Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 53922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Когда мне дали моего малыша, я просто обомлела и подумала что он похож на маленького котеночка и на моего мужа girl_sigh girl_sigh girl_sigh

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Первая достаточно осознанная мысль-ничего себе маникюр у доченьки [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Первое, что я сказала: "ого, какой папин нос!" ag_smiley

Detka-Konfetka

  • Гость
какие классные истории! Море позитива! Жду свою малявоку аж в январе [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Когда я родила старшую доцю мне показали её уже замотанную в пеленочку и она была похожа на мою бабушку  aga Вся такая светленькая, розовенькая, и я подумала "ну ничего что бровей почти нет, накрасим потом"  ag_smiley А когда принесли уже из роддома и муж её развернул, он сел рядом на корточки и заплакал, говорит не верю что это моё чудо, мой ангел!
Когда родила вторую доцю мне её дали сразу же всю сине-розовую орущую во весь голос и волосатую :o Она была темненькая, волосы черные и длинные, и я сказала "фу какая она некрасивая, как обезьянка", а акушерка мне гворит,вы что мамаша такое на ребенка говорите ag_smiley И уже только в палате я рассмотрела какая она у меня красивючая получилась! Длиннющие реснички, бровки домиком, губки пухленькие, волосики закудрявились ну прям мальвина и очень похожа на мужа!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Какая темка плаксо-стимулирующая. КАк это все очаровательно girl_dance

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
давай, Викуль, привыкай :)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
А мне когда показали:  Первая мысль- "какой же он красивый!"... видя, какие детки рождаются , когда увидела своего малыша - он был почти как из ванной- чистенький и краасииивыый girl_pinkglassesf А сказала, точнее прохрипела ему: "Ну здравствуй, наконец-то" :) girl_dance

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
 когда мне положили мою кошку и я почувствовала ее тепло на своей груди во мне столько нежности проснулось, я лежала боясь пошевелится, а этот крошечный котеночек тихонечко сркеб меня свои длинным маникюром ag_smileyличико я увидела только спустя час когда меня почистили, а так все это время я с любовью рассматривала ее макушку с темными волосиками и осозновала что это теперь самое дорогое, самое родное и самое ценное что есть в моей жизни JC_cupidgirl

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Когда надо мной подняли маленький, пищащий комочек, я, не веря, что все позади, облегченно выдохнула: "Что, все?!!!"
А когда Димульку положили на грудь, сказала: "Так вот кто толкал меня все эти месяцы". girl_pinkglassesf
А мордашку я тоже не могла рассмотреть, пока в палату не приехали. :)

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
 увидела сыночка после КС он был в пеленке такой красненький.Сказала какие щечки пухленькие,а когда доченьку сказала врачу огромное вам спасибо,а дочечке моя дочечка

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
как это трогательно - первый раз увидеть свою родную детку и сказать первые важные слова. Уверена, ребёночек всё поймёт!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а мне малую когда показали, то я очень расстроилась, что она на мужа похожа, а не на меня и выдала "вот блин" ag_smiley ag_smiley ag_smileyа потом добавила "какая она лапочка"

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
У меня досихпор теже эмоции как вспомню,это незабываемое