Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 58049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #30 : 15:48, 22.08.2009 »
Люб. а Сонечка слушалась? Дуэт-прогулка у вас вышла :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #31 : 16:28, 22.08.2009 »
Соня домой идти не хотела, пришлось силком тащить, а так все ок было.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #32 : 19:05, 22.08.2009 »
Класс :-* Какое красивое зрелище наверное было.  Поздравляю с прогулочкой!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #33 : 19:05, 22.08.2009 »
Люб, ну можно вас поздравть с прогулочкой. А Коська у вас ручной мальчишечка ;) girl_pinkglassesf

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #34 : 10:41, 25.08.2009 »
Мы тоже уже гуляем. Уже три раза ходили. В коляске успокаивается. И если пошли не особо голодные может еще часик потом поспать.
Сегодня уже на 35 минут пойдем.
Девчонки, получается до часа надо по 5 минут догонять. а потом можно если не особо плохая погода будет гулять сколько хочешь?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #35 : 13:03, 25.08.2009 »
Мы тоже уже гуляем. Уже три раза ходили. В коляске успокаивается. И если пошли не особо голодные может еще часик потом поспать.
Сегодня уже на 35 минут пойдем.
Девчонки, получается до часа надо по 5 минут догонять. а потом можно если не особо плохая погода будет гулять сколько хочешь?
Ну,если тепло ты уже и сейчас час гулять можешь,мы гуляли час уже на второй прогулке,тем более,если малыш спит ,не голодный и ему не холодно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #36 : 15:16, 25.08.2009 »
Первая наша прогулка была на руках 15 мин, потом 30 мин уже в колясочке, а потом уже сразу час гуляли, погода была хорошая, не холодно, а сейчас мы гуляем 2 раза в день, по часу, полтора, в коляске не всегда хотим лежать, иногда по среди прогулки просим сисю, а вообще мы очень "сисячные" ag_smiley, без сиси никуда!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #37 : 15:18, 25.08.2009 »
а вообще мы очень "сисячные" ag_smiley, без сиси никуда!
да...это его собственность теперь, а не твоя  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #38 : 15:32, 22.09.2009 »
Ой, Насть, ая думала только мой такой. И даже нервничала!Слава Богу, зашла сюда почитать!!!!
Вот чем мне понравился еще слинг - на прогулке легко покормить.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #39 : 21:12, 04.11.2009 »
девчонки, а как вы сейчас прогуливаете малявок? У нас одеться-раздеться очень сложный процесс  :-[ поэтому гуляем только раз в день и то всего лишь час- тротуары в кесе-месе снежно грязной, стоим под подъездом. Скучно и холодно  :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #40 : 08:11, 05.11.2009 »
Так а почему кесиво останавливает от прогулок? А мы вот гуляли по разу, но Дашау меня спала на уличке, т.е. часа 2 точно. Я одевала Дашу до комбеза. Потом бегом доодевалась сама, обувалась, одевала в комбез, шапку Дашулю. Накидывала себе верхнюю одежду и с коляской вниз.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #41 : 13:25, 05.11.2009 »
мы не колясочные. в слинг в комбезе  и моей верхней одежде запаковаться быстро не могу, не быстро- малая истерит. два дня гуляем на руках  girl_impossible
сегодня возьму нервы в кулак  и несмотря ни на что буду паковаться в слинг   :-[ тогда хоть зонт можно в руку взять. а месиво-кесиво тоску наводит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #42 : 22:26, 05.11.2009 »
А у тебя какой слинг? Шарф на одежду отлично мотается.

Ksana

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #43 : 22:28, 05.11.2009 »
мы не колясочные. в слинг в комбезе  и моей верхней одежде запаковаться быстро не могу, не быстро- малая истерит. два дня гуляем на руках  girl_impossible
сегодня возьму нервы в кулак  и несмотря ни на что буду паковаться в слинг   :-[ тогда хоть зонт можно в руку взять. а месиво-кесиво тоску наводит
Танюш мы по кесиву месиву отлично гуляли малого под куртку правда усаживла и одевались быстро и недолго плакал.
 а у нас сейчас вот ужас. выходим на час-два из дома приходим як свыни!!!! и сынок и мама :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #44 : 02:16, 06.11.2009 »
у меня шарф. но я еще неопытный мотальщик  ag_smiley малая в комбезе плюс я в пальто, на все это надо шарф колыбелькой намотать  :-[ сегодня вродебы получилось, но малышка получилась не боком , а на спине, поэтому сисю ей было не достать. А я зря пальто расстегнутым вверху оставила. в итоге ребеонк и без сиси нормально себя чувствовал - заснула почти сразу как я домоталась. А я замерзла, хоть и замотала шею платком. Сегодня очень ветренно было. На людные места я не хотела выходить, бродила по соседним дворам. Все равно скучно и грустно. Не лю осень-зиму.

А одеваемся мы долго. Очень малая этот процесс не любит. А еще плюс наматывание  :-[