Автор Тема: Ребенок и посторонние люди. Как вы относитесь?  (Прочитано 67860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки, ну вы вот опять на меня не обижайтесь)) мне кажется что проблема тех кто говорит о том что его детей все хотят затискать в том что "у них супер пупер тачка". а у меня обычная тачка, просто самая ллюбимая и для меня дорогая и поэтому если речь идет о ребенке старше 6 месяцев (когда уже в принципе нельзя взять неправильно), то имхо тут уже тараканы просто, а не целесообразный инстинкт охраны. и еще... Ален, я твоих родных понимаю)) если б я знала что ты ревностно, гиперчуствительно относишься к Виолетте на руках посторонних я б не взяла даже если б очень просила, потому что и правда страшно))
Нотка, по поводу фото с Вио после всего сказаного повеселило))
кидайте помидоры, пошла варить борщ))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девочки, ну вы вот опять на меня не обижайтесь)) мне кажется что проблема тех кто говорит о том что его детей все хотят затискать в том что "у них супер пупер тачка". а у меня обычная тачка, просто самая ллюбимая и для меня дорогая и поэтому если речь идет о ребенке старше 6 месяцев (когда уже в принципе нельзя взять неправильно), то имхо тут уже тараканы просто, а не целесообразный инстинкт охраны. и еще... Ален, я твоих родных понимаю)) если б я знала что ты ревностно, гиперчуствительно относишься к Виолетте на руках посторонних я б не взяла даже если б очень просила, потому что и правда страшно))
Нотка, по поводу фото с Вио после всего сказаного повеселило))
кидайте помидоры, пошла варить борщ))
Вот я согласна с Оксаной и с Леной Notka

может ко мне поэтому никто и не пристает, что я к этому отношусь так.
 notponimat
Ну я согласна, что бывают назойливые бабки, но мне, слава Богу, такие не попадались. Ну чтоб все подряд лезли такого не было ни разу ag_smiley

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Оксан, я не обижаюсь, сама понимаю что так не правильно, и пытаюсь прогнать тараканов из головы, а на счет дискотек))) задумываюсь уже сегодня))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я всем Ивана даю: подругам, друзьям, а уж родне - подавно :dolf_ru_768:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я всем Ивана даю: подругам, друзьям, а уж родне - подавно :dolf_ru_768:
фух)) выписываю вычеркиваю))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley не, я ж только с Дашулей и только первые месяцы такой была, сейчас ни-ни ag_smiley пусть берут, но не жалуются ag_smiley

andruhovna

  • Гость
вставлю  и свои 5 коп, я даю ребенка всем, только он такой,что вроде бы как идет,а через пару секунд ко мне....или вообще отвернется и не идет не к кому, а будет улыбаться, кривляться, но не пойдет к другому на руки.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я близким родичам Алекса спокойно разрешаю держать на руках. Если сами не боятся :)
Так, например, жена брата мужа (это кто мне она? ) брала малыша на руки в тот день, когда нас с роддома выписали.  :t6211:
Папа мой внука на руки первый раз взял, когда тому 2,5 мес. было. Мой брат в 5 мес. к нам приезжал, еще боялся  его брать, а поначалу - так вообще: "Он такой мелкий, я боюсь ему больно сделать". И это человек, который в детстве мне был второй мамой (у нас разница в возрасте большая) ag_smiley

Девочки, вот вы родным не доверяете малышастиков, а врачам в больнице? Им же иногда надо брать их на руки, и не все детки на это нормально реагируют.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Не, я ж родным своим даю ребенка. Свекровь тоже у меня держит на руках, даже оставляем с ней, если надо уехать куда-то. Просто чувства разные, когда ты своей маме отдаешь и свекрови.

Malaya

  • Гость

Девочки, вот вы родным не доверяете малышастиков, а врачам в больнице? Им же иногда надо брать их на руки, и не все детки на это нормально реагируют.

это точно. Не раз наблюдала картину как малышу ОРУТ просто ужасно когда педиатр к ним касается или слушает..Недавно были в областной детской, так там осматривали нашего Артушку и рядом в комнате еще одного малыша, наш молчит хоть бы что а тот просто заходится криком  girl_impossible Я еще спросила что с ним делают то? А врач -ничего...тоже самое что с вашим, обычный осмотр ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
это точно. Не раз наблюдала картину как малышу ОРУТ просто ужасно когда педиатр к ним касается или слушает..Недавно были в областной детской, так там осматривали нашего Артушку и рядом в комнате еще одного малыша, наш молчит хоть бы что а тот просто заходится криком  girl_impossible Я еще спросила что с ним делают то? А врач -ничего...тоже самое что с вашим, обычный осмотр ;)
У нас когда Саша начал различать своих-чужих, то в больнице когда его слушают, тоже плачет((((

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
это точно. Не раз наблюдала картину как малышу ОРУТ просто ужасно когда педиатр к ним касается или слушает..Недавно были в областной детской, так там осматривали нашего Артушку и рядом в комнате еще одного малыша, наш молчит хоть бы что а тот просто заходится криком  girl_impossible Я еще спросила что с ним делают то? А врач -ничего...тоже самое что с вашим, обычный осмотр ;)
а что в этом такого?
у некоторых это возраст такой, у некоторых печальный опыт с людьми в белых халатах

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а что в этом такого?
у некоторых это возраст такой, у некоторых печальный опыт с людьми в белых халатах
+1000000

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Свекровь пару раз пыталась подержать Макса, все время спрашивала правильно ли держит, мне приятно было, хоть я, конечно, настораживалась, когда она его брала ))) А потом вообще сказала, что игарться с ним будет когда он подрастет и все понимать будет ))) а сейчас мама пусть играется )))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшка тоже врачей не любит, и орет во время осмотра, а с если его не слушать, в рот не лезть и уколы не делать, очень добрый и общительный :ab: