жалела ни дня о таком выборе.
я потихоньку начинаю тоже склоняться к такому-мне кажется,так или иначе, эти коляски (2 в 1) тяжеловаты на прогулку,и всё равно придётся докупать ещё один транспорт.а какая у вас люлька была?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #473 : 10:34, 02.04.2012 »
мы вот родились в начале сентября, сейчас еще в люльке, у нас 2в1. если вы будете отдельно покупать прогулку, то нужно выбирать еще с жесткой спинкой, так как ребенок еще уверенно не сидит, такая прогулка не будет суперлегкой, как трость. поэтому прогулка из комплекта и пригодится, да и на след. зиму в ней лучше кататься. тем более, что многие люльки по цене,как коляски 2в1

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #474 : 10:38, 02.04.2012 »
Мы тоже так, купили 2 в 1, родились в середине августа. Катались в люльке, но после НГ пересели в прогулку в почти лежачее положение, т.к. в люльку не помещались. Потом к лету купили прогулку тросточку, но зимой снова пересели в прогулку от большой коляски, потому что тросточка по грязюке плохо ездила.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #475 : 10:47, 02.04.2012 »
блииин :bm: :be:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #476 : 10:51, 02.04.2012 »
если вы планируете откататься всю осень и зиму в люльке, смотрите самую просторную и большую
чтобы поместился ребенок в конверте или одеяле в свои 6 месяцев в феврале

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #477 : 10:55, 02.04.2012 »
а таких случайно ни у кого нет  Espiro Vector PRO 2011, 2 в 1 Espiro GTX или 2в1 Espiro Enzo Evo?отзывы читала-разные,это наверно,как и фломастеры-на каждого свой цвет girl_sigh можно поехать посмотреть на них,но в крохе они отсутствуют((

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #478 : 10:56, 02.04.2012 »
если вы планируете откататься всю осень и зиму в люльке, смотрите самую просторную и большую
чтобы поместился ребенок в конверте или одеяле в свои 6 месяцев в феврале
вы думаете мы перекочуем раньше чем в пол года в прогулку?а не холодно будет в ней? ???

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #479 : 10:59, 02.04.2012 »
просто если люлька небольшая,  можно по росту не поместиться и волей-неволей в прогулку пересесть