Автор Тема: ЭКО шаг за шагом  (Прочитано 127241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #690 : 13:34, 31.08.2010 »
Девченочки привет :),хочу посоветоваться:я сдаю анализы,сказали что в октябре будет комиссия а в декабре подсадка;а я тут прочла что возможно я могу не попасть на декабрь,может быть и такое? notponimat

alesha

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #691 : 15:16, 31.08.2010 »
записались к андрологу,у моего любимого какое то воспаление  notponimat
и кок раз узнаю когда мне на комиссию, просто я узнала что девушка которая здала анализы в марте прошла уже комиссию, а я в октябре того года и мне ни кто не звонит girl_cray2
Девочки, приветик. Уже очень давно слежу за вами  :), но пишу впервые. Daren, комиссия была, по-моему, в марте этого года. Я иду по гос. программе осенью. Сейчас сижу на Диферелине.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #692 : 19:19, 31.08.2010 »
LiLiana если сказали - попадешь!!! Значит - попадешь!!! У ВСЕ ВСЕ по-разному!!!!
УДАЧИ!!!! girl_obnim
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #693 : 10:56, 01.09.2010 »
Девочки, помогите советом. Решилась на ЭКО, т.к. врачи так и не нашли причину бесплодия. Очень много перечитала форумов об ЭКО и больше склоняюсь в Киеву. или стоит все-таки в Вишневского?

Конечно лучше Киев, там специалисты более квалифицированные (все хорошие спецы уже давно туда перебрались) и более современное оборудование. Я выбрала Киев и не пожалела, хотя начинали обследование с Исиды.

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #694 : 13:44, 01.09.2010 »
Девочки, приветик. Уже очень давно слежу за вами  :), но пишу впервые. Daren, комиссия была, по-моему, в марте этого года. Я иду по гос. программе осенью. Сейчас сижу на Диферелине.

Приветик,я знаю что комиссия была в марте и ещё ожидают одну осенью,моя врач выйдет с отпуска 21 числа, документы у меня уже все готовы.Мне посоветовала медсестра приехать после 21 и поговорить лично с Кавериной, так что надеюсь попасть на комиссию на осень 

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #695 : 18:06, 01.09.2010 »
daren girl_obnim УДАЧИ!!!!!

alesha

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #696 : 22:46, 01.09.2010 »
Daren, конечно попадешь!!!Я уверена! girl_pchxi Удачи! Я, кстати, у Луцика.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #697 : 22:52, 01.09.2010 »
спасибо девчоночки #61:118055#

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #698 : 00:53, 02.09.2010 »
Привет daren ,как ты съездила,мы ждем,говорила что отпишишся notponimat

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #699 : 00:56, 02.09.2010 »
Daren уточни пожалуйста после 21 какого месяца,потому что я тоже на осень но у поповой марины,кстати кто нибудь знает что либо о ней,напишите пожалуйста aga

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #700 : 01:07, 02.09.2010 »
Daren уточни пожалуйста после 21 какого месяца,потому что я тоже на осень но у поповой марины,кстати кто нибудь знает что либо о ней,напишите пожалуйста aga

я имела виду 21 сентября придёт мой врач с отпуска, тогда и будем уточнять когда и что будет.А в этот раз я разговаривала с медсестрой, это она мне сказала что новую комиссию они ждут на осень

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #701 : 01:15, 02.09.2010 »
Liliana приветик, а скажи когда ты начала здавать анализы????

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #702 : 15:22, 05.09.2010 »
Daren уточни пожалуйста после 21 какого месяца,потому что я тоже на осень но у поповой марины,кстати кто нибудь знает что либо о ней,напишите пожалуйста aga

Я сталкивалась с ней не по ЭКО. Очень приятный, жизнеутверждающий челоек. И очень хороший специалист.

alesha

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #703 : 20:36, 07.09.2010 »
Нафанечка, подскажи, пожалуйста, по какому протоколу у тебя была стимуляция? Ты колола Дифереллин?   girl_obmorok

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #704 : 22:33, 08.09.2010 »
на 18 день цикла - диферилин, а потом через 2 недели - пурегон по схеме. Плюс, еще кучу лекарств параллельно пьется, для того, чтоб ВСЕ получилось!!!!
Врач ВСЕ объясняет!!!! У меня была Дорошенко, она сейчас  в декрете должна быть!!!! :)