Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gal4enok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
мой и на работе и дома безвылазно сидит. смотрела по закладкам - чаще всего бывает на лепре (ну и название! что там - не знаю, все запаролено. наверное, что-то медицинское) и в http://vbratstve.vkontakte.ru/, я там кликала и случайно присоединилась к сообществу. Теперь наблюдаю, как он там понтуется :) Было у него задание приготовить бутерброд, так он меня запряг и сам очки получил. Но теперь я все знаю и больше у него не прокатывает. В комнате убирал сам :)
А ваши где тусуются?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мой по игровым форумам в основном. а еще в жж парочку известных блоггеров почитывает :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мой на форумах, посвященных дачам, саунам и фонтанам.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мой бывает, но редко, на форуме машинном, но только когда сильно нужно. Чаще в нете сижу я :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мой форумы читает разные и ЖЖ. Всякие обзоры новинок техники. Новости, TimeOut московский.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Новости, особенно технические (3 Д ньюс не закрывается), фото и скайп) Или по рабочим моментам сидит.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а мой, только видит инет, идет на 3 футбольных сайта, пересматривает ролики, читает новости girl_sigh даже злит иногда этой зависимостью. Говорит, что на работе только рабочие онлайн обновления - на другое времени не хватает ???

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мой делает сайты и следит за ними  - наполнение, саппорт,следит за ссылками на них и с них  girl_sigh слова - выдача, ап выдачи у яндекса и гугла, адвордс и адсенс наши постоянные друзья  ag_smiley уж лучше б новостные сайты читал  ag_smiley ag_smiley ag_smiley 

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мой работает :) Ну а помимо работы- игры и игровые форумы >:(

Ksana

  • Гость
ооо какая хорошая темка ag_smiley Мой муж висит на технических форумах, на e-bay, и во всяких программах для конструирования всяких антеннок, микросхемок и пр. технической лабуды :-[

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
мой муж только новости читает :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мой муж у нас в семье ответственный за погоду ;)
каждый вечер с умным видом заходит на гисметео  ag_smiley
зачем оно ему? все-равно зонтом он не пользуется и туфли всегда носит, даже зимой notponimat ag_smiley

а вот еще: заходит смотреть тел. ресторанов, чтобы столик заказать ;)

Valery

  • Гость
мой новости спорта...и самое ужасное...одноклассники girl_obmorok хотя я там тож повисиваю) :(

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
мой сидит на своем автоклубном сайте еще куча других сайтов про гонки и по работе на сайтах про чиптюннинг машин)))ну и конечно же контакт,а в частности группы про те же "любимые" мной гонки)сейчас забросил ,но раньше не оторвешь от фишки нет и смотри ком

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
У меня зависает на технических форумах и сайтах.   girl_ohota