Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 179697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #60 : 15:21, 12.06.2009 »
Катя Vik писала, что со слингом все время, есть ли вообще необходимость тогда в коляске-не-люльке? Не знаю как правильно она называется... Т.е. в которой уже немного подросшие детки?

Ksana

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #61 : 15:25, 12.06.2009 »
прям 3 в 1 :) Сколько такое чудо техники стоит? И еще вопрос, Катя Vik писала, что со слингом все время, есть ли вообще необходимость тогда в коляске-не-люльке? Не знаю как правильно она называется... Т.е. в которой уже немного подросшие детки?
это кому как :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #62 : 15:34, 12.06.2009 »
поняла  girl_sigh буду волноваться по мере необходимости  girl_sigh
А уже так хочется прикупить что-нибудь...

Ksana

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #63 : 15:37, 12.06.2009 »
поняла  girl_sigh буду волноваться по мере необходимости  girl_sigh
А уже так хочется прикупить что-нибудь...
ну у меня и слинг и коляска...слинг удобнее когда далеко идти, а коляска когда рядом и в нее можно все игрушки сложить и прочий  хлам прогулочный! чтоюбы с рюкзаком не тягаться или пакетом

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #64 : 17:51, 17.08.2009 »
неплохие обзоры колясок http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/

Оффлайн Анечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • быть мамой Егорки сложно,но приятно
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #65 : 10:44, 17.09.2009 »
Основываясь на своём опыте ,скажу,что каляску лучше выбрать самой и попросить отложить(если вы суеверные)и подойти к этому делу очень серьёзно,а не доверять этот процесс папе.На первый взгляд,мне моя коляска тоже очень понравилась,но недостатки всплывали по мере использования.Во первых-когда я качала новорожденного в коляске,он у меня постоянно сползал вниз(к переднему бортику),во вторых- коляску слегка вело в право,в третьих-когда я перекидывала ручку коляски назад(чтоб ребёнок ехал вперёд лицом),на задних колёсах совершенно не было амортизации,чтоб переехать препятствие,мне приходилось нажимать ногой на ось(из-за этого она погнулась),в четвёртых-в седячем положении капюшон коляски не полностью закрывал ребёнка,а только пол головы(приходилось возить с собой дождевик)В общем намучалась я с нашей первой коляской,хотьи стоила она три года назад 1500.Для второго ребёнка буду выбирать тщательно.А лучше всего перед выбором коляски посоветоваться с подругами,у которых уже есть дети. baby_2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #66 : 20:22, 29.03.2010 »
Девчонки, теоритически я знаю как выбирать, но сам выбор оказался ужасен. Я уже начала, т.к. онимаю, чтоэто дело у меня будет небыстрым ag_smiley
Я хочу только люльку желательно. высокую, не надувные колёса и не пластик. Красивую ag_smiley Кто недавно выбирал и всё ещё свежо - помогите. :)

А... забыла ag_smiley Ну и цена до 6000-7000

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #67 : 21:29, 29.03.2010 »
Свет мы в субботу были в Крохе, так вот теперь они возят Инглезины и там такая Инглезина есть  girl_pinkglassesf, люлька отпад, я таких не видела огромная просто и прогулка классная. В общем я пожалела что не видела такую в свое время.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #68 : 21:34, 29.03.2010 »
Свет мы в субботу были в Крохе, так вот теперь они возят Инглезины и там такая Инглезина есть  girl_pinkglassesf, люлька отпад, я таких не видела огромная просто и прогулка классная. В общем я пожалела что не видела такую в свое время.
там зиппи была и витторио. я вот Свете говорю за них, чтоб посмотрела в реале их, не на картинке, они намного лучше в живую, вообще великолепнфые коляски как по мне

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #69 : 21:34, 29.03.2010 »
http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.php Это что ли? Красиво... Но перега лучше!  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #70 : 21:39, 29.03.2010 »
Эта мне нра, а муж обзывает её гадко :'(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #71 : 21:43, 29.03.2010 »
нет, в крохе стоит не классика. там зиппи и витторио, они другие.
много инглесин еще в малыше.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #72 : 21:43, 29.03.2010 »
Эта коляска первая, которую муж не обхаял, но и не хвалил. И ему не нравятся или цена, или вид. Я его угрохаю ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #73 : 23:09, 29.03.2010 »
А моя колясочка именно как на меня сшита ag_smiley
Я очень-приочень довольна girl_dance. Тёмка уже где-то 74 см, а сколько одежды надо одеть,комбезы,конверты...мы б не вместились в обычную люльку, а в нашей до сих пор классно. По снегам и колдобинам идёт мягенько и легко....И самое главное,она высокая. И то,что она тяжёлая...тоже для нас предусмотрено,так как нам заносил и выносил всегда наш папа :) Мне так жалко с ней растоваться :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #74 : 07:10, 30.03.2010 »
http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.php Это что ли? Красиво... Но перега лучше!  ag_smiley
Света,я тоже планирую покупать только люльку ;)
очень понравилась вот эта ингелисина..и мужу тоже ;) мы ее уже возили даже... girl_dance

но подумав решили,что со вторым будет нянечка(которую уже потихоньку подыскиваем)
с коляской будет гулять она,и грязь месить в нашем калининском районе это не для нее >:(
посему ищу вариант попроще..постою послушаю girl_sigh