Автор Тема: Ребенок и посторонние люди. Как вы относитесь?  (Прочитано 67818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ага)) вас трое))

нет, Ксюша, нас гораздо больше yazyk

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
я родным давала поддержать и двойню и Соню даю,она даже иногда сама ручки тянет к родным

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Девочки, извините за Офф, но мне чего-то такое смешное название темы, прямо как фильм ужасов "Ребенок и Чужие монстры"

а по теме - я чужим не особенно разрешают трогать Глеба (а сейчас он и сам говорит - меня не трогать, я мамин сыночек)
а маме, свекрови, сестре и другим родным разрешаю с удовольствием (если он сам, конечно же, был не против)  - они же его любят, обожают, он же им родной  aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
предлагайте название переименуем yazyk

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
предлагайте название переименуем yazyk
ребенок в обществе ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну здесь как то не об этом ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
У меня даже близкие родственники разрешения спрашивают, чтобы взять моего малыша на руки. А
на улице как-то особо не лезут, раз было, когда в слинге гуляла, еле сдержалась, чтоб по рукам не дать, просто отвернула Алекса от этой тетички.
В коляску тем более не лезут, наверное вид у меня такой, что щаз покусаю :aq:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у нас тоже явных таких наглых не было...
пару раз соседка вот так заглядывала прям в коляску к спящему ребенку (в те считанные минуты, когда она там лежала-спала)....ну и будила соответственно. но в очередной раз рядом оказался муж....вот он сразу резко обрубил. спасибо ему.
ну а так явных наглецов не встречала.
а к родным я бы и рада, но малая особо не любила...да и сейчас не любит, чтоб её тискали.
но мам-пап-бабушек я не считаю чужими!

пысы    может быть ребенок и посторонние люди?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
пысы    может быть ребенок и посторонние люди?
уже ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
уже ;)
girl_obnim
я поменяю у всех сообщений

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нууу прикольно было ребенок и чужие)) первый кадр стоит такая девушка на перекрестке, ребеночек в слинге, а тут все начинают к нему лезьть руками, хотят ущипнуть за пятку или щечку и хрипло кричать у-си-пу-си))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
нууу прикольно было ребенок и чужие)) первый кадр стоит такая девушка на перекрестке, ребеночек в слинге, а тут все начинают к нему лезьть руками, хотят ущипнуть за пятку или щечку и хрипло кричать у-си-пу-си))

надо было написать "своими щупальцами"  aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 ag_smiley хуже ночных кошмаров ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У нас пока еще не лезут брать на руки. Но вот чувствую нагрянут крестные мужа и им же захочется подержать, посюсюкать, а я уже представляю как я  :am: ну не нравится мне уже сейчас, что ребенка будут брать чужие люди.
Своей маме я даю спокойно, свекрови конечно скрипя сердцем, но даю, но она же когда у нас, то прилетает по любому писку, даже когда я грудью кормлю и малышка чуть всплакнет, так та бежит сразу и спрашивает что ей сделать надо (иногда так и хочется сказать "дайте грудь"). как будто я тетка чужая и если ребенок у меня заплакал, то ужас.
 А еще меня добивают, когда в коляску заглядывать начинаю. На днях гуляли и мужик проходил, так чуть голову не свернул, я думала, что глазами его  :tommy:
 А вообще согласна с Аленой. Нечего чужим с грязными руками да еще и к ребенку лезть, к своим лезьте.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 а вот заметили тенденцию маме даю спокойно, но свекрови будь она неладна :aq: :aq: мне в очередной раз жалко свекровок))
а во вы не даете детей родственникам? чем мотивируете? я не давала месяца до трех (правда и не просил никто особо), мне страшно было-Зяк совсем крохотулька был