Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Вчера смотрела Джейн Эйр 2011 года с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Честно говоря, так и не смогла составить какое-либо впечатление. Буду пересматривать в оригинале, потому что голоса в дубляже вообще безэмоциональные и не очень сочетаются с актерами.
И я смотрела его. Такое же впечатление (ни холодно, ни жарко) girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ходили на кота в сапогах вчера, ну, раз глянуть посмеяться можно (с)  :ab: а образ кота все больше "попахивает" Джэкворобьевщиной

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А кто нибудь смотрел фильм "Время" с Тимберлейком?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Впечатлились на столько, что купили 3 книги )))
Я купила все 7 и прочитала очень быстро ag_smiley

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Мне "Один день" не понравился,хотя там снимается моя любимая актриса.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Из последних просмотренных,зацепил " 3 метра выше неба" или "3 метра над уровнем неба" (не знаю точное название) Наревелась  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
посмотрели "страшно красив", сюжет всем давно известная сказка, так что развитие событий и концовку знали еще с просмотра трейлера. Но тем не менее, вполне неплохо перестроено под современные реалии. Мне понравилось)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
мы вчера смотрели 5 невест!
очень понравился фильм!
легкая романтическая комедия!
супер :thumbup:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
мы вчера смотрели 5 невест!
очень понравился фильм!
легкая романтическая комедия!
супер :thumbup:

Да, фильм повеселил, такой добрый..побольше бы таких снимали ag_smiley

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Ой, девчонки.... как я эти пять невест качала... :be:  Нашла вроде ссылку - там Лиза Боярская и прочие на картинке, скачала, ну, думаю, - посмотрю! Открываю файл - начинается немое черно-белое кино... Думаю: "ну, наверное, стилизация такая!" 5 минут смотрю. 10 минут... чую неладное - разворачиваю временную шкалу, проматываю - а оно все черно-белое, немое  :bj: только трещания синематографа не хватает! :blink: Перечитываю название файла: "5 невест.1928.avi" Вобщем, осознав ошибку, я быстренько нашла нужный фильм на другом сайте, только вот теперь все не соберусь посмотреть... :ap: тем более, что сейчас уже на Рождественско-новогоднюю тематику потянуло - вчера посмотрела "Подарок на Рождество" с Шварцем, а сегодня - "Семью на прокат". Люблю я такие фильмы добрые, светлые, веселые и по-детски наивные... :ba:

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Из последних просмотренных,зацепил " 3 метра выше неба" или "3 метра над уровнем неба" (не знаю точное название) Наревелась  ag_smiley
Мне тоже очень понравился. Стал одним из самых любимых.  girl_pinkglassesf Но понравился именно испанский, итальянский не зацепил (смотрела для сравнения)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а кто-нить знает, у нас уже Сумерки идуть?
так хочеццо этот ужастик глянуть уже, обещает быть ууух  :bm: ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
о, уже посмотрела, идут :bm:
хто со мной? ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
"Подарок на Рождество" с Шварцем, а сегодня - "Семью на прокат". Люблю я такие фильмы добрые, светлые, веселые и по-детски наивные... :ba:

ага и я тоже! классно поднимают праздничное настроение! за последние годы прямо вставили "отпуск по обмену" (хоть он и не новогодний, но зимний), пережить рождество - вот это рульный фильмец )))) а в прошлом году с удовольствием посмотрели "Ёлки", я беременная поплакала немного, хотя ничего там такого нет, просто такие обстоятельства у нас были... жаль, что в этом году не получится поддержать нашу семейную традицию смотреть в кинотеатре что-то новенькое новогоднее в канун праздника. очень хочу посмотреть Ёлки-2, но боюсь, до праздников не успеем их даже с торрентов скачать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
о, уже посмотрела, идут :bm:
хто со мной? ag_smiley
ag_smiley http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=29075.450