Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 163805 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #90 : 17:13, 14.10.2008 »
А вот сайт магазинов для беременяшек Маугли и Мамочка в Донецке

http://www.newlife-mama.com/ua/mamochka/winter/847/

Вот такие штаники я купила в воскресенье в магазине Мамочка в Пассаже, очень приятная ткань... 348 грн.
И колготки купила для беременных  - тоже удобно - они вверху аж под самую грудь подходят

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #91 : 17:15, 14.10.2008 »
Да... Для двух месяцев ношения одёжка, конечно, дороговатенько выходит...Ну это я по своему гаманцю меряю...
А брючата очень хорошенькие, только не слишком ли они лёгкие? Не застудишь попу?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #92 : 17:18, 14.10.2008 »
а че для двух? эта ж одежка обычно на резинках или тянущейся ткани....

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #93 : 17:22, 14.10.2008 »
Нет, девочки, не переживайте, ткань плотная, она с шерстью и вискозой, так что с попой будет все в порядке, вверху мягкая резинка на любой срок подойдет, их можно будет и потом после беременности носить.
Мне еще очень понравились коричневые штаники, они полностью обтягивающие, можно в сапожки заправлять.... Обязательно их куплю в след.раз

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #94 : 17:24, 14.10.2008 »
Понятно, а то я думала, что резинка не спасёт, чтоб от 5-го месяца, например, до самых родов носить вещь. Да и штаников как минимум двое надо иметь...
Короче, вывод, как вы уже сто раз тут говорили, что цена у обычной вещи у нас дешевле, чем для беремчатых, а КПД - наоборот.

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #95 : 09:24, 15.10.2008 »
Я целенаправлено шла за штанишками, на верх не обратила внимание.... Висят всякие кофточки и блузочку на тремпелях и именно что не видела!!!
Кстати, те блузки шолковые, которые на главной страничке сайта, представлены в магазинчике на маникенах  :)
И я себе точно такие штанишки прикупила  girl_obnim. Я писала, что обычные джинсы стали мне тесны, и я страдала, все никак не могла забежать в магазин. А потом как-то психнула и забежала в мамочку перед самым закрытием. Я сразу шла за короткими штаниками, выбрала несколько:джинсовые, серенькие шерстяные и эти черные. В итоге на них и остановилась :) Мягкие, удобные - супер. Я и сейчас в них  baby_sidya

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #96 : 10:25, 15.10.2008 »
И я себе точно такие штанишки прикупила  girl_obnim. Я писала, что обычные джинсы стали мне тесны, и я страдала, все никак не могла забежать в магазин. А потом как-то психнула и забежала в мамочку перед самым закрытием. Я сразу шла за короткими штаниками, выбрала несколько:джинсовые, серенькие шерстяные и эти черные. В итоге на них и остановилась :) Мягкие, удобные - супер. Я и сейчас в них  baby_sidya

Умничка  day5 - они действительно классные, только вот они мне ноги не обтягивают так как на картинке, по-свободнее сидят

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #97 : 13:59, 15.10.2008 »
Умничка  day5 - они действительно классные, только вот они мне ноги не обтягивают так как на картинке, по-свободнее сидят
а уменя тоже не в обтяжку, но я такие и хотела, потому что чувствую, что поправляюсь  baby_sid

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #98 : 17:53, 16.10.2008 »
Я по поводу одежды...Срок маленький-7 недель. Купила себе черные стрейчевые штаны в стиле джинсов...с замочками, с 4-мя швами по длине ноги (2 боковые, впереди и сзади). А кофты стали нравиться типа "летучая мышь" или туники. Я училка, нужно выглядеть солидно!   

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #99 : 21:43, 16.10.2008 »
а мне, пока живот не стал огромным, так нравилось его в обтяжку одевать baby_sidya Просто как бзик какой-то был. На работу одевалась тоже так, редко прятала под балахончиками всякими. А вот уже после 35 недель...тут понятно, во что пришлсь переодеться.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #100 : 16:43, 22.10.2008 »
Короче приплыли  girl_sigh Все брючки, бриджики и джинсики животик давят  girl_hysteric
Платья, юбки еще терпят, так в них ножки мерзнут и колготки давят пузик  :(  Пора подыскивать интересные  беременные фасончики, покупать ткань и вперед с песней  girl_witch
Девочки, а существуют колготки для беременных, но только не с начесом, типа детских (два шва спереди, два сзади  :o), а капроновые, например, 40 ден??

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #101 : 16:48, 22.10.2008 »
существуют(у нас начальница покупает), правда не знаю че у них там со швами ;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #102 : 16:48, 22.10.2008 »
Девочки, а существуют колготки для беременных, но только не с начесом, типа детских (два шва спереди, два сзади  :o), а капроновые, например, 40 ден??

Конечно,, я в таких уже хожу, стоят 35 грн., Можешь купить в магазинах для беременяшек... Они в ногах обтягивают как обычно, а на живот сделана вставочка из мягкого неутягивающего капрона, правда они спереди в длину до груди  :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #103 : 16:50, 22.10.2008 »
А я и не слышала,что капроновые колготки для беременных есть,я в них беременная не могла ходить,ноги чесались сильно.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #104 : 16:51, 22.10.2008 »
Спасибо, девочки!!!  girl_obnim Полечу на выходных за колготками.
Лори, а мой сарафанец видела, не хошь такой?

Алиночка, пасибки, но эт просто не мой стиль  :)