Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 141922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #30 : 18:31, 11.07.2008 »
А мне после Крыма, ну совсем на Азовское не хоца. Крым, это Крым. Еще один плюс Крыма, там нет ос и комаров, как на Азовском побережье.  yazyk
Это понятно, я тоже привыкла каждый год в крыму отдыхать, а в этом году с малышом не получаеться, вот хоть на день вырвться в Бердянский аквапарк. И то в такую радсть yazyk

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #31 : 23:35, 11.07.2008 »
А я в прошлом году хотела поехать в аквапарк, но врач не разрешила, так как я была уже беременна. А в этом году тоже не получится, дочка еще маленькая nenra_smiles.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #32 : 00:02, 12.07.2008 »
ничего наверстаешь
у нас знакомая когда беременная ходила и в аквапарке была, и на лошадях каталась, у ребеночка обвитие было, благо что в итоге сама родила и нормально, но все равно зачем так рисковать.................

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #33 : 00:07, 12.07.2008 »
ничего наверстаешь
у нас знакомая когда беременная ходила и в аквапарке была, и на лошадях каталась, у ребеночка обвитие было, благо что в итоге сама родила и нормально, но все равно зачем так рисковать.................
Конечно наверстаем в следующем году. 

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #34 : 14:36, 23.07.2008 »
А мы с мужем с 18 августа по 1 сентября в Крым уезжаем. А с сентября по приезду начинаем активное планирование. Верю, что моя манюня не заставит себя долго ждать.  pobutka

Malenkaya

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #35 : 14:57, 23.07.2008 »
А мы с мужем с 18 августа по 1 сентября в Крым уезжаем. А с сентября по приезду начинаем активное планирование. Верю, что моя манюня не заставит себя долго ждать.  pobutka
Так может, стоит там и начать ??? :-*
Климат как нельзя благоприятный и море времени друг для друга!  b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #36 : 15:13, 23.07.2008 »
а мы 9 августа поедем в Крым, хотим в Евпаторию, но еще подходящего жилья не нашли....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #37 : 15:15, 23.07.2008 »
Настя, а вы заранее жилье хотите найти? Обычно на месте легче, сразу видишь, за что деньги платишь!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #38 : 15:17, 23.07.2008 »
Настя, а вы заранее жилье хотите найти? Обычно на месте легче, сразу видишь, за что деньги платишь!
да, я по нету роюсь, фотки смотрю, я знаю что на месте легче, но не когда с ребенком едешь! Хочу заранее найти, забранировать ,чтоб без сюрпризов...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #39 : 15:20, 23.07.2008 »
У нас друзья вернулись неделю назад из Крыма, жили у родственников, а потом поехали на неделю в Форос, квартира 2хкомнатная 450 грн сутки, если на две семьи, то нельзя почему-то.
Частные гостиницы от 200 у.е в сутки, это все без питания. Они с ребенком были тоеж, сказали последняя поездка в Крым

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #40 : 15:23, 23.07.2008 »
Форос вообще дорогой, почти элитный, там же даже тучи раньше растреливали, потому что рядом дача президента была. Я там лет 5 подряд с родителями отдыхала, мы квартиры снимали, всегда цена была высокой, как в центре Ялты, например...
Но зато там офигенное море и красивый парк, в Турции такого нет, это ИМХо конечно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #41 : 15:26, 23.07.2008 »
Я сама в шоке от цен, мы хотим тихое уютное место, со всеми условиями, недалеко от моря... девочки меньше 400 грн не подходи, так за что??? В Епратории!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #42 : 15:27, 23.07.2008 »
Ну не знаю, друзья не в особом восторге, сказали в Мисхоре парк тоже хороший, только что и слава, что раньше там дача президента была, а так село селом.
Ну и хозяева говорят там себе цены не сложат, прям в открытую говорят, ну это ж Форос

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #43 : 15:32, 23.07.2008 »
девочки кому интеерсно можете посмотреть. может вас устроит такое
у меня брат ездил в том году. остался доволен, но каждому ж свои условия. так что смотрите может кому и пригодится

http://www.krimsea.org.ua/

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #44 : 15:32, 23.07.2008 »
Я уже запуталась куда ехать!!! Предлагают еще один хороший вариант ,но далековато, п. Щелкино это за Феодосией, но там еще азовское море... 2-х комнатный номер, все удобства, кондиционер, 300 грн в сутки, до пляжа 20 м, пляж чистый, берег мелкий как раз для ребенка... вот только к Керчи близко, вот и не знаю.... notponimat