Автор Тема: Новогодняя лотерея, поговорим о подарках, облегчим жизнь дарителям)))  (Прочитано 12352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А мы все любим и всему подареному найдем место)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
и я в группу противников пылесборников  :ah: ну не нра мне... даже своими руки :ah: хэнд мэйд люблю,но чтоб сделанный на фабрике/заводе  ag_smiley. и только не орифлэйм, эйвон и т.п.
желаемые:
кухонный предметы
деревянное
новогодняя тематика (на елку, рядом с елкой, над ёлкой)
кофе, интересные вкусняшки

а если что-то неожиданно-интересное буду безмерно счастлива  :-* хочеца сюрпризов

и конечно от души JC_cupidgirl

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я бы хотела что-нибудь новогодней тематики girl_pinkglassesf красивую игрушку на елку, предмет интерьера-декора, чашку, кухонные принадлежности - вобщем всё что угодно НГ тематики  crist1245 обожаю этот риздвяный дух :loveshower222: girl_dance

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я обожаю сюрпризы, тем более под Новый Год JC_cupidgirl! Так неинтересно, список составить и ждать, весь смысл лотереи теряется. :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
P. S. а если даритель будет относится к выбору подарка с пренебрежением, тут пиши-не пиши эти списки...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Насть я думаю таких дарителей среди участников нет  aga :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Постараюсь и я облегчить задачу своему дарителю :ah:
Я как Дева люблю практичные подарки, можно кухонные штукенции - форму силиконовую, корзинку для печенек или фруктов, блюдца - никак руки не дойдут купить... А полотенец море, как и фартуков, которыми не пользуюсь.
Что еще, читать очень люблю - детективы особенно, обрадуюсь книжке по психологии и воспитанию деток.
Чай зеленый обожаю и сладости, а кофе не пью, но если подарите, мужу будет приятно, ну, и я за компанию чашечку выпью ag_smiley
Сувениры не люблю, исключение - фоторамки - хоть будет повод фото наконец-то распечатать girl_sigh
И, конечно, буду рада подарку для Аришки. Можно игрушки согласно возрасту, кроме пирамидок - итак 3штуки, еще книжки очень любит с плотными страницами, можно что-то из одежки, варежки там или бодик.
Слюнявчиками не пользуемся, заколки цеплять неначто, но если подарите, прицепим ag_smiley


Если что вспомню, то допишу.

А вообще люблю сюрпризы, так что обрадуюсь любому подарку.

Ksana

  • Гость
А я ничего не напишу, чтобы не облегчать дарителю жизнь ag_smiley Я в теме про подарки как-то уже писала что не люблю.Ксати эту тему тоже читать не буду, а то так неинтересно, вот написали "хочу книги гиппенрейтер", я пойду и куплю книгу, а в чем кайф мук выбора? неинтересна мне такая лотерея girl_sigh Это типа просто каждый получит, то что ожидал, а сурприз где???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну кайф в том,что получателю,то есть мне будет приятно это получать ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Это типа просто каждый получит, то что ожидал, а сурприз где???
+много aga

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Насть я думаю таких дарителей среди участников нет  aga :ad:
Алён, и я в этом уверена az_smiley! Поэтому жду приятный сюрпризик JC_cupidgirl
вот написали "хочу книги гиппенрейтер", я пойду и куплю книгу, а в чем кайф мук выбора? неинтересна мне такая лотерея girl_sigh Это типа просто каждый получит, то что ожидал, а сурприз где???
согласна, душа требует праздника :girl_drink2:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ален, статуэтку твоей работы а с радостью приму

Ksana

  • Гость
ну кайф в том,что получателю,то есть мне будет приятно это получать ag_smiley
ну так давайте я спрошу у своего одариваемого напрямую, что ему подарить и просто куплю, мне таких подарков от мужа хватает ag_smiley А еще можно деньги в конверте выслать а там уже сами люди купят что им надо. Суть в том чтоб угадать, а не прочитать инструкцию к действию notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я напрямую говорить не буду - так, дам наводку
если для меня подарок - то надо найти магазинчик типа "Лавки художника", и выбрать там что угодно - буду рада-прерада
(этим советом я дарителю жизнь не облегчила, а наоборот ag_smiley)
ну а если ближе, чем такие лавки книжные магазины - то ещё лучше
мы обе с Аней будем в восторге от красивой илюстрированной книги или альбома с репродукциями или фото

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксана,ну ты ж можешь не воспользоваться советом,а придумать что-то свое)))

Ира,а ты скрап-альбом закончила?

Ksana

  • Гость
Оксана,ну ты ж можешь не воспользоваться советом,а придумать что-то свое)))

Ира,а ты скрап-альбом закончила?
я ленивая и если вот ты мне попадешься могу сказать (сюрприз-то не важен :bk:) подарю книжку Ю. Гиппенрейтер, Точно так же и всем кто тут отписался с конкретными пожеланиями выберу, то что можно купить поближе к дому из списка и подарю yazyk