Автор Тема: Манежи  (Прочитано 42064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Манежи
« Ответ #45 : 12:31, 24.09.2008 »
недорогую украинскую кроватку за 800грн. Вывод, эта вторая дешевая кроватка оказалась в 100 раз лучше итальянской за 3 штуки
у нас тоже "Веселка" и тоже очень довольны.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Манежи
« Ответ #46 : 13:01, 24.09.2008 »
а еще в этом итальянском комплекте был комодик и в нем жутко неудобная ванночка для купания...да простит меня итальянская фирма за антипиар такой ag_smiley

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Манежи
« Ответ #47 : 13:15, 24.09.2008 »
Может просто к нам в город не доезжают качественные украинские кроватки, но все те которые я смотрела стоимостью до 1200 грн были жуткие - неустойчивые, проводишь по ним рукой, в ладошке куча заноз и лаком воняют.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Манежи
« Ответ #48 : 15:12, 24.09.2008 »
Может просто к нам в город не доезжают качественные украинские кроватки, но все те которые я смотрела стоимостью до 1200 грн были жуткие - неустойчивые, проводишь по ним рукой, в ладошке куча заноз и лаком воняют.
зато к нам доезжают некачественные итальянские.тож самое!наша знакомая (была ограничена в деньгах) купила железную в итоге именно из за этого.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Манежи
« Ответ #49 : 15:46, 24.09.2008 »
так вот украинские уже качественные появились, как раз подружка аргументировала ее выбор отечественного производителя тем, что кроватка устойчивая и там даже есть какая-то штучка для укачивания, а итальянская разъезжается из-за колесиков.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Манежи
« Ответ #50 : 15:49, 24.09.2008 »
так вот украинские уже качественные появились, как раз подружка аргументировала ее выбор отечественного производителя тем, что кроватка устойчивая и там даже есть какая-то штучка для укачивания, а итальянская разъезжается из-за колесиков.
воспользуюсь пока ответом Станиславского- НЕ ВЕ РЮ! может она не приспособлена для того для чего ее хотели использовать. а может сама кроватка г...ведь не все ж иностранческое хорошее. если фирма MIBBA то о ней вроде хорошие отзывы.I

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Манежи
« Ответ #51 : 15:51, 24.09.2008 »
фирма MIBBA, ура, вспомнили наконец!!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Манежи
« Ответ #52 : 09:44, 25.09.2008 »
А зачем ребенка укачивать в кроватке? Пусть так привыкает спать с самого начала, зачем себе еще одну проблему делать.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Манежи
« Ответ #53 : 09:51, 25.09.2008 »
зато к нам доезжают некачественные итальянские.тож самое!наша знакомая (была ограничена в деньгах) купила железную в итоге именно из за этого.
У меня мама сейчас нянчит ребенка, у них железный манеж, очень не довольны, ребенок постоянно бьется, хоть и есть, зашита тканевая baby_kr

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Манежи
« Ответ #54 : 12:43, 25.09.2008 »
У меня мама сейчас нянчит ребенка, у них железный манеж, очень не довольны, ребенок постоянно бьется, хоть и есть, зашита тканевая baby_kr
ну я ж не говорю что она хорошая (хотя на то что бьется не жаловались, но им тока 9 месяцев), протсо деревянные за ту цену были еще хуже...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Манежи
« Ответ #55 : 18:33, 25.09.2008 »
... так она уже заказала люльку из лозы, которая подвешивается к потолку. Мотивирует тем, что ее мужа и его сестру в детстве в такой укачивали и они выросли с железным вестибюлярным аппаратом, космонавты прям :D

это правда. Читала уже не в одном источнике, что укачивание развивает вистибулярный аппарат. И даже знаю на опыте. Мою старшую племяшку не укачивали совсем, родители решили сразу жестко облегчить себе жизнь ;)
Что хорошо, малывшка научилась сама засыпать с рождения. Но ее реально укачивает постоянно в транспорте :(
*   *   *
мы как раз на стадии выбора кроватки. Я счас рою инет и хожу по магазинам.
Ту кроватку, что я вам показывала мы уже не хотим :) Во-первых, потому что стоит она уже не 3400, а 5000, а це вже занадто, Максик все равно не оценит  ag_smiley Потом я ее увидела в живую, не стоит она того, а фирма кстати тоже Миб
Пока сотановились на кроватке от фирмы Пали (Италия), натуральная, гладкая и без наворотов. Стоит 1900

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Манежи
« Ответ #56 : 21:06, 25.09.2008 »
Когда ребенка укачиавют, из-за неразвитого вестибулярного аппарата, он не засыпает, он просто отключается, т.к. голова кружится. Я бы на вас посмотрела как вам понравится когда вас укачают до обморока.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Манежи
« Ответ #57 : 21:24, 25.09.2008 »
Одно дело укачивать до обморока, а другое потихоньку колыхать, чтоб ребенок себя снова мог почувствовать как в утробе у матери.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Манежи
« Ответ #58 : 11:19, 26.09.2008 »
А я была в Марго, там самая обычная мебель, такая же как в то же БРВ, может быть парочку только других коллекций, столы на кухню там прикольные и мягкой много

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Манежи
« Ответ #59 : 11:48, 26.09.2008 »
Вик, а вы в магазин Монро не заезжали?

нет, не заезжали. Я и не знаю, где это....
Я уже была во многих магазинах, и на складе в ДК Куйбышева
Пока больше всего меня впечатлил "Антошка". Очень большой выбор кроваток - от дешевых и до оч.дорогих. А та кроватка, что мне приглянулась там, кстати, по самой приемлемой цене. Я даже не ожидала. Думала, это дорогой магазин  notponimat И одежды там куча для мелких по недорогим ценам!