Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а я хотела люди икс посмотреть из за мак эвоя,но мне сказали надо смотреть все части,а времени нет  girl_sigh так ждала фильм с мак эвоем эээх.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне и Бурлеск понравился, и Люди-Х, я его в кинотеатре смотрела, когда шла думала будет Г, а когда посмотрели очень понравился.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я и Бурлеск не соберусь никак посмотреть.зато недавно наконец то посмотрела Джиа-впечатляющий.И документальный о Марине Цветаевой-Страсти по марине-вот это депрессивный фильм.

CheryLady

  • Гость
Недавно с мужем смотрели фильм  "Безбрачная неделя". Филья для просмотра на один раз и только без детей, но как же мы насмеялись... Всем рекомендую для просмотра без заморочек. Легко и приятно смотрится.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Вчера посмотрела фильм "Хатико. Верный друг" советую,мелодрама, но отличная, рыдала с половины фильма и до конца!!!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а я недавно посмотрела "парни не плачут"с хилари суонк(или свонк),впечатляющий фильм,даже комедию смотрела на след день.чтоб перекрыть эмоции.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Очень понравился фильм Выкрутасы, зарядилась позитивом!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Мне еще понравился Один день с Ээнн Хэтэуэй, неплохая мелодрама.
:ay: :ay: :ay: :ay: Девочки, посмотрите! Мне оч.понравился этот фильм!

А после фильма "Один день" меня угораздило посмотреть российский фильм "Два дня" :be: Такая мура.... Только впечатления от первого фильма перебила себе >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Посмотрела Пять невест мне понравился, видимо материнство два раза мне совсем мозг расплавило  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Вчера начали смотреть "Хочу как ты" с Райаном Рейнольдсом, даже до середины не досмотрели - такая гадость  :at:

Еще посмотрели "Первый мститель" про капитана Америку, ну середнячок, один раз можно глянуть под чай с печеньком

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мне вообще не понравился, я весь фильм ждала когда же будет интересно, да и капитан мне не особо  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Вчера смотрела Джейн Эйр 2011 года с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Честно говоря, так и не смогла составить какое-либо впечатление. Буду пересматривать в оригинале, потому что голоса в дубляже вообще безэмоциональные и не очень сочетаются с актерами.

IRENA

  • Гость
Вчера смотрела Джейн Эйр 2011 года с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Честно говоря, так и не смогла составить какое-либо впечатление. Буду пересматривать в оригинале, потому что голоса в дубляже вообще безэмоциональные и не очень сочетаются с актерами.

мне старенькая  экранизация понравилась больше, хотя может потому что смотрела сразу после прочтения книги.
Мы сейчас всех гарри поттеров решили пересмотреть и как раз последнюю часть, затянуло...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ооо мы это дело осуществили уже. Очень затянуло ))) Даже мужа, который раньше на него плевался )) Впечатлились на столько, что купили 3 книги )))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
и я хочу тоже посмотреть-пересмотреть,нормально смотрела только три части наверное.