Автор Тема: Peg-Peregо  (Прочитано 46627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Peg-Peregо
« Ответ #135 : 00:17, 21.06.2009 »
Мы сейчас катаемся в Арии. Красота :) Она легкая, маневренная, малой там как в троне сидит. Я ее по ступенькам вместе с ним тащу. Вобщем довольна на все 100!

Кокоська

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #136 : 14:37, 30.06.2009 »
Хочу ещё Cullu  посмотреть в живую, размер люльки и высоту. По характеристикам в нете почитала,что опять она не крупногабаритная. Чё меня на танчиков прёт ???

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Peg-Peregо
« Ответ #137 : 14:51, 30.06.2009 »
Кулла есть в магазинчике сбоку от театра оперного, Маугли по моему. Заедьте посмотрите, там на них как раз скидки вроде.

Кокоська

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #138 : 14:52, 30.06.2009 »
Кулла есть в магазинчике сбоку от театра оперного, Маугли по моему. Заедьте посмотрите, там на них как раз скидки вроде.
О спасибо,завтра поглядим поедим.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Peg-Peregо
« Ответ #139 : 11:16, 05.07.2009 »
Ян, посмотрели Кулу? Какие впечатления?

Кокоська

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #140 : 12:22, 05.07.2009 »
Не доехали вчера до Маугли...думаю на неделе получится

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #141 : 21:47, 15.10.2009 »
Эххх, коляска так и не выбрана. После всех раздумий прихожу потихоньку к мысли, что ну её ту суперамортизацию, надо чтобы я её вынести могла и люлька для дома хоршая. И одна из немногих - это перега плико с люлей наветта. Но цены :-[... Я б такая, что и бу купила уже, а муж кочевряжится и 5-6 тысяч отвалить за новую тоже слабо, да и я смысла не вижу.
Лесюнь, МамаМаши, вы ж ноябрьские в такой люльке катались, не тесно было зимой со всеми утеплителями? И колёса по обычным донецким, не "бульваропушкинским" дорогам неужели совсем уж так плохи?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #142 : 22:06, 15.10.2009 »
Эххх, коляска так и не выбрана. После всех раздумий прихожу потихоньку к мысли, что ну её ту суперамортизацию, надо чтобы я её вынести могла и люлька для дома хоршая. И одна из немногих - это перега плико с люлей наветта. Но цены :-[... Я б такая, что и бу купила уже, а муж кочевряжится и 5-6 тысяч отвалить за новую тоже слабо, да и я смысла не вижу.
Лесюнь, МамаМаши, вы ж ноябрьские в такой люльке катались, не тесно было зимой со всеми утеплителями? И колёса по обычным донецким, не "бульваропушкинским" дорогам неужели совсем уж так плохи?
не верь,кто говорит плохи!!!
а насчет Б/у
можно ведь поискать в хорошем состоянии,которые только и катались по бульвару в хорошую погоду :)
я думаю легко найдете...я свою продавала в отличном состоянии...
остальное в личке  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #143 : 22:17, 15.10.2009 »
Спасибо, Лесь! girl_obnim

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #144 : 23:01, 15.10.2009 »
Смущает меня только то, что одной рукой не сложишь и не разложишь перегу, а инглезину зиппи, например, да. Только зиппи такая узкая люлька - 27 см в ширину всего, там и на бок не повернётся ребёнок, разве чво летний, поэтому как-то придумывать с перегой. Напимер, нести в одной руке люльку с ребёнком, в другой шасси до ближайшей лавочки - у нас возле соседнего подьезда, ставить люльку и собирать шасси. И большой плюс для меня - автокрепление люльки. У наветты ж оно есть, я не запуталась? Только отдельно защёлки покупать надо.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Peg-Peregо
« Ответ #145 : 23:14, 15.10.2009 »
Ирочка, отличный выбор!
И насчет бу - не переживай, это хорошие колясочки, за такое короткое время они не изнашиваются.
Мы свою Арию до сих пор обожаем, а брали ее у Леси, чему очень рада и ни капельки не жалеем, она была в очень хорошем состоянии.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Peg-Peregо
« Ответ #146 : 11:13, 16.10.2009 »
Нашла уже один вариант прогулка с люлькой за 2500, пользовались люлькой полгода и прогулкой полгода и цвет нравится. Наверное, поедем посмотрим.
Пожскажите, на что обращать внимание при покупке б/у Переги. Колёсики, говорят, скрипят, бывает, на целость шины посмотреть. Ну царапины на корпусе. Ещё что?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Peg-Peregо
« Ответ #147 : 11:33, 16.10.2009 »
Проверить тормоза и крепление люльки, прогулки.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Peg-Peregо
« Ответ #148 : 13:42, 16.10.2009 »
Проверить тормоза и крепление люльки, прогулки.
+1

Ksana

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #149 : 15:18, 16.10.2009 »
и еще сетку для барахла она может потерта быть снизу...