Автор Тема: Болит спина (поясница)  (Прочитано 30905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #75 : 08:10, 23.08.2011 »
Девочки а какая мазь не проникает в кровь через кожу???
сорвала спину и капец.. ничего не могу.. ни сидеть, ни лежать. и как ни странно только когда Вио беру на руки попускает. но только весь день то так не походишь - руки немеют. вот думаю чем бы таким намазать.. просто все что проникает в кровь мне нельзя. (как-то таблетку от головы выпила и Вио потом 3 дня от поноса лечила)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #76 : 08:17, 23.08.2011 »
Ален, мажь траумелем

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #77 : 16:25, 24.08.2011 »
Даш спасибо за совет... но наш детский врач забраковал все лекарства. ночью думала от боли с ума сойду.. почти не спала и весь день сегодня пролежала (из-за этих праздников врачей нужных на месте нет girl_cray2) посмотрим что завтра нервопатолог скажет.. а вообще напугали меня конкретно.. наверное чтоб завтра обязательно явилась к врачу.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #78 : 16:28, 24.08.2011 »
Даш спасибо за совет... но наш детский врач забраковал все лекарства. ночью думала от боли с ума сойду.. почти не спала и весь день сегодня пролежала (из-за этих праздников врачей нужных на месте нет girl_cray2) посмотрим что завтра нервопатолог скажет.. а вообще напугали меня конкретно.. наверное чтоб завтра обязательно явилась к врачу.
траумель можно, это гомеопатия. Я им тоже спину мажу, все нормаль

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #79 : 16:33, 24.08.2011 »
ну я не врач.. не разбираюсь в лекарствах.. но инструкцию в инете прочитала. там написано "Вопрос о применении траумеля во время беременности и кормящим матерям решается в индивидуальном порядке врачом."
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/traumeel-s/

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #80 : 16:34, 24.08.2011 »
ну я не врач.. не разбираюсь в лекарствах.. но инструкцию в инете прочитала. там написано "Вопрос о применении траумеля во время беременности и кормящим матерям решается в индивидуальном порядке врачом."
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/traumeel-s/
ну так почти на всех лекарствах пишут. но смотри сама конечно, посоветуйся с врачом. Но при Б и ГВ это самый действенный и безобидный препарат

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #81 : 08:40, 25.08.2011 »
была у нервопатолога - радикулит  girl_cray2 что-то с диском межпозвоночным.. врач опасается за его целостность.. во вторник МРТ. назначили кучу уколов, капельниц и мазюк.. а они все противопоказаны при ГВ. врач говорит что надо после совета с педиатром на неделю минимум сворачивать ГВ и лечиться. нехочу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 сижу и реву. не хочу сцеживать и выливать и пичкать Вио из бутылочки. муж настаивает на лечении.. да я и сама понимаю что это не шутки, но блииин не хочу я ГВ сворачивать даже на неделю :ak:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #82 : 08:44, 25.08.2011 »
была у нервопатолога - радикулит  girl_cray2 что-то с диском межпозвоночным.. врач опасается за его целостность.. во вторник МРТ. назначили кучу уколов, капельниц и мазюк.. а они все противопоказаны при ГВ. врач говорит что надо после совета с педиатром на неделю минимум сворачивать ГВ и лечиться. нехочу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 сижу и реву. не хочу сцеживать и выливать и пичкать Вио из бутылочки. муж настаивает на лечении.. да я и сама понимаю что это не шутки, но блииин не хочу я ГВ сворачивать даже на неделю :ak:
Аленочка , не паникуй, может быть посоветоваться еще с камим-то врачом, может пока альтернативу какую-то предложит.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #83 : 08:47, 25.08.2011 »
ну я назначения все педиатру покажу.. мож что посоветует.. но нервопатолог квалификации вроде хорошей.. нашли в калинино по знакомству

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #84 : 08:51, 25.08.2011 »
ну я назначения все педиатру покажу.. мож что посоветует.. но нервопатолог квалификации вроде хорошей.. нашли в калинино по знакомству
мне вот тоже нужно со спиной к врачу, периодически хватает(

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #85 : 10:10, 25.08.2011 »
Да у всех спина после родов хватает. У меня года 3 болела, пока полностью не перестала на руках таскать ребенка.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #86 : 12:31, 25.08.2011 »
мне вот тоже нужно со спиной к врачу, периодически хватает(
вот если б я раньше обратилась счас наверное было-бы немного проще

Да у всех спина после родов хватает. У меня года 3 болела, пока полностью не перестала на руках таскать ребенка.
ну у меня ре не причем.. я просто тупо сорвала спину. складывала раскладной диван (система дельфин в нем) и он резко потянул вниз.. и настал моей спине ппц

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #87 : 13:40, 25.08.2011 »
блииииииин, Алёнка, как обидно...
держись, конечно очень сложно приостановить ГВ, очень сложно, переживать и за лактацию, и за малышку, и за спину свою... Но думай что это всего на недельку и потом всё будет как раньше.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #88 : 15:02, 01.09.2011 »
в общем из двух зол как говориться...
сделали мне МРТ и сегодня была опять у врача. в общем проще сказать чего у меня нет girl_cray2 3 диска разъехались в разные стороны, 1 диск деформирован, 1 позвонок сломан, грыжа Шморля, артрозные изменения, и еще какие-то признаки деформирующего спондилеза, спондлиартроза.. я в офигевании.. нервопатолог сказала что у меня спина как у 60 летней  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 капеец. она оч удивилась как я еще бегаю сама и Виолу тягаю. в общем теперь мне можно ее подымать тока пока она весит меньше 10кг и то только в поясе girl_cray2
единственное что радует с этим всем пока я могу терпеть боль, я могу это не лечить. т.е. буду ждать минимум до прикорма. в общем между ИВ+лечением спины и ГВ+больная спина я все-таки решила ждать и на ИВ не переходить.. но блин обидно все равно капец как

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #89 : 15:40, 01.09.2011 »
в общем из двух зол как говориться...
сделали мне МРТ и сегодня была опять у врача. в общем проще сказать чего у меня нет girl_cray2 3 диска разъехались в разные стороны, 1 диск деформирован, 1 позвонок сломан, грыжа Шморля, артрозные изменения, и еще какие-то признаки деформирующего спондилеза, спондлиартроза.. я в офигевании.. нервопатолог сказала что у меня спина как у 60 летней  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 капеец. она оч удивилась как я еще бегаю сама и Виолу тягаю. в общем теперь мне можно ее подымать тока пока она весит меньше 10кг и то только в поясе girl_cray2
единственное что радует с этим всем пока я могу терпеть боль, я могу это не лечить. т.е. буду ждать минимум до прикорма. в общем между ИВ+лечением спины и ГВ+больная спина я все-таки решила ждать и на ИВ не переходить.. но блин обидно все равно капец как
бедняга....мне уже страшно идти со своей спиной ;) все-таки роды думаю оставили след. Пойду когда нам будет годик, и мы закончим ГВ