Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #75 : 12:38, 25.10.2011 »
Магнит хуже, он влияет на работу внутрених органов. Это ж только оперативно, я так понимаю?
А батарейка не сразу начинает кислоту выделять

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #76 : 12:40, 25.10.2011 »
Магнит хуже, он влияет на работу внутрених органов. Это ж только оперативно, я так понимаю?
А батарейка не сразу начинает кислоту выделять
а, понятно, я думала, магнит - безобидно
эндоскопию делают (нам вот бронхоскопию делали)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #77 : 12:43, 25.10.2011 »
Ну смотря как и куда попал посторонний предмет. Вы вдохнули (какой кошмар, кстати, я не видела, что у вас такое было), а если проглотил, то ждут выхода, если не химические и т.п. вредные сильно

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #78 : 12:45, 25.10.2011 »
Аня, хочеться назвать тех людей, кто крадёт детские коляски таким словом, которое на форуме нельзя писать! Сочувствую вам! И, конечно же, никто не видел как коляску увозили?

Олечка, слава Богу всё бошлось! Эти детки, на 1 секунду отвернулась и что угодно сделать могут. Просто чудо, что она вышла полностью, всё будет хорошо, раз она выкакалась  b_flowers

Вспомнила, как читала статью про малыша, котрорый батарейку проглотил и у него в пищеводе кислота вылилась :bm: И про магнит что-то типа такого. У меня Саня так и норовит магнит или батарейку в рот запихнуть, как на зло  :bm:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #79 : 12:46, 25.10.2011 »
Оля, представляю, как ты это все пережила.
Хорошо, что все закончилось так хорошо.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #80 : 12:55, 25.10.2011 »
сразу не достали потому что я до воскресенья и не знала то толком что она ее проглотила,я не видела чтобы она ее в рот брала и тем более глотала в субботу вечером она покакала какашонками серого цвета, в воскресенье с утра тоже самое, других проявлений не было вообще ребенок все время был активный и жизнерадостный, заметила что нет этой батарейки, начала искать не нашла, поехали в больницу,сделали ренген батарейка была уже почти в прямой кишке.сейчас она тоже активная, признаков того что что ее беспокоит нет, стул уже сразу после выхода батарейки стал нормального цвета и нормально сформированный  

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #81 : 13:47, 25.10.2011 »
Оля, мне стало не по себе от вашего сообщения. Хорошо, что батарейка благополучно вышла. Страшно представить, что вы пережили и как переволновались. Детки - они непредсказуемые и могут проглотить всё, что в рот помещается. Искренне верю, что это ваше последнее ЧП b_flowers

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #82 : 13:54, 25.10.2011 »
какой кошмар, кстати, я не видела, что у вас такое было
так это давно, 4 года уже прошло (но помню, как сейчас)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #83 : 14:00, 25.10.2011 »
а, я уж решила, что совсем из жизни выпала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #84 : 14:08, 25.10.2011 »
ойойой Оль, ну мне кажется не надо эндо. болезнено это да и если б чего это сильная боль.уже б поняли.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #85 : 14:45, 25.10.2011 »
ойойой Оль, ну мне кажется не надо эндо. болезнено это да и если б чего это сильная боль.уже б поняли.
по-моему, таким малышам под наркозом делают, ну в общем тоже ничего хорошего

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #86 : 18:47, 25.10.2011 »
по-моему, таким малышам под наркозом делают, ну в общем тоже ничего хорошего
я тоже так подозреваю, еще думаю что у нас в Артемовске скорее всего никто и не согласится, т.к. детского гастроэнтеролога нет, есть 3 варианта, договариваться со взрослым, в частной клинике (я им не очень доверяю) или с хирургом-онкологом договариваться, но я на 98% уверенна,что он из-за возраста не согласится.
если б чего это сильная боль.уже б поняли.
да я вот тоже так думаю

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #87 : 19:07, 25.10.2011 »
да,кто видел,я думаю ночью ее увезли...муж с 9 по первый прошелся,ну без результатно...
Олечка очень жалко малышку-твоей вины тут абсолютно нет,за всем не усмотриш,кто знал,что такое может быть-хорошо,что все прошло безболезненно  для нее b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #88 : 07:28, 11.11.2011 »
А мы сегодня свалились ночью с кровати((((((((((( так это при том что я его подпираю стульчиком и подушкой

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #89 : 07:40, 11.11.2011 »
А мы сегодня свалились ночью с кровати((((((((((( так это при том что я его подпираю стульчиком и подушкой
кошмар,бедолага :( я боюсь,что и Маня может,уже подбиваю мужа придвинуть и низ к стене,а с третьей стороны баррикады из одеял возвожу))) не сильно ударился?у вас ковер или пол?