Автор Тема: Peg-Peregо  (Прочитано 46635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Peg-Peregо
« Ответ #150 : 15:58, 16.10.2009 »
Смущает меня только то, что одной рукой не сложишь и не разложишь перегу, а инглезину зиппи, например, да. Только зиппи такая узкая люлька - 27 см в ширину всего, там и на бок не повернётся ребёнок, разве чво летний, поэтому как-то придумывать с перегой. Напимер, нести в одной руке люльку с ребёнком, в другой шасси до ближайшей лавочки - у нас возле соседнего подьезда, ставить люльку и собирать шасси. И большой плюс для меня - автокрепление люльки. У наветты ж оно есть, я не запуталась? Только отдельно защёлки покупать надо.
Ириш,складывается одной рукой,вот механизм раскладывания не помню ag_smiley Да,у наветты есть автокрепление.
А за то,что бу не переживай,они не сильно изнашиваются,люльки так вообще как новые остаются.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Peg-Peregо
« Ответ #151 : 16:49, 16.10.2009 »
Разложить одной рукой оч тяжело, да и собрать тоже не легко, особенно, если во второй руке ребёнок. Хотя, наверно, по сравнению с другими колясками, то нормально.
А изнашиваются и правда мало ;) вон у нас как новенькая

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Peg-Peregо
« Ответ #152 : 16:52, 16.10.2009 »
Лен,а чего собрать тяжело? Одну ручку подняла,потом вторую,за ручку посередине подняла,труханула и все.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Peg-Peregо
« Ответ #153 : 17:09, 16.10.2009 »
Снеж, мне эти ручки тяжело даются ag_smiley у меня с ними нелюбовь ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #154 : 19:16, 16.10.2009 »
когда ребенок был в люльке,люльку ставила на пол и разкладывала коляску двумя руками...
когда подросли,в одной руке ребенок ,в другой коляска и умудрялась как то разбирать одной рукой...КАК не помню уже,но помню,что не тяжело...
если надо,то человек приспособится ко всему..

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Peg-Peregо
« Ответ #155 : 23:48, 16.10.2009 »
Pannochka, посмотри тут у нас продает девочка калясочку Peg Perego P3

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17442.0;topicseen

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #156 : 08:41, 17.10.2009 »
Спасибо, Настёна, уже рассматривали вариант.

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re:Peg-Peregо
« Ответ #157 : 20:48, 19.10.2009 »
Девочки подскажите продаются где либо в Донецке запчасти на Peg-Peregо? Потерялась нижняя часть ремня безопастнсти и крестовина в кот все это крепится ((( Может подскажите где взять или у кого-то лишняя?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #158 : 20:50, 19.10.2009 »
О, я тоже с похожим вопросом ag_smiley.
Кто покупал и где систему крепления Наветты на заднем сидении авто. Я в инете нашла - 450 грн  :-[ Ну её в таком случае, треть автокресла. Лучше уж кресло купить

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Peg-Peregо
« Ответ #159 : 21:25, 19.10.2009 »
Я Ирише давала телефончик одного магазинчика. Там у хозяйки можно узнать, т.к. она мне когда-то говорила что кому-то колесо привозила. может и другое что может.
А у нас подстаканник пропал, не можем найти :'( или сперли соседи или потеряли сами girl_cray2

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Peg-Peregо
« Ответ #160 : 21:32, 19.10.2009 »

Кто покупал и где систему крепления Наветты на заднем сидении авто. Я в инете нашла - 450 грн  :-[ Ну её в таком случае, треть автокресла. Лучше уж кресло купить
я по первой ссылке нашла за 280,может там цена старая стоит notponimat
треть автокресла,это даже не половина ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #161 : 17:32, 24.10.2009 »
Усё, конец мучениям, сегодня взяли перегу плико б/у год пользованая, состояние хорошее, цвет "бабл ред" - это красная+ светло-серая с красными колечками girl_dance Все сьёмные части сняла - на неделе перестираю, стоит шасси собраное в углу коридора и так радует своей компактностью :) И люля нравится очень, только хочу у опытных переговцев спросить, когда малышей в люльку укладывали, что под спинку мостили? Надо матрасик какой-то покупать, учитывая, что в первые неделю-две в люльке будем всё время жить вместо кроватки? А то там такие перепадики в матраце - не идеальная ровность :P

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Peg-Peregо
« Ответ #162 : 17:36, 24.10.2009 »
Ируся, поздравляю с покупочкой! b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #163 : 17:49, 24.10.2009 »
Спасибочки, теперь проблема выбора повернулась другим боком - покупать автокрепление для люльки КитАвто или сразу кресло Примо Виаджио, чтобы на шасси крепилось и можно было к бабушкам возить и там пользоваться вместо люльки girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Peg-Peregо
« Ответ #164 : 18:07, 24.10.2009 »
Ирусь купи матрсик в колясочку ортопедический, летом самые дешевые были в Пластилине.