Автор Тема: Peg-Peregо  (Прочитано 46628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Peg-Peregо
« Ответ #225 : 15:32, 13.11.2009 »
girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Это же о нашей любимой колясочке!!!!!!

вот нашла! вживую красивая girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #226 : 15:49, 13.11.2009 »
Ирена, бомбовская коляска. У нас знакомые в такой до 10 месяцев откатали. girl_pinkglassesf

ага, любуюсь просто ей! А как до 10 месяцев? Я думала в 5-6 уже в прогулку пересаживать надо?Тем более это уже лето будет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Peg-Peregо
« Ответ #227 : 15:51, 13.11.2009 »
А они летние, к зиме сидели(у них спинка поднимается), тёпло былои прогулку не хотели. Т.к. устраивала высота, не холодно, тёплый полог, дождевик классный. Короче, колясочка - конфетка просто.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Peg-Peregо
« Ответ #228 : 16:11, 13.11.2009 »
а мне че то не нравится такие ретро...плюс они не для квартир наверное)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Peg-Peregо
« Ответ #229 : 16:13, 13.11.2009 »
Оксан, так это не ретро . Это классика. А ты в квартире планируешь ею пользоваться тоже?

IRENA

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #230 : 16:25, 13.11.2009 »
Оксана, она совсем не ретро, больше модерн. Ретро это больше Инглезина. На счет что большая для квартиры. я как-то не переживаю. думаю, что эту ставить. что немного меньше - разницы не будет. меня больше беспокоит вопрос того, что мы родимся в конце февраля. а в мае-июне пересаживать наверно надо, в такой летом жарко наверно масику будет.

Кокоська

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #231 : 16:32, 13.11.2009 »
Девочки,а Арию можно использовать круглый год?
Я так поняла,что это хорошая прогулка,ещё меня безумно обрадывал вес. Пока глаз на неё лег,ещё хочу Квини посмотреть

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Peg-Peregо
« Ответ #232 : 23:50, 13.11.2009 »
Девочки,а Арию можно использовать круглый год?
Я так поняла,что это хорошая прогулка,ещё меня безумно обрадывал вес. Пока глаз на неё лег,ещё хочу Квини посмотреть
мне кажется после 5-6 месяцев - да
я от арии вообще в восторге, но полностью лежачего положения у нее нет.

но я после 7 мес. дитятко не укладывала на улице, мы гуляли только, а спали дома, мне так намного удобней было.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Peg-Peregо
« Ответ #233 : 22:10, 14.11.2009 »
в такой летом жарко наверно масику будет.
Жарко в ней не будет точно (дно проветривается), но мы к семи месяцам уже хотели ровненько сидеть и пришлось пересесть в прогулку. А так семь месяцев коляска отслужила верой и правдой, после чего состояние новой. А на счет "в квартире" - сколько раз она меня выручала ночами-вечерами, когда уже руки отваливаются, тогда сына в коляску (колеса легко снимаются и моются с мылом) и мама в гостинной айда укачивать! Или в кресле, а сына в люльке снятой с оси, там дно специальное, чтобы использовать как колыбельку и сидишь покачиваешь. Ой, как я люблю эту коляску! Могу рассказывать о ней дооооолго! ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
Re:Peg-Peregо
« Ответ #234 : 22:21, 14.11.2009 »
Девочки,а Арию можно использовать круглый год?
Я так поняла,что это хорошая прогулка,ещё меня безумно обрадывал вес. Пока глаз на неё лег,ещё хочу Квини посмотреть
У нас Ария Complito (с накидочкой на ножки), пользуемся с июня, а сейчас накидкой пользоваться начали. Коляска действительн очень легкая. Но есть и небольшие недостатки. Во-первых, разболталось крепление столика-бампера, знаю, что кроме меня еще минимум у трех девочек таже проблема, можно защимить кожу или пальчик. И если малышь заснул, нет возможность выпрямить ножки, нет бортика внизу, который поднимается в горизонтальное положение (мы любим спать на улице, для нас важно).

Кокоська

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #235 : 00:30, 15.11.2009 »
да вот и мы спим пока только на улице....дома не в какую не уложишь. Вчера не гуляла с маленьким так он 14 часов протусил girl_impossible. Надеюсь,что потом всё устаканится. Блин,а мне так колясочка понра

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Peg-Peregо
« Ответ #236 : 09:15, 15.11.2009 »
просто мне кажется что она крупногабаритная...тяжело будет с ней управляться в узких подъездах. плюс модуль на ой взгляд лучше -все таки шасси одно и хранить проще.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Peg-Peregо
« Ответ #237 : 11:32, 15.11.2009 »
просто мне кажется что она крупногабаритная...тяжело будет с ней управляться в узких подъездах. плюс модуль на ой взгляд лучше -все таки шасси одно и хранить проще.
Оксан, Переги крупногабаритные?

Или конкретную модель имеешь в виду?

Цитировать
Во-первых, разболталось крепление столика-бампера
Тоже такое слышала и видела.
Но нам повезло, у нас со столиком порядок.

IRENA

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #238 : 15:30, 15.11.2009 »
Ой, как я люблю эту коляску! Могу рассказывать о ней дооооолго! ag_smiley girl_pinkglassesf

Рассказывай-рассказыввай. а то я весы, уж очень долго все взвешиваю. Буду все таки присматираваться к ней, боюсь только она ко мне в машину не влезет, сами колеса, багажник маленький, надо все промерять.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Peg-Peregо
« Ответ #239 : 07:28, 12.03.2010 »
Подскажите пожалуйста, у кого пег перего плико - в прогулке ремни безопасности были? или их нужно отдельно как и сумку заказывать?