Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 81890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #270 : 15:33, 06.01.2012 »
Вот у попа "ушла" самая первая, в день выписки из роддома, добеременные штаны висели, а на талии не сходились :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #271 : 15:34, 06.01.2012 »
pti4a, не обижайся на родственников, я бы наоборот радовалась набору, хотя конечно для успокоения лучше спросить у врача как правильней питаться, чтоб не перегружать организм
мне например все говорят "Кошмар!! как похудела!! что случилось?? ты болеешь??"  girl_obmorok  вот такое уж точно в депрессняк вводит, сразу кажется, что и правда что-то не так  :dry:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #272 : 15:42, 06.01.2012 »
некоторые люди потрясающе бестактны, особенно "ты болеешь?" самый дурацкий вопрос. вообще, радуются моему набору веса все, кто раньше "не радовался" (хе-хе) моей худобе

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #273 : 16:14, 06.01.2012 »
Девочки, вы не волнуйтесь по поводу набора веса. Я вот за беременность набрала 10 кг, а как родила, то они прям в родзале и ушли. А теперь с заботами о малышке вес еще дальше теряется.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #274 : 16:14, 06.01.2012 »
К сожалению не знаю сколько набрала, весы накрылись, но визуально не очень много, у меня только животик приличный,а  все остальное вроде как и было  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #275 : 16:16, 06.01.2012 »
У меня как у Виталины: набрала 9 кг, 7 ушли сразу, 2 еще в течении недели. Теперь еще минус 2 . И весы разбились. Муж предлагает рыбий жир пить, а то попы вообще нет  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #276 : 16:23, 06.01.2012 »
На счет попы согласна, после беременности куда-то девается  notponimat
А вес теряется хорошо, главное потом не набрать его. Я после первых родов влазила в свои добеременные джинсы, а спустя год-два... уже нет  :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #277 : 16:25, 06.01.2012 »
Период успокоения настал :)
Я вот тоже думаю, что главное не пропустить момент, когда закончится период "ешь как не в себя и худеешь"

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #278 : 12:45, 08.01.2012 »
о я вес набирала хорошо, там где нужно было набирать уже по 300гр, у меня было по 900 girl_obmorok итог за беременность 21кг, но слава Богу через четыре месяца опять 45кг....

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #279 : 21:30, 08.01.2012 »
а я за всю беременность набрала 7 кг,зато непонятно почему у меня все в жутких растяжках...набрала ж немного... notponimat

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #280 : 23:35, 08.01.2012 »
Я думаю,это наследственность notponimat Я набрала 20кг,но растяжек нет. Мама троих родила,бабушка девятерых,растяжек ни у кого нет. А подруга у меня худышка и набрала мало,а растяжки были

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #281 : 11:39, 09.01.2012 »
так у меня у мамы ни одной растяжечки notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #282 : 12:51, 09.01.2012 »
мы же можем не только мамину кожу наследовать ;) есть же еще и вторая сторона  ;) у меня, к примеру, совсем другое строение волос и кожи, оттенок тоже - не мамино. т.е. глядя на нее сказать будут ли у меня растяжки ну никак нельзя  :bk:
у свекрови после 2х родов и набранного веса в 20 кг каждый раз ни 1й растяжки нет, а муж когда быстро рос на бедре палу-тройку белых получил.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #283 : 13:19, 09.01.2012 »
Девочки, а с 20-ю кг наверно тяжело ходить было? ребенок вместе со всем весит то не больше 13 кг, получается около 7 кг просто наеденных, помимо пузика. У меня так процентов 60 веса сейчас наедено наверно, мне очень некомфортно в своем теле(( чувствую себя тяжелой (без учета животика). и еще вопрос, а от растяжек бандаж поможет? а то я склонна к ним, уже на попе есть, давние, белые, хотя тоже ни у мамы, ни у папы ничего такого не было

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #284 : 15:21, 09.01.2012 »
Девочки, а с 20-ю кг наверно тяжело ходить было? ребенок вместе со всем весит то не больше 13 кг, получается около 7 кг просто наеденных, помимо пузика. У меня так процентов 60 веса сейчас наедено наверно, мне очень некомфортно в своем теле(( чувствую себя тяжелой (без учета животика). и еще вопрос, а от растяжек бандаж поможет? а то я склонна к ним, уже на попе есть, давние, белые, хотя тоже ни у мамы, ни у папы ничего такого не было
Не знаю поможет ли бандаж или нет от растяжек, но его вроде как рекомендуют как профилактика растяжек. ДА и вообще с ним удобнее ходить, живот поддерживает, т.к. на последних сроках живот больше и тяжелее и давление на ноги, на попу (я ленилась носить бандаж и геморрой на последних сроках заработала)