Автор Тема: Re:Выходные с семьей. Куда пойти?  (Прочитано 10801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #105 : 16:05, 24.10.2010 »
мы первый раз в полтора пошли в Дельфинарий и отлично высидели с прихлопами и притопами ag_smiley
 
ag_smiley кто хлопал и топал? мама с папой?  ag_smiley
весной и мы попробуем куда-нибудь выбраться. уже мне так хочется. хотя первая вылазка планируется на нг на утренник  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #106 : 16:06, 24.10.2010 »
ag_smiley кто хлопал и топал? мама с папой?  ag_smiley
весной и мы попробуем куда-нибудь выбраться. уже мне так хочется. хотя первая вылазка планируется на нг на утренник  girl_sigh

не хлопал петя и топал тоже ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #107 : 18:23, 24.10.2010 »
Девочки,а в цирк в 1,5 годика уже можна? Так хочу в цирк с Тёмичуйкой....Вот единственное, не представляю,чтоб Тёмыч сидел так долго, этому ж надо всё потрагать самому girl_sigh
Я тоже хочу на утренник НГ

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #108 : 18:37, 24.10.2010 »
Яна, девочки писали, что сегодня последнее представление, потом на реконструкцию закрывают

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #109 : 20:16, 24.10.2010 »
Сегодня на представлении ничего не сказали чего-то. А ещё появилось расписание на ноябрь и декабрь (соврал нам дядька, который раздавал флаера). girl_sigh

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #110 : 20:37, 24.10.2010 »
Девочки,а в цирк в 1,5 годика уже можна? Так хочу в цирк с Тёмичуйкой....Вот единственное, не представляю,чтоб Тёмыч сидел так долго, этому ж надо всё потрагать самому girl_sigh
Я тоже хочу на утренник НГ
мы ходили в цирк в 3,2 ..отсидел первое отделение полностью, а потом все захотел уйти

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #111 : 20:40, 24.10.2010 »
Мы ходим в цирк с 2,3, примерно. Если интеесное предсавление, насыщенное, то спокойно высиживаем. Если затянуто, то на 2 отделение оставаться не хочет

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #112 : 20:51, 24.10.2010 »
Ну вот и мы ))) Сегодня был наш первый цирк. Все прошло хорошо, ребенок доволен, один момент только расстраивал до слез моего сына - когда выключали свет между номерами или в начале номера. Рыдал просто, но по ходу действия даже это стало легче проходить. Вобщем мы очень довольны! И еще мы видели Светочку с ее тремя роднулями  girl_pinkglassesf ОЧЕНЬ рада была увидеть, к сожалению ООООчень мало (((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #113 : 20:53, 24.10.2010 »
Взаимно, семейство ТигРусиков и мама Аня girl_obnim Антракты у них маленькие ag_smiley ;) Нужно выбраться и пообщаться помимо цирков и т.п. az_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #114 : 20:54, 24.10.2010 »
 ag_smiley
та да  az_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #115 : 23:15, 25.10.2010 »
ноговарюєш  shlep23115021
ви чудові обоє!
щоразу дивлюся і слухаю вас і балдю  girl_pinkglassesf
і ващє,Пєть,мене покорив в театрі
Дівчата,висидів 2 акти з відкритим ротом,а  Богданом -"хочу гулять!"
от і гуляли по фойє,поки Пєть зближався з мистецтвом)))
кстати Петя смотрит фоты в телефоне и когда просит телефон, объясняет это тем что ему надо на Бодана с Аней посмотреть ag_smiley Тут не откажешь. А Богдан у тебя такое шило ему в театре драйва не хватало! Я тебе уже говорила попробуй его на рок-концерт взять, думаю вам обоим понравится aga

An4ous

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #116 : 23:17, 25.10.2010 »
кстати Петя смотрит фоты в телефоне и когда просит телефон, объясняет это тем что ему надо на Бодана с Аней посмотреть ag_smiley Тут не откажешь. А Богдан у тебя такое шило ему в театре драйва не хватало! Я тебе уже говорила попробуй его на рок-концерт взять, думаю вам обоим понравится aga
я ще трішки зачекаю,а тоді так і зроблю
нарешті хтось розділяє мої вподобання в родині))))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #117 : 23:18, 25.10.2010 »
кстати Петя смотрит фоты в телефоне и когда просит телефон, объясняет это тем что ему надо на Бодана с Аней посмотреть ag_smiley Тут не откажешь. А Богдан у тебя такое шило ему в театре драйва не хватало! Я тебе уже говорила попробуй его на рок-концерт взять, думаю вам обоим понравится aga
Гы, на Кипелова, там публика от 3 и до... Малявки реально колбасятся, а те, что чуть постарше еще и подпевают  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #118 : 23:20, 25.10.2010 »
Гы, на Кипелова, там публика от 3 и до... Малявки реально колбасятся, а те, что чуть постарше еще и подпевают  ag_smiley
Всьо ,Лєна,ти мене переконала)))
Тут до трьох не довго залишилось

Ksana

  • Гость
Re:Выходные с семьей. Куда пойти?
« Ответ #119 : 23:22, 25.10.2010 »
у меня племянник с 2.5 лет слушал рок русский :-[ мы вешались, просил его включать сутками. Мой ребенок любит классику, последнее время Шопен ему полюбился, вешаемся мы с папой ag_smiley