Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 134833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Очень удобно и легко с мочесборником анализы сдавать. Вот чего врач смеется, я никак не пойму ???

iranion

  • Гость
может, потому что я протестовать начинаю сразу. я, собственно, решила, что она шутит, а такого не бывает. а, вообще, мы все время в памперсах, воздушные ванны, конечно принимаем раза 3-4 в день по пол часика, но как он писяет видели только в первые месяцы. :(
мочесборник никакого дискомфорта ребенку не доставляет?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Нет, никакого дискомфорта. Очень удобно для сбора анализов. Прикрепила и одела памперс, через время сняла и порядочек :), можно нести в лабораторию.

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
Яна, а как выглядит мочесборник этот и где ты его купила и почём?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Яна, а как выглядит мочесборник этот и где ты его купила и почём?
Кать, почем не знаю, т. к. покупала еще всякую всячину. Продается в аптеках. Он одноразового использования. Стерильный пакетик с липучкой и поролончиком вокруг места крепления. Анализ можно нести прямо в нем. Знаю точно, что не дорогой.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я в Здравице покупала. Там различия по полу были. Стоил что-то около 3 с копейками гривень

Ksana

  • Гость
Девуочки, надо сдать анализ на краснуху... но в лабаратории сказали что делать его нужно натощак!! а как это сделать никто не знает, петя ест всю ночь, потом с уцтра сися после сиси обязательно каша с яблоком, компот и опять сися!! если его голодным потащить в лабараторию..ничего хорошего не получится girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оксан, а может вам вызвать на дом?

Ksana

  • Гость
Оксан, а может вам вызвать на дом?
я уже думала, но это надо чтоб они в 7 утра приезжали :(
он самое позднее в 7 просыпается... и за полчаса надо покормить иначе ор обеспечен

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Девуочки, надо сдать анализ на краснуху... но в лабаратории сказали что делать его нужно натощак!!  girl_sigh
Нам надо было сдавать иммунограмму тоже натощак.Врач сказала, что так как грудной ребёнок, то можно через 2 часа после еды. Узнай за такой вариант

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нам врач говорила, что пока грудной, хватит и 2-3 часов. Так что кушаейте и вперед.

Ksana

  • Гость
завтра попробуем! всем спасибо! :)

Ksana

  • Гость
сдали сегодня Пете кровь из вены, в Новой диагностике.
мальчик конечно рыдал, но мне очень понравилась медсестра с первого раза попала в вену, развлекала его и плясала пока кровушка капала.
 я сидела в полном коматозе..так страшно, когда из родной маленькой рученьки кровушка течет :(
 а еще сразу предлагают провести в отдельную комнату чтоб покормить.
 вобщем с детками туда идти можно, мы сдавали на 6м этаже кровь..

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ксюнь, а когда результаты? скажешь нам потом, что выявили.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ксан, хорошо что сдали анализ!!! А нам завтра идти  :( Хочу прививку сделать, вот и пойдем к педиатру и кровь сдадим.