Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 101772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Простите за офф, а чо яички надо шепотом произносить? :dolf_ru_768:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мне тоже нравится слово ЯИЧКИ  ag_smiley

alinka

  • Гость
Простите за офф, а чо яички надо шепотом произносить? :dolf_ru_768:
:ah: ag_smiley
Моя свекровь говорит, что в памперсе яички не дышат и парятся :al:  Говорит с первого дня...вот как приехали из роддома домой, сразу мне про яички стала рассказывать girl_obmorok
мне нравится мнение Комаровского на этот счёт aga Надя, просвети свекровь :ad:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне тоже нравится слово ЯИЧКИ  ag_smiley
+1 ЯИЧКИ ЯИЧКИ ЯИИИИЧКИ ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Простите за офф, а чо яички надо шепотом произносить? :dolf_ru_768:
Ну, я написала как свекровь мне говорила ag_smiley Шепотом и хихикая ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
:ah: ag_smileyмне нравится мнение Комаровского на этот счёт aga Надя, просвети свекровь :ad:
Она знает его мнение, читала, но у неё есть своё собственное мнение и только оно верно и только так все должны поступать ag_smiley

Ksana

  • Гость
Она знает его мнение, читала, но у неё есть своё собственное мнение и только оно верно и только так все должны поступать ag_smiley
это мнение не только твоей свекрови, но и многих хирургов и урологов ;) Просто не стоит утрировать, перегрев яичек это конечно нехорошо, если это происходит 20 часов в сутки :ad:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
это мнение не только твоей свекрови, но и многих хирургов и урологов ;) Просто не стоит утрировать, перегрев яичек это конечно нехорошо, если это происходит 20 часов в сутки :ad:
Ну мы и голопопим и в трусиках ходим и, если есть настроение, на горшке дела делаем :ah: Но свекровь считает что этого мало и всё-равно всё там ой как перегревается...зато окна везде закрываем, кондиционер включать нельзя...ну, в общем всё как у всех ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ну мы и голопопим и в трусиках ходим и, если есть настроение, на горшке дела делаем :ah: Но свекровь считает что этого мало и всё-равно всё там ой как перегревается...зато окна везде закрываем, кондиционер включать нельзя...ну, в общем всё как у всех ag_smiley
girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
блин, про свекровь нечего рассказать можно я про маму буду. разговариваем про дорогу в киев(едем машиной)  вконце мама выдает -и не вздумайте открыть окно или включить кондиционер-простудите Елисея) пральна. лучше уморим. girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну вот, девочки, не выдержали мы со свёкрами 4 месяца, да что там...и месяца не выдержали...уже ищу квартиру ag_smiley

Вчера муж со свекровью сильно поскандалил....не знаю из-за чего, но он даже есть отказывается..покупает себе в амсторе бутерброды girl_obmorok Что произошло я  не знаю, но началось как всегда с того, что ей что-то срочно надо купить...у неё "обострение аллергии на пух" и ей нужна не пуховая подушка, а единственная такая подушка у нас же, так что ей, бедной, придётся тратить свои деньги и покупать себе новую...Муж сказал, что даст ей денег, она вроде успокоилась...а я просто предложила ей эту подушку, а себе с малым достала нашу, из сумки, Женя меня поддержал, вариант-то самый нормальный, учитывая то, что мы пытаемся экономить и подобные растраты нам ни к чему :bn: Получилось она без  денег...распсиховалась, нам эту подушку обратно отдала, себе новую не купила notponimat И как она спит со своим "обострением" на пуховой ag_smiley Но потом что-то Жене наговорила...короче он сказал, что не хочет с ними жить notponimat Ещё свекровь к ребёнку не подходит с четверга, обиделась, когда Женя не дал ей его notponimat Хотя он всего-то сказал "Сейчас Надя его покормит и успокоит, а потом дадим тебе"

tutta

  • Гость
Может все-таки дешевле купить ей эту чертову подушку чем квартиру снять?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Имхо, дешевле,конечно, купить подушку, но лучше жить отдельно, если есть возможность. Мне кажется на расстоянии отношения со свекровью улучшаться хотя бы потому, что будет намного меньше поводов для ссор и скандалов.
Все будет супер-пупер, Надюш  girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Может все-таки дешевле купить ей эту чертову подушку чем квартиру снять?
Да дешевле, но подушкой не отделаемся...ей постоянно что-то надо :( Если на крестины она поехала, с условием, что Женя ей новые туфли купит, это при том, что он и билеты им купил и в тот же месяц оплатил им половину кондиционера и его установку...Если мы вот так каждый раз будем что-то покупать, то мы потратим больше, чем на сьёмной квартире... notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Подушка вообще не причина, а просто повод, чтоб вот так себя повести.
Конечно сложно жить с родителями, тем-более с вашими отношениями(( Желаю скорее вам с мужем решить эту проблему b_flowers