Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 86640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #105 : 13:18, 24.07.2015 »
Хотела рожать в Вишневского, но после обстрела возле универмага Украина боюсь туда ехать.
Остановилась на Калинино. Может кто-то знает Свиридова В.В. работает?  Как с ней договариватся? Где она принимает?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #106 : 18:19, 24.07.2015 »
Договариваться - прийти рано утром  с обменкой под ее кабинет в больнице Калинина, и сказать что хочу у Вас рожать, по последним данным - она в Донецке

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #107 : 20:24, 24.07.2015 »
Мне советовали Свиридову, но мне не подошла она, еще смутило, что не было горячей воды в палатах

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #108 : 13:11, 25.07.2015 »
Горячая вода не в общих палатах была. То ты о многоместных говоришь. Свиридова в Донецке

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #109 : 14:01, 25.07.2015 »
Девочки, спасибо.
 :poceluy3:

А, одноместные палаты есть в роддоме?
Подруга в январе рожала у Свиридовой, очень понравилась и как врач и как человек.


Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #110 : 16:48, 25.07.2015 »
Горячая вода не в общих палатах была. То ты о многоместных говоришь. Свиридова в Донецке
Нет именно о одноместных речь шла... Я ж сама собиралась быть, но это в декабре 2013 было

Девочки, спасибо.
 :poceluy3:

А, одноместные палаты есть в роддоме?
Подруга в январе рожала у Свиридовой, очень понравилась и как врач и как человек.


Это ж дело каждого один и тот же врач кому то подходит кому-то нет. Поэтому надо идти и знакомится, чтобы понять