Автор Тема: Re:Х-фактор. Революция  (Прочитано 97673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #645 : 15:13, 20.11.2011 »
Я с вами согласна - Курасов талантливый, у него голос ого-го. Но вот эта его поза, когда он подгибает колени и так сгибается, что аж попа кверху торчит, и живот он при этом руками обхватывает - ну звиняйте, свою экспрессию можно и по-другому выражать, ниче в этой позе высокохудожественного нет. И лицо у него, когда он высокие ноты берет, такое, будто ему это стоит нечеловеческих усилий. Раз у меня одной такие ассоциации от его позы и выражения лица, значит я стала совсем испорченная и распущенная.

За сим позвольте откланяться, и не будете ли вы так любезны вычеркнуть из памяти мое нижайшее посягательство на чувствительные натуры форумчан

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #646 : 16:09, 20.11.2011 »


За сим позвольте откланяться, и не будете ли вы так любезны вычеркнуть из памяти мое нижайшее посягательство на чувствительные натуры форумчан
нет, я не смогу с этим жить girl_impossible
Даш, ну может и можно. ну я как то была на концерте известного писаниста(щас не вспомню какого), так он так играл, что мне ржать хотелось весь концерт, как будто попа у него чесалась. ну это так вспомнилось)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #647 : 16:14, 20.11.2011 »
А мне понравилось как спел Курасов вчера. Я как всегда смотрела в пол глаза, но по-моему I will always love you очень хорошо легла на его вокал, он не так истошно вопил, как на предыдущих эфирах.

Винник не должна вылететь, что же тогда Соседову делать до нового года  notponimat Хоть она у меня симпатии и не вызывает...

И я, наверное, буду единственной, кому совсем не нравится Романченко. Да, вокал у него сильный, но он вообще не артистичный, поганит такие песни своим внешним видом, произношением. Не хватает ему раскованности, умения войти в образ. Но наверное больше всего раздражает то, что он мне вообще не нравится, а его все расхваливают хором  :bm:

Веремейчик как всегда супер  :-* Охрицкая умничка girl_pinkglassesf Но я их почему-то всегда пропускаю в прямом эфире, а просмотр в инете - уже немного не то, нет атмосферы  :bk:

Аркадий и Малика - просто писяюсь от их харизмы, такое удовольствие на них смотреть. Какие они красивые, так нежны друг к другу, поют очень здорово и он и она. Очень за них болею  :loveshower222:

Тоже думаю, что Кензов скоро вылетит, хоть он и милашка, но не хватает в нем чего-то что бы за душу брало  :bk:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #648 : 16:16, 20.11.2011 »
из троицы, на которую я ставила, вылтели уже 2 участника ag_smiley
Максимум, Куликов, остался только Романченко ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #649 : 16:18, 20.11.2011 »
А я ставила на Курасова, Веремейчика и Аркашу с Маликой  :bm:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #650 : 16:27, 20.11.2011 »
А я рада что дедуля вылетел,из за него почти не смотрю икс фактор.Его пение и мои уши -не совместимое что то.Курасов воет.Незнаю но как по мне вытье.И девочка -мальчик не нравится.Вообще этот икс фактор мне не очень...Вот кривошапко был ag_smiley И вообще все время возмущаюсь-как можно было не взять девочку,которая пела Полину Гагарину "попроси у облаков..." notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #651 : 16:28, 20.11.2011 »
Жень, ну так она сама виновата, облажалась. Спела тогда фигово, слова забыла

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #652 : 16:35, 20.11.2011 »
Ой Света а эти прям не лажают.Я думаю дело не в этом.Я не верю что прям такой отбор честный.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #653 : 16:36, 20.11.2011 »
что ж всем такой прям заговор видится? ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #654 : 16:40, 20.11.2011 »
причем всемирныыый ag_smiley я не понимаю ни чего в нотах,но Петр который прошел до какого то уровня-для меня не понятие,ни восприятие.дедуля пел...девочки ну честно неужели он пел?тут все расчитано на публику,кто голосует девушки и пенсионеры,вот и певцы.Ни одной красивой девочки нет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #655 : 16:42, 20.11.2011 »
Женяяяя, зато мальчики есть ag_smiley. А дедулю я не понимала и сама. Петя мне нравится, у него есть хорошие песни, чего он свои не пел - х/з

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #656 : 16:59, 20.11.2011 »
Муж сегодня посмотрел и сказал, что ему только Винник и нравится  :bm:
Тёма болел за Женю, а теперь как говорится, на безрыбье, болеет за секретаршу))))
А Винник называет тётька-дядька, причем сам придумал  ag_smiley

Мне что б так, никто не нравится.
Буду болеть за Романченко, а то оказывается, он был физруком у моей сестры в универе. Земляки однако, хоть и пишут, что Белозёрка, а это почти пригород Херсона  :af:

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #657 : 17:39, 20.11.2011 »
Девочки, а с чего вы взяли, что у Кензова не было пореза, вчера было видно на эфире у него рука заклеена телесным пластырем. Очень хочу, чтобы следующей вылетела девочка-мальчик, не могу ее слушать, и дело даже не в низком голосе, у нее еще и с дикцией проблемы, когда говорит половину букв проглатывает и поет она не красиво, блин не могу правильно слово подобрать. Курасов когда переходит на фальцет, ну уж очень воет, не знаю, по-моему он на любителя. И вообще согласитесь, что этот сезон слабее, а девочек приличных вообще нет. Аня и Малика очень средненькие, ну голоса есть, а обаяния никакого.  girl_sigh

Сашулькина_семья

  • Гость
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #658 : 20:43, 20.11.2011 »
Я за Веремейчика, а вообще этот сезон хуже. И правда девушек красивых совсем нет. girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Х-фактор. Революция
« Ответ #659 : 08:42, 21.11.2011 »
Ой Света а эти прям не лажают.Я думаю дело не в этом.Я не верю что прям такой отбор честный.
не, Жень, иногда лажают и вообще не смогла петь это ж две большие разницы. ну и кстати, она ж в этом эфире выступала-мне кажется скучная она, однотипная что ли notponimat
зачем вам красивые девочки? notponimat ag_smiley