Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 71983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а ты что в бюстике спишь? это так надо?

Evgene4ka

  • Гость
а ты что в бюстике спишь? это так надо?
Это желательно.....я без него спала и вот щас вся в растяжках....ужос.... :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Ой, раз ужзаговорили.. Девочки, подскажите пожалуйста, когда нужно начинать ходить в специальном бюстике для беременных (и вообще есть такие :-[), и где можно хороший купить? ;)

Nota

  • Гость
Ой, раз ужзаговорили.. Девочки, подскажите пожалуйста, когда нужно начинать ходить в специальном бюстике для беременных (и вообще есть такие :-[), и где можно хороший купить? ;)
Наташ, да есть специальное белье дородовое и послеродовое. Я покупала дородовой бюстгалтер в "Детском мире" в магазине "Baby жду" очень довольна.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Танюшка, а что за фирма? когда начала носить? ;)

Nota

  • Гость
Трикотажное и бесшовное белье я начала носить практически сразу, а вот специальное только приобрела, фирму если честно не помню notponimat

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
а что за фирма? когда начала носить? ;)
Я тоже приобрела себе бюстик дородовой в Baby жду. Фирма ФЭСТ за 95 грн. 93% хлопка. Я очень довольна, бюстик мягкий и удобный. Единственное, моего размера были только белые, а я белое белье не очень полюбляю... Но не считая цвета, он просто супер!
Еще там же купила крем от растяжек фирмы Наша мама. ЧЕстно говоря впервые о такой фирме услышала, но продавец очень советовала. Да и цена приемлемая. 100 мл 35 грн

Золушка

  • Гость
Я слышала хорошие отзывы об этом креме

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Я слышала хорошие отзывы об этом креме
Проверим!  ;)

Kate

  • Гость
кто уже проверял крем? стоящее дело?

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
крем, это не 100% спасение от растяжек. если ваша кожа предрасположена к растяжкам, то они будут.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а у меня муж вокруг прыгает, тпа ну когда же вырастет животик и грудь увеличиться  ::), а оно что то никак  yazyk, пуздрик подрос немного, а вот грудь на месте, хотя и покиричневела, что для мужа тоже непривычно

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
хии, Ир, мой тоже говорил - ну когда уже животик??  baby_sidya как вчера было...
я за всю беременность поменяла уже столько лифчиков, как и у девченок увеличилась со 2го по 4й, причем как-то так плавно, что 2й уже маленький, 3й - большой, через время уже 3й маленький,а  4й большой.Эх, столько их накопила. И еще, мамули, посоветуйте - не получится обойтись без спец.лифчика для кормления? или по крайней мере в роддом мона его не покупать? просто боюсь с размером реально не угадать.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
И еще, мамули, посоветуйте - не получится обойтись без спец.лифчика для кормления? или по крайней мере в роддом мона его не покупать? просто боюсь с размером реально не угадать.
я обходилась без него,у меня удобный был для беременных

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 о, ну хорошо, а то в списке в роддом столько всего, хоть этот спец лифчик не буду покупать.