Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 3  (Прочитано 31899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Аня, ну никто же не говорит, что одеваем все, что выбрал ребенок. Если нет выбора одежды (мне нужно одеть ту или другую вещь - холодно, идем в гости и т.д), то есть выбор: идем или нет. А когда мне  без разницы, в каких она колготах, то пусть выбирает girl_sigh



Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Юль, так я же не про вас
каждый поделился своим мнением, и я тоже рассказала как у нас;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Аня, я думала, мне :dolf_ru_768:

 У нас кстати 5рки нижние лезут girl_obmorok Сегодня вот тарелка с кашей летала ag_smiley Хочу в кашу банан, это большой кусок - дай маленький, этот маленький - дай большой, добавь яблоко, почему оно в каше тонет, ааа почему оно не тонет ag_smiley Говорю, не хочешь есть, иди играй. Крчити, хочу есть. У папы нашего нервы сдают. Я отношусь спокойно, но не знаю, как угомонить папу - порывается по попе надавать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
та ну) не тебе конечно)

а у нас наоборот- папа в такие моменты как удав после еды :dolf_ru_860:, а я завожусь с пол оборота :aq: girl_cray2
только у меня никогда не скажет, что есть хочет. всегда нет! сказала бы хоть разок, я бы все простила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне абсолютно все равно в чем она будет спать, она вчера выбирала между 2-мя пижамными штанами, спи хоть в них хоть без них, главное определись и спи наконец ag_smiley на улицу когда собираемся она и без предоставления выбора может требовать другую шапку или куртку, она же их помнит :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
только у меня никогда не скажет, что есть хочет. всегда нет! сказала бы хоть разок, я бы все простила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
как я тебя понимаю az_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
на улицу когда собираемся она и без предоставления выбора может требовать другую шапку или куртку, она же их помнит :bk:
моя не помнит ag_smiley
главное шкаф при ней не открыть, а достать и положить куртку-шапку, пока не видит ag_smiley
если увидит открытый шкаф, начнет умничать :girl_hospital:

так же и с обувью из тумбы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
помнит, все помнит, и главное говорит же еще плохо, сидит кричит "нет, ту, туууу" и пойми какую ту ag_smiley а как же новые вещи? даже если бирку снимешь, а она все равно знает, что ее раньше не было и мерять категорически не хочет)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
помнит, все помнит, и главное говорит же еще плохо, сидит кричит "нет, ту, туууу" и пойми какую ту ag_smiley а как же новые вещи? даже если бирку снимешь, а она все равно знает, что ее раньше не было и мерять категорически не хочет)
а у нас помнит и. Называет, какую ту. Благо еще соглашается, что типа постирано и тд

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я сегодня целый день вспоминаю Ксюшу и фразу как она представляет что выдает Алису замуж и сразу успокаивается-о чудо,работает! ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я сегодня целый день вспоминаю Ксюшу и фразу как она представляет что выдает Алису замуж и сразу успокаивается-о чудо,работает! ag_smiley

скажи, да? ag_smiley  и все, все проблемы будут уже мужа :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
а мне надо еще думать, жениться, пусть жена мучается))))))Это плюсом конечно к замужеству.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, у нас сейчас период отвратительного поведения :( ребенок делает все наперекор, абсолютно не слушает и не слышит, а если слышит, то сделает наоборот. причем в большинстве это только со мной, бабушек, папу она еще хоть через раз слушает, а меня вообще 0. у меня уже отчаянье, укладываемся очень долго, часто со скандалом, любой повод - истерика, футболка не такая - орет, даю другую орет буду голая, убираю вещи, говорю ходи голая, бежит в истерике требует надеть футболку, начинаю надевать - опять истерика и так практически во всем, я под вечер такая выжатая,настолько морально тяжело целый день быть в скандале на пустом месте, это кризис какой-то или я что-то не так делаю? помогите :bc:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюша, терпения тебе. Мы по возможности игнорируем бросания на пол. Вот случай. Сели обедать. Ребенку дали не ту ложку. Итог ледит попой к верху и орет. Мы едим, болтаем как ни в чем ни бывало секунд через сорок встала, села за стол и наворачивала....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я не игнорирую, даю то, что хочет, чем вызываю еще бОльший скандал, не умею погасить(((