Автор Тема: Гроза форума 2013  (Прочитано 21578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #45 : 22:18, 30.12.2013 »
Катя,пожалуйста!
это ты мне сказала спасибо!!!я их внедрила беби и меня даже за это кто-то номинировал на номинацию)))вроде это даже было недавно
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
болталка это офф))
поэтому никто их перечитывать не будет,конечно

Катя,поверь.у меня было ОЧЕНЬ  много постов до моей 2-х летней деятельности))
тебя просто не было и ты не знаешь) и за первые 2 года и у меня и у всей пятерки было гораздо больше чем 4 тыс сообщений и без болталок

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #46 : 22:19, 30.12.2013 »
а насчет моей темки кстати-она даже очень информативная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #47 : 22:21, 30.12.2013 »
а насчет моей темки кстати-она даже очень информативная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну может найдутся терпеливые перечитать :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #48 : 22:21, 30.12.2013 »
Можно разделить кол-во постов на кол-во лет на форуме. Высчитываем за год и сравниваем))) Я знаю, кто будет в пятёрке ag_smiley az_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #49 : 22:27, 30.12.2013 »
ну может у тебя за первые два  года твоего пребывания на форуме было немного больше свободного времени(судя по возрасту Евы),соответственно и писАла ты больше.я не гонюсь за количеством,пришла на форум будучи беременяшкой, мало кого знала,соответственно мало писАла :bn: сейчас может и хочется больше,но иногда физически не успеваю.а вот ты немного "подугасла" (корявое слово какое то :bm:)в последнее время,давай доставай свои грозы и грози активнее,а то новички на хвост наступают girl_witch

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #50 : 22:28, 30.12.2013 »
Можно разделить кол-во постов на кол-во лет на форуме. Высчитываем за год и сравниваем))) Я знаю, кто будет в пятёрке ag_smiley az_smiley
Свет,а много вас таких,сторожил,осталось?ну именно активных?а то я не всех знаю по датам

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #51 : 22:36, 30.12.2013 »
Я не считала :bk: А зачем?
Предлагаю пари, месяц считает судья -не старичок, чтобы не говорил никто, что нечестно. И считает только информативные посты не в болталках. Кто наберёт больше таких постов информативных - молодец  yazyk Почёт и уважуха ему от старичков и новичков. А? :ar:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #52 : 22:42, 30.12.2013 »
Я не считала :bk: А зачем?
Предлагаю пари, месяц считает судья -не старичок, чтобы не говорил никто, что нечестно. И считает только информативные посты не в болталках. Кто наберёт больше таких постов информативных - молодец  yazyk Почёт и уважуха ему от старичков и новичков. А? :ar:
Свет,мне пари?с радостью,только давай летом,я в отпуске буду ag_smiley
а спросила сколько вас-старичков чтоб знать героев в лицо agaправда,не факт что большинство из нас столько "проживет" на форуме.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #53 : 22:42, 30.12.2013 »
ну может у тебя за первые два  года твоего пребывания на форуме было немного больше свободного времени(судя по возрасту Евы),соответственно и писАла ты больше.я не гонюсь за количеством,пришла на форум будучи беременяшкой, мало кого знала,соответственно мало писАла :bn: сейчас может и хочется больше,но иногда физически не успеваю.а вот ты немного "подугасла" (корявое слово какое то :bm:)в последнее время,давай доставай свои грозы и грози активнее,а то новички на хвост наступают girl_witch
Катя, а яза наградами не гонюсь))
и правильно ты пишешь,что я была на форуме до рождения Евы
потому что мне было интересно общаться с людьми,на форуме я 6 лет
и 5-ка статистики оправдана,  а вот 10-ка к сожалению нет,потому что форум потерял кое каких ее членов))


я например вообще не понимаю о чем спор,я вижу у Кати по ее постам личную неприязнь ко мне))) и намеки что свои тысячи я написала в своей коммерческой теме))так вот Катя-это не так)

на форуме Катя гораздо больше старичков,чем тебе кажется.но лично для меня старички те,кто на форуме больше 4 лет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #54 : 22:44, 30.12.2013 »
Свет,мне пари?с радостью,только давай летом,я в отпуске буду ag_smiley
А я не буду в отпуске до следующего лета)) У меня дети и их кружки, мы на равных. Соглашайся yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #55 : 22:45, 30.12.2013 »
Катя,ты на форуме 2 года (еще нет,я округлила),через 4 годя я сравню упала ли активность твоя ;)
по сравнению с первыми годами))

99,9% гарантии,что упадет значительно)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #56 : 22:46, 30.12.2013 »
А я не буду в отпуске до следующего лета)) У меня дети и их кружки, мы на равных. Соглашайся yazyk
так ты больше занята,чем Катя

посмотрим на активность Кати через 4 года))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #57 : 22:47, 30.12.2013 »
так ты больше занята,чем Катя

посмотрим на активность Кати через 4 года))

Я готова даже так сравнить, потому что я знаю КАК я общаюсь. Честь старичков, так сказать)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #58 : 22:57, 30.12.2013 »
нее,Маш,путаешь о личной неприязне yazyk не буду лицемерить,после некоторых событий,не знаю,много ли участников форума успели зачитать,,отношение изменилось,да не в лучшую сторону.но это жизнь,и каждый раскрывается с новых сторон,и не всем эти открытия подходят.так вот-личная неприязнь это перегиб,я вообще такой человек по жизни,не конфликтный,и не злопамятный ;)
давай сравнишь через 4 года мою активность,заодно и свою ;) а то ты уж прости,но с момента перехода твоей темки на личный сайт,и на форуме твоя активность упала(наверно,совпадение yazyk). чего только стоят твои ответы в темке про одежду зимнюю,что ты не консультируешь чужих клиентов shlep23115021 низя так,Мааааш,это ж информативные темки ;) и в подведении итогов всего своего трёпа,хочу поздравить тебя ещё раз с наградой,оставить все наши недомолвки в уходящем 2013 и да будет мир во всем мире!!! :loveshower222:

Светик,с тобой бодаться даже и не буду пытаться,знаю что это глупо. :bd:  не претендую я на лавры "старичков",владейте! aga и продолжайте делать для нас,босоты зеленой,все то полезное и приятное,что делали в этом году!с наступающим!!! zima

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #59 : 23:02, 30.12.2013 »
Катя,ты прям про старожилов написала.как про ветеранов :bj: :bj: :bj:
много ли вас выжило то :bj: :bj: :bj:
много много)))

а про подугасла насчет меня-так я как начала работать,так и подугасла,а то потом ты ж мне в бандлере и напишешь,а чего ты мой свитер не выкупила :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

да,я не консультирую в темках не из-за моего сайта(спасибо,что прорекламировала)))) шучу))
а из-за другого,о чем неоднократно писала в темке
я консультирую также на форуме,но только своих клиентов
так как было очень много раз,что спрашивают у меня как и что,а заказывают не у меня))
из-за такой непорядочности я больше не консультирую в общих темах
думаю я там написала более,чем достаточно и так.

а активность я обязательно сравню,если ты "доживешь" еще 4 года,но ты вроде во 2 декрет хотела.так что скорее всего доживешь))

п.с.тыочень невнимательна Катя-ответ мой Птичи был в темке про размеры,не про зимнюю одежду))
но это дела не меняет,свое мнение я еще раз написала выше


и еще сайт мой открылся 28 ноября,как я понимаю по твоему посту месяц назад я была оч активна ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
у меня времени нет,Катя,на такую активность как была раньше и у всех старожилов тоже :(