Автор Тема: Острова: европейские и экзотические  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, много мельниц не на Санторини. а на Миконосе. Там даже эмблема острова- ветрянная мельница.
Но на санторини тоже очень красиво по своему, вулкан особый шарм придает

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Санторини - это греческий остров. Там много красивых белых мельниц girl_pinkglassesf
да я знаю! просто кто то писал что люблю острова э\кзотические, лучше европейские. а я эти острова разделяю-есть экзотич,  а есть европейские ;)
панночка, ну че биться-то? кто тебе мешает хотеть как и мы? :D

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Точно!!!!!
Спасибо, успокоили, замотаю окровавленную башку распечатками и посмотрю на замечательные фотографии.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Ну Ирусь, такое впечатление, что мы все сидим там на островах и шлем тебе приветственные открытки. Мы же такие точно хочушки, но немогушки :D

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А было бы неплохо, немогушечки вы мои!!! Может, в гости бы кто пригласил? ;)
Вы хоть в Турции-Греции были, а я дальше Львова на Запад и Урзуфа на Юг не была... :'(
Зато все впереди!!!  girl_witch

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меян вот знакомые -им по 30 лет, а кроме Святогорска негде не было. вытянула их как то в крым-они так удивлялись кипарисам ag_smiley. зато теперь он в америку слетал, собираются в египет или тунис.
Галь, а ты на Санторини(или еще где в Греции была)?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галь, а ты на Санторини(или еще где в Греции была)?
Да, В Греции была не один раз, каждый год езжу, но к сожалению не была на островах, но все про них знаю.
 :D :D Очень хочу поехать, вот мужа подготовлю, он уже много слов знает и сразу вместе поедем :D ya_valyaus
Так вот о ветрянных мельницах, они конечно есть на всех практически островах, но остров мельниц это Миконос, вот пару фото

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, на новый год не поедем а вот на весну ОЧЕНЬ даже планируем в Тай... И прививок не надо..  ;)

Согласна, море там Южно-Китайское, на самое красивое, да и для дайвинга тоже не лучшее место, но дайвинг нас не интересует, но есть острова, где например от отеля ходит лодка и вот там вот такая красота.
А вообще мне очень интересна культра и вообще экзотика...

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Лена, а вы уже выбрали на какой именно остров хотите в Тайланд? Говорят самый безопасный, где никогда практически не бывает цунами - о. Самуи  girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лена, а вы уже выбрали на какой именно остров хотите в Тайланд? Говорят самый безопасный, где никогда практически не бывает цунами - о. Самуи  girl_dance

Анют, мне нравится отель в Паттайе, я просто очень много куда хочу на экскурсии, а на остравах только можно загорать и купатся... Я лучше туда из отеля съезжу на остров...  Тот отель который  понравился на берегу моря прям, бунгало..  и по отзывам очень чистый пляж и краивая вода.. Ну вобщеэто пока всё в планах..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Honey, очень красивые фото, мне Греция давно душу гложет...только я хочу в тур по островам поехать, а вот отдыхать выбрала Корфу. Ты что-то об этом острове можешь рассказать? Мы даже в этом году бы поехали, если бы не мой пузик, все-таки 2 перелета в одну сторону это уже риск высокий.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Корфу - это Закинфос ещё так называют. Он находится в ионическом море и отличается от островов эгейского моря тем, что основная архитектура и культура находилась под влиянием римских захватчиков, точнее Венецианских в 12 веке.
Вообщем там очень красивая природа, там  у берегов водятся исчезающие виды морских котиков и черепах Карета-карета наз-ся.
Там нужно на экскурсии в бухты, на катерах ездить.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
спасибо, теперь ты мое дикое желание туда попасть подкрепила:))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
http://www.bsiluxe.ru/countries/520/31/121/
Вот здесь как раз ссылочки хорошие на экскурсии.
Но острова Ионического моря сильно отличаются от островов Эгейского.
На САндорини стоит ехать так на один день больше там нечего делать, если хотите тусняк то нужно на Миконос, да и вобще миконос считается остров неформальных. На крите по своему хорошо.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Для меня сказочным отдыхом стал остров Маврикий(в Индийском океане)...это мечта,рай на земле.
К прекрасной природе прилагается сервис высокого класса,питание тоже сказачное...вообщем одни положительные эмоции...огорчило в отдыхе только одно...ОЧЕНЬ жалели что не взяли сыночка.Перелет около 11 часов,но оно того стоит girl_dance
Немного фото

Застывшая лава вулкана

Голубой марлин...на рыбалку мы ездили,но ничего не поймали...улов не наш secret


В зоопарке

Последние минуты на острове