Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 7  (Прочитано 99522 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Да Лиль, я пересмотрела все прошлые домики, не было сачка, а раз не было, то и передавать нечего :(

andruhovna

  • Гость
Да Лиль, я пересмотрела все прошлые домики, не было сачка, а раз не было, то и передавать нечего :(
та да....ну я передам всем беремяшкам...куча положительный и кудрявых эмоций!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Оля, ну ты дашь, тебе нужен особо меткий и шустрый сачок
Ну, да, у знакомых-подруг уже по одному, по двое деток, а мы все собираемся))

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ ОХОТНИЦА!!!

101. lepestochek - получает сачок изготовленный под заказ - особо меткий и шустрый, специальная модель изготовлена на быстрый отлов аиста без дополнительных раздумий!
Спасибо!
Пойду готовиться, скоро на охоту. :ad: ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
интсрументы у тебя уже есть yazyk

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Аня, я думала ты снова за сачком girl_obmorok

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
интсрументы у тебя уже есть yazyk
aga girl_obnim

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Аня, я думала ты снова за сачком girl_obmorok
:roflmao555:я без сачков умею :be:хватит на мою душу JC_cupidgirl

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анюта, вам не грех, у вас такие детки :ay:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Приветик всем!!!!!!Мне надо высказаться,выплакаться.....Не хочу мужа растраивать....Приехали с отпуска, веселые, отдохнувшие с недельной задержкой месячных....Мужу ничего не говорю,а самой хочеться кричать на весь мир, что наверное Аист прилител в наш дом!!!!Вчера купила тест, а утром пошли месячные(обычно живот болит, а сегодня я даже не сразу поняла,что Опять эти монстры)...... crys Рыдала все утро...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Настенька, конечно обидно и конечно хочется, чтобы все получилось побыстрей. Но может как раз в этот цикл и все получится...А сколько по времени вы планируете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну проревись нам тут, мы тебя пожалеем и посочувствуем, солнышко. Этообида, потому что ты уже ждала другого. Только на будущее учти, так бывает при смене климата частенько. Всё будет впереди, не реви

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настенька, конечно обидно и конечно хочется, чтобы все получилось побыстрей. Но может как раз в этот цикл и все получится...А сколько по времени вы планируете?
Планируем уже три года!!!!Кучу анализов сдали, все нормально...Почему не наступает беременость не поймет врач!!!Говорит не думай об этом и все получится....И еще сказала ждать до весны, если нет опять к ней на прием, будем думать, что делать дальше...Только вот на совместимость не проверялись...

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибо за поддержку!!!

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Привет, девочки! зашла вот поначитаться у вас всего полезного .... чтобы так сказать приступить..
один уже есть, но ему 10 лет... так что я как первый раз))) ничего не помню :) примите в свои ряды?  :ax: