Автор Тема: Re:Выходные с семьей. Куда пойти?  (Прочитано 10800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #30 : 10:58, 27.03.2009 »
О, а мы собирались в воскресенье тоже в Курахово, но пока расшились со всеми делами было уже позно туда ехать, поэтому поехали в Мариуполь к морю погулять  :)
Ань, а трасса сильно разбитая, а то говорят после зимы как после бомбежки стала. Как Русик перенес дорогу?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #31 : 11:24, 27.03.2009 »
Мы сегодня утром ездили с мужем в Волноваху, трасса реально разбитая, колдобины как в городе.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #32 : 23:11, 28.04.2009 »
Цитировать
спросила у своего говорит 60 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus мы тож на 1 поедем через волоноваху. ;)
Ооооооо, так мы с Русенькой завтра начнем дорожку растилать (алую)!  ag_smiley В Никольское не хотите съездить? Мы 20.04 ездили к Зосиме с сыном. Какая там благодать!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #33 : 09:12, 29.04.2009 »
Ооооооо, так мы с Русенькой завтра начнем дорожку растилать (алую)!  ag_smiley В Никольское не хотите съездить? Мы 20.04 ездили к Зосиме с сыном. Какая там благодать!!!
мі хотим 9 поехать) у нас годовщина венчания будет. мы ж там венчались(в Николаевской церкви).

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #34 : 10:11, 03.06.2009 »
еще придумала,что можно на подарок..
билеты в театр..
я б например ну очень обрадовалась....абожаю театр..

если б не цены на билеты :-X ни одного спектакля бы не пропустила..
на днях Шакуров с Гурченко приезжают(или уже приезжали ag_smiley)
и я такая же... еще до кризиса часто ходили, а сейчас такие цены, что как-то... girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #35 : 21:51, 05.06.2009 »
В "Донбасс Эквицентр" проводятся соревнования по конкуру.
Билеты можно купить там, стоят около 20 грн.
http://www.donbasstour.com/

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #36 : 21:59, 05.06.2009 »
Алин, они повысили цены, но были и по 20. уже нет. мы сегодня купили по 80 грн и это 4-й ряд.под зонтиками места от 250 грн.есть еще чуток по 50 грн но боковые. представляю, какие цены будут на финал. мы взяли на 7 число))

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #37 : 19:06, 12.06.2009 »
Любители Гапчинской. girl_dance 16 июня в Донецке будет ее выставка. Только прослушала где именно :( . Если кто в курсе напишите. Очень уж хочется сходить.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #38 : 20:33, 12.06.2009 »
Ой блин шла мимо сегодня и забыла посмотреть.
Значит возле 2 школы по бул.шевченко где Домино есть лайтбокс, там написано, что с 16 июня по 6 июля, Пушкина 35
Это ж галерея, а я туда звонила мне сказали что это где тов магазине галерея на Пушкина.

вот нашла yazyk yazyk
http://www.paduano.com.ua/?id=1771

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #39 : 20:56, 12.06.2009 »
Галинка, спасибо girl_obnim Нужно будет обязательно сходить.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #40 : 14:31, 16.06.2009 »
Ой блин шла мимо сегодня и забыла посмотреть.
Значит возле 2 школы по бул.шевченко где Домино есть лайтбокс, там написано, что с 16 июня по 6 июля, Пушкина 35
Это ж галерея, а я туда звонила мне сказали что это где тов магазине галерея на Пушкина.

вот нашла yazyk yazyk
http://www.paduano.com.ua/?id=1771
я тоже туда хочу сходить обязательно, в Одессе так и не успела в ее галлерею зайти girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #41 : 16:08, 03.07.2009 »
Девочки, кто-нибудь слышал о Wellness центре в Кирша?

вчера знакомый рассказал, что его родственники там отдыхали и им очень понравилось. В инете нашла только пару отзывов, там большой бассейн с токами и водопадами, а также:
цены нормальные. предлагают тренажерный зал, бассейн, бани,душ Шарко, финская сауна, солярий, ресторан, настольный теннис, детская игровая комната, кабинет врача. Также там есть уникальный аппарат Thermo-Spa-Concerto. Волнообразная водная вибрация нежно массажирует тело, вызывая ощущение невесомости,снимается нагрузка на позвоночный столб. Эффект невесомости расслабляет тело и подготавливает его для наиболее полного принятия лечебных компонентов, грязевых,косметических, водорослевых обертываний. Подводный душ-массаж с гидромассажем и жемчужной ванной. Мультифункциональная ванна с системой подводного массажа, устройством жемчужных и вихревых ванн с озонотерапией, хромо и цветотерапией. Еще там есть соляная комната. Искусственные соляные пещеры используются для: восстановительного лечения и реабилитации больных бронхиальной астмой любой степени тяжести, бронхитами, аллергией, частыми ОРВИ, ЛОР-патологией, кожными заболеваниями. Профилактика легочных и аллергических заболеваний. Оздоровление и очищение дыхательных путей. Услуги косметолога, стилиста, специалиста по уходу за руками и ногами. Диагностика Le PRUS-это идеально спроектированный аппарат,объединяющий наиболее передовые и эффективные технологии для лечения множества эстетических и медицинских проблем.
есть телефончик, могу поделиться. Если получится, то попробую туда попасть на этих выходных, ко мне купальники привезли, надо срочно обновить!!!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #42 : 16:14, 03.07.2009 »
Алин, мы свадьбу отмечали там. Тогда этот центр ещё строился. Папа мой был на открытии, говорит очень понравилось. Уютно, а главное процедур всяких можно напринимать, да и просто воздухом подышать.
От себя скажу, что практически в черте города, а воздух и природа просто класс. В общем ты хорошо там отдохнёшь и поплаваешь в бассейне !

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #43 : 16:16, 03.07.2009 »
теперь бы на завтра компанию туда найти, а то мужа уехал рыбачить...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #44 : 16:45, 03.07.2009 »
А цены там в каких пределах?