Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #420 : 13:45, 30.06.2011 »
да. через 10 лет придете, а там ничего не изменилось. ну а что, главное чтоб не хуже чем было.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #421 : 13:47, 30.06.2011 »
Рожала в тройке в июле 2010, остались только положительные эмоции. Все очень чисто, палаты на два человека, в первую ночь после родов разрешили остаться маме даже в бесплатной палате, в люксе можно постоянно находиться с кем-то из родственников. Очень хорошее отношение со стороны сотрудников, помогут и подскажут в любое время суток.
Вот я оставляла, чем Вам не о положительный отзыв?

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #422 : 13:48, 30.06.2011 »
Катя туда уже ходила aga :ab:
ну вот теперь для сравнения сходите в вишню, например

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #423 : 13:49, 30.06.2011 »
Для сравнения всегда можно куда-то сходить и где-то всегда будет лучше aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #424 : 13:50, 30.06.2011 »
ну вот теперь для сравнения сходите в вишню, например
ну так и идите туда, к чему сомнения?

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #425 : 13:50, 30.06.2011 »
Вот я оставляла, чем Вам не о положительный отзыв?
отличный отзыв, я его прочитала. тоже так хочу. что мне нужно сделать, чтоб разрешили остаться моему мужу и врачи помогали когда нужно?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #426 : 13:53, 30.06.2011 »
В палате люкс или полу-люкс можно оставаться, а в палате на двоих только если одна будете. Это уже не от врача и больницы зависит, просто другая мамочка, которая будет лежать с Вами в палате, вряд ли захочет чтобы в палате ночевал посторонний человек. Мне кажется, так в любом роддоме и даже в Вишне.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #427 : 13:57, 30.06.2011 »
О Господи, :blink: да какая разница какие условия, мне лично главное чтоб специалист со мной был, а толку что всё будет на высшем уровне, а врач так, лишь бы отделаться(каких сейчас 80 %). Я бы посоветовала вам,Fantasy, полететь в Киев в какой-нибудь частный РД, заплатить там кучу денег за совсем не нужный в этом деле дорогущий, например, ламинат, кушетку самую последнюю и самое новое пластиковое окно.  :bd:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #428 : 13:59, 30.06.2011 »
Ну у меня на родах были м мама и муж, палаты отдельные были заняты. Я их отправила домой, правда часа 4ре я находилась в родзале после родов. А вот в палате с девочкой была свекровь, и она нам не мешала. notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #429 : 14:00, 30.06.2011 »
О Господи, :blink: да какая разница какие условия, мне лично главное чтоб специалист со мной был, а толку что всё будет на высшем уровне, а врач так, лишь бы отделаться(каких сейчас 80 %). Я бы посоветовала вам,Fantasy, полететь в Киев в какой-нибудь частный РД, заплатить там кучу денег за совсем не нужный в этом деле дорогущий, например, ламинат, кушетку самую последнюю и самое новое пластиковое окно.  :bd:
Кристинка, а ты ходила с Ю.Г. на экскурсию?))) Тебе тоже все не понравилось?

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #430 : 14:12, 30.06.2011 »
О Господи, :blink: да какая разница какие условия, мне лично главное чтоб специалист со мной был, а толку что всё будет на высшем уровне, а врач так, лишь бы отделаться(каких сейчас 80 %). Я бы посоветовала вам,Fantasy, полететь в Киев в какой-нибудь частный РД, заплатить там кучу денег за совсем не нужный в этом деле дорогущий, например, ламинат, кушетку самую последнюю и самое новое пластиковое окно.  :bd:
нет спасибо, я в здравом уме. бестолковые советы оставьте при себе

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #431 : 14:17, 30.06.2011 »
Fantasy, Вы хотите услышать отзывы в общем о роддоме, в том числе о медперсонале этого роддома?
Я по крайней мере так поняла вопрос. И что такого, если человек интересуется, как в роддоме происходят все процессы: распределение по палатам, родзалам и т.д., а также тем, какое отношение к роженицам принято?

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #432 : 14:20, 30.06.2011 »
нет спасибо, я в здравом уме. бестолковые советы оставьте при себе
вам предупреждение, этот пост является оскорбительным.

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #433 : 14:24, 30.06.2011 »
Fantasy , ну и так не для протокола, я не пойму, вы хотите роды спрогнозировать и перестраховаться от всех всех случаев?? Так просто не бывает ;) Форс мажор всегда имеет место быть. Я вот при плановом КС и то не могла претендовать на нормальную палату, п.ч. в тот день в Вишне было нереально много рожающих, и врач тут совершенно ни при чем

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #434 : 14:24, 30.06.2011 »
вам предупреждение, этот пост является оскорбительным.
извиняюсь