Автор Тема: Святогорск  (Прочитано 45519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Святогорск
« Ответ #180 : 11:52, 13.04.2014 »
Даша,посмотри лесной котежный городок,на сосновой кажется находится-мы там были летом,2х этажные коттеджи,как раз рядом тераса с большим столом и мангалом из кирпича,для каждой беседки своя.по цене было 1200,но это летом.вы на праздники хотите?наверно будет дороже( хотя этот по ценовой политике был самый адекватный( круто очень в смереке,но там цены...)
территория большая.детская площадка вроде,качели-лавочки.плюс они еще достраивались.единственный минус-далеко пешком до центра,но если с машинами и есть трезвый водитель-ноу проблем)))
если ориентируешься в городе-как только проехали стелу святогорск,поворачиваете на лево и в лес

Катя, спасибо! Пошла смотреть))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Святогорск
« Ответ #181 : 12:08, 13.04.2014 »
В Смереке дешевле, чем в этом коттеджном городке, но все уже занято))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Святогорск
« Ответ #182 : 12:10, 13.04.2014 »
В Смереке дешевле, чем в этом коттеджном городке, но все уже занято))
да?странно.может я путаю,но какой то там котеджный  пансионат недалеко.на вид очень достойный и цены мы узнавали,были дороже

глянула,на сайте стоит выходной 1600,это не люкс

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Святогорск
« Ответ #183 : 14:49, 13.04.2014 »
Девочки, может кто поделится контактами, где можно снять домик человек на 6-8 взрослых , еще и дети) чтоб место хорошее, на территории возле домика шашлык можно было пожарить))

Вот могу посоветовать http://www.ehosvyatogorsk.dn.ua/, мы были - там классно, домики супер, в каждом разная мебель, дизайн приятный, камин настоящий, все необходимое, у каждого своя беседка с каменным мангалом, качеля широкая деревянная. Территория большая, на ней детская площадка, природа нетронутая. Но тоже не из бюджетных вариантов.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Святогорск
« Ответ #184 : 03:13, 14.04.2014 »
да?странно.может я путаю,но какой то там котеджный  пансионат недалеко.на вид очень достойный и цены мы узнавали,были дороже

глянула,на сайте стоит выходной 1600,это не люкс

Видно не обновили) на майские: нужно заказать не меньше 4х дней- 8тысяч:))
В Смереке 1600 за сутки, но уже все занято.

Вот могу посоветовать http://www.ehosvyatogorsk.dn.ua/, мы были - там классно, домики супер, в каждом разная мебель, дизайн приятный, камин настоящий, все необходимое, у каждого своя беседка с каменным мангалом, качеля широкая деревянная. Территория большая, на ней детская площадка, природа нетронутая. Но тоже не из бюджетных вариантов.

Катя, спасибо!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Святогорск
« Ответ #185 : 13:12, 22.05.2015 »
посоветуйте хороший пансионат для детей

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Святогорск
« Ответ #186 : 16:52, 22.05.2015 »
посоветуйте хороший пансионат для детей
Смотря, что в Вашем понимании хороший: требования у всех разные: начиная от месторасположения, заканчивая ценой

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Святогорск
« Ответ #187 : 04:12, 23.05.2015 »
цена до 600 грн за номер на 2 взрослых и 3 детей,главное чтоб была детская площадка на территории,расположение не имеет значения

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Святогорск
« Ответ #188 : 04:17, 23.05.2015 »
Очень хороший Полярная Медведица, там бассейн, шведский стол и тд... Но и цена соответствующая...
Еще очень понравилось на голубых озерах Сказочный домик Никита, там для детей рай, прям как в Турции)))) :smex2: шикарная детская площадка, есть детский клуб.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Святогорск
« Ответ #189 : 04:20, 23.05.2015 »
да,там шикарно были на 9 мая в Щурово,очень понравилось,думали Святогорске что-то подобное найти,в Медведеце были летом,там летом хорошо

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Святогорск
« Ответ #190 : 08:29, 23.05.2015 »
цена до 600 грн за номер на 2 взрослых и 3 детей,главное чтоб была детская площадка на территории,расположение не имеет значения
Смерека, там разные номера, дольче Вита, акварель - это все в одном примерно месте находится, на въезде в Святогорск. Старый замок - недалеко хороший пляж на реке Тайм аут.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Святогорск
« Ответ #191 : 09:05, 23.05.2015 »
Мы были в Шервуде,Дольче Вита,Полярной медведице)Цена и качество соответсвенно)Если из этих всех выбирать,то Медведица мне больше всего понравилась)Но после поездки в Сказочный дворик "Никита",я больше в Святогорск не хочу!!!)))Там очень душевно,хозяева очень хорошие лбди,атмосфера уютная!!Цены и кухня классная!!а детком там рай!!батуты,игрушки, качели,песочницы,детская комната,аниматоры!Если ехать,то только туда!)Не пожалеете))

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Святогорск
« Ответ #192 : 09:08, 23.05.2015 »
всем спасибо за отзывы :cveto4ek: