Автор Тема: А вы "краснеете" за своих детей?  (Прочитано 31417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #105 : 23:25, 06.06.2011 »
Егору было лет семь-сидим с ним в "Мимино",за соседним столиком девушка,мягко говоря в теле и в коротких шортах...Вот она встает уходить,а я мужу тихонько так на ухо:зачем с такой фигурой так одеваться? Егор услышал и на весь зал: И не говори,мама,я даже отсюда невооруженным глазом вижу,какой у нее страшный целлюлит! ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #106 : 23:25, 06.06.2011 »
может это один и тот же? уриноманиак? :ap:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #107 : 23:26, 06.06.2011 »
Егору было лет семь-сидим с ним в "Мимино",за соседним столиком девушка,мягко говоря в теле и в коротких шортах...Вот она встает уходить,а я мужу тихонько так на ухо:зачем с такой фигурой так одеваться? Егор услышал и на весь зал: И не говори,мама,я даже отсюда невооруженным глазом вижу,какой у нее страшный целлюлит! ag_smiley
аааааааааааааа,вот это дал ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #108 : 23:27, 06.06.2011 »
Егору было лет семь-сидим с ним в "Мимино",за соседним столиком девушка,мягко говоря в теле и в коротких шортах...Вот она встает уходить,а я мужу тихонько так на ухо:зачем с такой фигурой так одеваться? Егор услышал и на весь зал: И не говори,мама,я даже отсюда невооруженным глазом вижу,какой у нее страшный целлюлит! ag_smiley

Удружил сынок. ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #109 : 23:29, 06.06.2011 »
Да,только потом же всем интересно стало,у кого там ребенок целлюлит увидел? Девушка,бедная,не знала куда спрятаться...Мне неловко было до ужаса.

alinka

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #110 : 23:32, 06.06.2011 »
девочки, раз зашла тема про пописять, спрошу. Где писять детям в городе, на бульваре, в парке? Во дворе мы деревце поливаем, а в городе как? Дитё же не дотерпит до туалета notponimat

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #111 : 23:34, 06.06.2011 »
девочки, раз зашла тема про пописять, спрошу. Где писять детям в городе, на бульваре, в парке? Во дворе мы деревце поливаем, а в городе как? Дитё же не дотерпит до туалета notponimat
мы уже терпим, но бывают казусы и приходится под ближайший куст. в парке кстати для деток до 7ми лет туалет бесплатно, вот сегодня дошли до туалета спокойно без пританцовываний ag_smiley
на бульваре тоже добегали до туалета, если не в самом начале бульвала были

alinka

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #112 : 23:36, 06.06.2011 »
 :bh: Соня ещё может потерпеть, а с Кириллом я не договорюсь... Как в люди выезжать notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #113 : 23:43, 06.06.2011 »
Мы писяли возле кустиков, столбиков. Муж писял Дашей, я прикрывала notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #114 : 23:44, 06.06.2011 »
Муж писял Дашей

Долго перечитывала. ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #115 : 23:45, 06.06.2011 »
 ag_smiley ну это для кратости изложения ag_smiley yazyk

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #116 : 23:45, 06.06.2011 »
:bh: Соня ещё может потерпеть, а с Кириллом я не договорюсь... Как в люди выезжать notponimat
под куст, а что делать если у нас туалетов почти нет в общественнных местах и кому легче будет, если ребенок наделает лужу в штаны, а не под дерево, результат тот же, только плюсуется дискомфорт ребенка

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #117 : 23:47, 06.06.2011 »
девочки, раз зашла тема про пописять, спрошу. Где писять детям в городе, на бульваре, в парке? Во дворе мы деревце поливаем, а в городе как? Дитё же не дотерпит до туалета notponimat
Про "пописять"тоже историю вспомнила:Это малому где-то года4- 5 было. Забрала его из садика и зашли с ним в магазин Некст,что возле Европы по Шевченко. Вот стою я в примерочной чего то там одеваю,тут мой ребенок :Мама я писять хочу. Я к продавцу-можно ребенка в туалет у вас сводить?Он-нет,у нас туалет только для сотрудников. Я сыну-потерпи ,я сейчас переоденусь,сходим в "Европу"попросимся. Вот,короче,пока я за пару минут переоделась ,своего ребенка я в магазине не обнаружила-выскакиваю на улицу и вижу картину маслом-мой ребенок стоит на верхней ступеньке магазина и писяет. И я его тоже за это не поругала,а только подумала,что жалко,что он не какать хотел (фильм "Большой папа" еще чего-то вспомнился).

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #118 : 23:48, 06.06.2011 »
Вот козлы в Нексте. :tommy:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #119 : 17:18, 09.06.2011 »
А модераторы не обращают внимание что тема заблокирована?

Тема заблокирована