Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 42901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Расскажу немного о нашем скромном празднике :ah:

Аришка впервые очень ждала свой День рождения. Во время просмотра серии про ДР Маши и Миши даже всплакнула, так ей было жалко Машу и тоже хотелось праздника. А на вопрос, что же тебе хочется в подарок, просила торт и шары. Несчастное детсво у моего ребенка ag_smiley

Именинницу решено было не мучать садом, поэтому спала она долго. А когда проснулась, восторгу не было предела. Казалось бы, обычные себе шары, а счастья вызывают больше, чем навороченнные дорогущие игрушки.




Аришка так увлеклась шарами, что подарок даже незаметила ag_smiley хотя стоял он на самом видном месте
Ленты для банта не нашла, пришлось в 2 часа ночи мастерить помпон :bm:


А внутри был кукольный дом. Скажу честно, я от него пищу girl_dance Там столько всего girl_pinkglassesf Все ящички выдвигаются, в холодильнике еда, набор посуды, стульчик для кормления малыша, даже зубные щетки, фен, туал. бумага, ершик для унитаза, вазы, графины и много еще чего. Фигурки как в лего - могут в руках держать предметы. Я довольна. Еще и закрывается это все в чемодан.  :ay: Аринке тоже нравится, правда, пока в основном складывает все мелкие предметы в холодильник ag_smiley





Рассмотрев подарки, мы отправились в развлекательный центр, куда Аришка пригласила самых близких друзей. Кого приглашать, решала сама, приглашения вручала тоже. Они у нас были в кошачьем стиле, так как Аришка давно уже просит настоящего котика :dolf_ru_768:


С котами были шпажки, трубочки и посуда для стола. К сожалению фото толком нет, спасибо нашему фотографу папе shlep23115021

И вот такие колпачки - делал папа.


Нам повезло, и утром в понедельник никого из посетителей не было, поэтому огромный зал был полностью в нашем распоряжении. Малыши резвились на игровой площадке, батуте, в огромном лабиринте и на паровозиках-каруселях, периодически отвлекаясь на перкус. Аниматора намеренно заказывать не стали, так как компания маленькая, да и именница и ее маленькие гости к чужим очень настороженно относятся.
 

 
Еще была пиньята, но фото в процессе разбивания  нет.  :(
 
 
Сам процесс битья деткам понравился, но что потом хватать подарки нужно, сообразили не все ag_smiley Внутрь блестяшки и мишуру не стала сыпать, только шары, по игрушке-выростайке и сладкой вате.

Немножко нас


 

В конце, как и полагается, был тортик.

 
 
Хотели вечером еще успеть в дельфинарий, цирк или кукольный, но в понедельник везде выходной(((( Я поначалу оч расстроилась, но дети загулялись с 12 и почти до пяти вечера, поэтому вернулись домой довольные, но уставшие. Так заигрались подарками, что даже небесный фонарик выпустить забыли))))


А теперь вопрос самым внимательным ag_smiley Угадайте, что Аришка загадала, задувая свечи girl_sigh

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
веселый праздник у вас получился :thumbup: girl_pinkglassesf мама с папой молодцы :ay:
на первом фото именинницу вообще не узнать :ad:
котик это конечно хорошо, но Аришка, наверное, попросила братика или сестричку :dolf_ru_768:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Котика конешно ag_smiley
Праздник удался :bi: Пиньята, тортик , приглашения, трубочки все до мелочей продумано :thumbup: Домик класс , моя детская мечта girl_pinkglassesf можно я приеду к вам поиграть? ag_smiley
Ариша красотка  :-* мама с папой тоже !

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Юля, у вас очень красивая семья girl_pinkglassesf Мама с папой молодцы, что организовали Аришке такой праздник. Здорово! girl_dance И подарок классный, надо взять себе на заметку ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, классный праздник у Ариши получился! У вас очень красивая семья girl_pinkglassesf
И подарок оалденный! :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
хороший день рождения :thumbup: и подарок мне понравился, взяла себе на заметку, напиши плиз как оно называется :dolf_ru_768:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, спасибо огромное за комплименты. girl_obnim girl_obnim girl_obnim А фото нашей семьи целиком у нас оч мало, папа вечно прячется где-то от камеры shlep23115021

 Праздник действительно был веселый. Детки напрыгались и сказали, что им понравилось, а это главное girl_dance

Для всех, кого домик заинтересовал, пишу фирму Playmobil :dolf_ru_768:

котик это конечно хорошо, но Аришка, наверное, попросила братика или сестричку :dolf_ru_768:

Нееее, она о таком даже не помышляет ag_smiley



Домик класс , моя детская мечта girl_pinkglassesf можно я приеду к вам поиграть? ag_smiley

Приезжай, будем рады, а то Аришка не понимает еще какое счастье ей достаолось ag_smiley

Юля,а пиньяту сама делала? (я конечно надеюсь, что наш мастер по пиньятам через 3 месяца уже сможет заказ принять)))
Ань, а по ней не видно, что сама? ag_smiley Это мой первый блин, так сказать. В последний момент я ее слепила из того, что было. Но мне понравилось, Аришкиному братику и сетричке хочу теперь сделать.
Офф: а вы уже жУвачки едите?


Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ань, я брала обычный шар большой на резинке.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля,  не др а мечта. Пиньята супер, тортик супер. Да и вообще так все продуманно♥♥♥

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какой праздник!!! Юля-умничка!!! А напиши мне в личку про тортик поподробнее :ah:
Пиньята-отличная  :thumbup: может будешь заказы принимать? ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юля, отличный праздник у вас получился! Ты большая молодец!
Именинница очаровательная принцесса girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, я сейчас снова фотки пересматривала, и Софита рядом. Увидела пиньяту и давай радоваться:"О, мяу!!! Тику Тику, мяу!" В общем тоже решила, что это ей! :girl_drink2: ag_smiley
 Ещё хотела прическу вашу отметить. На первом фото, укладка у вас с утра такая "послушная" :ay:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
класс)) праздник супер просто))
всегда такой дом хотела  :ah:  ag_smiley
платье красивое у Аршки и у тебя, Юля))..яркая семья)  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
а торт - обалдеть какой  JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Даже не верится, что маленькому пушистику Арише уже 3 годика! Первое фото со счастливыми глазками и шикарной укладкой вызывает столько умиления!
Юля, ты такая умничка, потому что учла все пожелания доченьки (ну, кроме котика живого) и устроила ей самый лучший День рождения! От домика я тоже в восторге, я бы сама им игралась долго-долго))) Торт, пиньята, шапочки, пригласительные - всё по отдельности хочется отметить и похвалить. Семейное фото отличное! Вашему папе очень повезло - у него такие красивые девочки, поэтому пусть почаще вас целует-обнимает и фотографируется!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, ну а всё-таки, что же Ариша пожелала, когда свечу задувала? ;) Интересно же ag_smiley Живого котёнка?