Автор Тема: УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга  (Прочитано 27015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #60 : 13:47, 18.06.2012 »
я читала, что иногда он действует отрицательно на перевозбужденную нервную систему
сейчас поищу статью и создам темку в разделе о препаратах
нам глицин помогал, когда было перевозбуждение. Доктора выписывали ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #61 : 12:29, 19.06.2012 »
Лен, я бы все-таки подождала с препаратами (любыми) до корретикровки их врачом после узи. вообще мне кажется что все препараты назначаются после исследований. имхо, бросайте в меня тапками-если есть хоть малейший повод для беспокойства надо искать хорошего врача. я не верю что таикм врачом может быть участковый. езжайте к Голубевой, Морозовой, признанным спецам так сказать.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #62 : 14:24, 19.06.2012 »
Лен, я бы все-таки подождала с препаратами (любыми) до корретикровки их врачом после узи. вообще мне кажется что все препараты назначаются после исследований. имхо, бросайте в меня тапками-если есть хоть малейший повод для беспокойства надо искать хорошего врача. я не верю что таикм врачом может быть участковый. езжайте к Голубевой, Морозовой, признанным спецам так сказать.
+100500
а насчет того что мы принимали.. это я написала к тому что не все так страшно. и с помощью грамотного специалиста все это лечиться  aga

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #63 : 11:20, 10.04.2013 »
Девочки подскажите, кто делал у Плиса на Засядько, в каком он кабинете принимает. Мы к нему в пятницу едим, к одиннадцати назначил, много деток к нему обычно?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #64 : 13:55, 10.04.2013 »
Девочки подскажите, кто делал у Плиса на Засядько, в каком он кабинете принимает. Мы к нему в пятницу едим, к одиннадцати назначил, много деток к нему обычно?

по-моему мы у него делали. Там много людей, но все обычно по времени происходит. Помню мы пришли без пяти до назначенного, а они раньше освободились и взяли уже кого-то. Пришлось чуть подождать. Так что не опаздывайте

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #65 : 15:24, 10.04.2013 »
кабинет на втором этаже, с лестницы сразу налево
детей обычно много, да. еще и со стационара без очереди принимают

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #66 : 15:47, 10.04.2013 »
Спасибо! Хотели попробовать записаться в Добробут, но там до конца месяца все расписано, а в педиатрическом центре только на вторник, а у нас папа будет работать. Прийдется постоять в очереди к Плиса, тем более его хвалят.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #67 : 16:08, 10.04.2013 »
Только сейчас прочитала в списке врачей Добробута - Плиса Олег Николаевич. Он что и там работает и на Засядько?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #68 : 22:16, 10.04.2013 »
Только сейчас прочитала в списке врачей Добробута - Плиса Олег Николаевич. Он что и там работает и на Засядько?
так в добробуте почти все врачи работают и там, и на основном месте в больницх, полилиниках и тд

Оффлайн Nastya123

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:УЗИ (НСГ) и МРТ головного мозга
« Ответ #69 : 13:39, 30.08.2013 »
Напишите телефон Людмилы Васильевна, пожалуйста.