Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 7  (Прочитано 99527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
:dolf_ru_768: Игорь такой смешной,после пары активных планюшек говорит на след. день "Ну что-ты еще ничего не чувствуешь?"Ох и чудик :ba:
Мариночка, желаю поскорее почувствовать в себе зарождение новой жизни)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Мариночка, желаю поскорее почувствовать в себе зарождение новой жизни)
Спасибо,Леночка!!!Вы будете смеяться,но что то у меня такое ощущение странное будто все уже случилось.Я так этого хотела и думала буду как причекнутая в себе что то выискивать,а сейчас у меня такое умиротворение и ощущение что планюшки будут скоро не нужны... ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо,Леночка!!!Вы будете смеяться,но что то у меня такое ощущение странное будто все уже случилось.Я так этого хотела и думала буду как причекнутая в себе что то выискивать,а сейчас у меня такое умиротворение и ощущение что планюшки будут скоро не нужны... ag_smiley
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Спасибо,Леночка!!!Вы будете смеяться,но что то у меня такое ощущение странное будто все уже случилось.Я так этого хотела и думала буду как причекнутая в себе что то выискивать,а сейчас у меня такое умиротворение и ощущение что планюшки будут скоро не нужны... ag_smiley
желаю чтоб ощущение тебя не подвело  :ohmy: :ohmy: :ohmy: и пусть тебя избегают волнения и разочарования планюшек

Оффлайн Viola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Маша, Киев
И я хочу сачок! :) Аллочка, выдай пожалуйста :)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
И я хочу сачок! :) Аллочка, выдай пожалуйста :)
МАШЕНЬКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
Поздравляю с началом охоты!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Аллочка оставила мне дубликат ключей от амбара  ;)

91. Viola  - получает сачок новейшей модели, способной улавливать сигналы от пролетающих мимо птичек.

Оффлайн Viola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Маша, Киев
МАШЕНЬКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
Поздравляю с началом охоты!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Марин, спасибо)) Тебе желаю, чтоб быстрей все получилось ;)

Faino4ka, забрала :) Спасибо)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Маша, с сачком!!! :ohmy: Пусть он тебе побыстрее принесёт заветную птичку!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Viola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Маша, Киев
Спасибо  b_flowers

Оффлайн Tychkan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
 Алла, есть ли возможность и мне выдать сачек? Чихов нахватала, а вот сачка нет пока :bn:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
92. Tychkan   - выдан великоудачный сачок для скорой поимки аиста

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Наконец-то пришёл и мой черед не только получать сачки, но и передавать их :loveshower222:
Свой сачочек хочу передать Леночке - Hikaru. Зайка, желаю, чтобы очень-очень скоро у тебя всё получилось и ты стала самой счастивой мамочкой на свете!!! :aw: :aw: :aw:
Так же, хоть и не официальные, но у меня есть еще 3 подаренных сачка, которые держат в себе очень огромный заряд положительных эмоций и заразительных чихов!!! JC_cupidgirl
1. Свой сачок, переданный мне от Yano4ka, я хочу пердать с самыми лучшими пожеланиями Ташульке!!! Верю, что совсем скоро она нас обрадует замечательной новостью!!! girl_pinkglassesf ;)
2. Сачок от Linusya хочу передать Антуаннете. Анечка, очень-очень хочу, чтобы вскоре вас в семье стало трое!!! :ah:
3. Сачок от Princessa передаю маргаритке. Светик, пусть он будет тем небольшим ключиком, который поможет открыть вам двери к вашей самой большой мечте!!! :ba:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ленчик, Ташуля, Светик-с сачками вас, девочки!
пусть доп.сачки сработают быстро и надежно! girl_obnim


и мне достался :ah:  :ah: спасибо, Танюшик! :ax:

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Ленчик, Анечка, Ташуля, Светик, с сачками вас! b_flowers
Пусть поскорее прилетит заветная птичка! babochka3146