Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
не,она уже не на грудном вскармливании,только на ночь и ночью смесь.......

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Алин, мы сдавали не по направлению анализ
в ворошиловской санстанции, вроде там хорошая лаборатория


Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
короче сдали мы копрграмму, дисбак
сходили уже к дерматолону, педиатру и аллергологу  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
в комплексе после всех анализов нам назначили бифиформ, стафилококковый бактериофаг, креон, фенистил, и еще мазючки для головы и тела  :(
а меня сажают на строгую диету  :'(

кстати результаты копрограммы в оцкб оказались отвратными - там показали какие то волокна, которые могут быть только у людей которые уже кушали мясо  ag_smiley
педиатр выписала направление на анализы крови и мочи, еще раз на копрограмму, а так же сказали сделать узи вилочковой железы.....

надеюсь все это поможет моему котенку, потому как уже нет сил ни у меня ни у него .... :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ириш, держись, все у вас будет ок  girl_obnim

An4ous

  • Гость
Ірусь,я мабуть,щось пропустила,у вас стул поганий,алергія?Чому вирішила копрграму здавати?

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Ириш всё будет хорошо b_flowers.Главное чтоб эти все препараты помогли.Мы вот тоже пили бактериофаг,он такой дорогой :(,ещё неизвестно или помог,кал надо сдать.....

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да нет девочки, я в порядке, просто что то вымоталась сегодня, а еще неделю уже спим хреново из за почухонь с головой

Давыдова
а сколько стоит это бактериофаг, в какой дозировке? нам его вместо биогая посоветовали, сказали лучше однозначно

Анчоус
да, у нас стул с зеленцой уже давно, прожилки, аллергия приходяще-уходящая-приходящая, я на диете строгой, теперь урезали еще больше
(кстати-расскажите как варить овощные супчики  ag_smiley, тока в другой темке  ;))

надеюсь что все это поможет, и нам полегчает все же



An4ous

  • Гость
Тоді удачі вам і величезної сили волі тобі особисто))))

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Ир,мы его пили 3 раза в день  за 1 час до еды  girl_obmorok (это для меня была катастрофа)по 10 мл,во флакончике 20 ,т.е нам на день нужно было 1,5 флакончика. Пили 2 недели,у нас в аптеке муж брал по 41 грн.за 1 флакончик

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
у нас курс по чайной ложке 3 р в день 10 дней
предполагаю что 10 мл это и есть чайная ложка, тогда ужас просто  girl_impossible

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
не,вам по-моему 5,там инструкция есть,чтоб более точно знать..........Для меня это было кошмаром,в холодильнике дежать,потом греть,а давать это вообще girl_obmorok,он бесвкусный и воняет рыбой какой-то girl_prepare_fish

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Много так написали тут :)
Катюш, не спешите так с прикормом, успеется еще. Скажи честно, ты как принимаешь решение, чем кормить? Мама советует?
нет мама не советует.
кровь сдавали, у нас анемия, поэтому гречневую и даем.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
нет мама не советует.
кровь сдавали, у нас анемия, поэтому гречневую и даем.
А  какая у вас анемия? Там же они как то различаются, ну там, железодефицитная..... У нас в вашем возрасте тоже была анемия, если я не ошибаюсь ,у-у-у , гипотензивная, по моему.... Но все обошлось, прочитала умную статью в детском журнале, что дети как раз этого возраста, подвержены анемиии,таким образом ,они как бы, отходят от той жизни, в утробе, и приспосабливаются к жизни в наших , "земных" условиях. И врач подтвердила эту теорию. Но анализ крови плохой был, точно помню. Два раза сдавали, из пальчика и из вены расширенный. А с прикормом по моему рановато, успеете еще. Попробуй может сама какие нибудь железосодержащие препараты принимать( не выход, но как вариант), ту же фольку

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
вот хотела сппосить от куда вы знаете,что у ребёнка анемия? Ну Надя написала,это получается когда кровь сдаешь?....... Я например и понятия не имела ничего про эту анемию,наверное потому что не сдавала кровь(нсдавала пару раз и то когда совсем -совсем крохами были). а сейчас такое впечатление ,что врачи выучили одно слово и всем говорят анемия-анемия.......

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
яж напиала, кровь сдавали перед прививкой, у нас еще в роддоме когда кровь брали написали анемия.