Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 7  (Прочитано 99523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Я смотрю тут все расчихались ag_smiley, ну тогда и я чихну girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi. Ловите девочки, особенно это Марину-Мандарину касается. Лови эти чихи, а не всякие там болячки. ;)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Настюша с сачком и удачной охоты!!! babochka3146

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Настюша с сачком и удачной охоты!!! babochka3146

спасибо b_flowers

daren

  • Гость
Я смотрю тут все расчихались ag_smiley, ну тогда и я чихну girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi. Ловите девочки, особенно это Марину-Мандарину касается. Лови эти чихи, а не всякие там болячки. ;)

набрала полные карманы. что бы заразиться на верняка baby_2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,можно я поймаю все чихи girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi и очень сильно заражусь на 9 месяцев baby_sidya!!!Очень хочется маленькое солнышко,которое будет меня радовать и мне  с мужем будет ради чего жить!!!! baby_2
Господи помоги!!!!!!! JC_cupidgirl otkrovenienetima

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Natel-1 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi!!!

заражайтесь побыстрей!!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi!!!

заражайтесь побыстрей!!!!!
Ой,спасибочки!!!! girl_obnimСколько много!!!Поймала,поймала!!! yazyk,Буду потихонечку заражаться,еще недельки две осталось и вперед girl_witch за мои малышом otkrovenienetima!Спасибо!!!! love1118055

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
Буду потихонечку заражаться,еще недельки две осталось и вперед  за мои малышом !Спасибо!!!!
--Почему это "недельки 2 осталось"?У тебя уже всё в процессе,ты уже на пути к малышу!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
--Почему это "недельки 2 осталось"?У тебя уже всё в процессе,ты уже на пути к малышу!
В принципе да!Я имела ввиду до подсадки где-то 2 недельки,если не ошибаюсь!!!
Господи,хоть бы все получилось!!! otkrovenienetima baby_sidya baby_2

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Я смотрю тут все расчихались ag_smiley, ну тогда и я чихну girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi. Ловите девочки, особенно это Марину-Мандарину касается. Лови эти чихи, а не всякие там болячки. ;)
Зайка моя,спасибо!!!!Утянула...Это первые чихи которые тяну в копилочку!Думаю в ближайшее время они мне очень пригодятся!!!! girl_obnim

Airadis

  • Гость
Natel-1, все получится! Лови еще и мои  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi, чтоб уж наверняка!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, все получится! Лови еще и мои  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi, чтоб уж наверняка!
girl_obnimСпасибочки вам огромное ,девочки!!!!Огромное!!!! JC_cupidgirl!!!!Поймала и не отпущу!!!Уже потихоньку заражаюсь air_kiss,теперь только подожду немножко!!!Надеюсь на скорые признаки болезни!Когда почувствую,что заразилась girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi,маякну girl_obnim
СПААСИИБОО!!!!!! yazyk

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Настен,с сачком вас! b_flowers b_flowers b_flowers пусть он будет шустрым  girl_witch

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Диан, спасибо! Уж очень сильно хочется бейбика)))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Настенька с сачком! Пусть все произойдет так как вы хотите!