Автор Тема: Искусственные красоты  (Прочитано 98748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #90 : 10:53, 09.12.2008 »
а я еще не слышала ни от кого, что биозавивка волосы не попортила. Пока она держалась, девченки ходили довольные эффектом, а потом, когда решили уже свои волосы отпускать начинались переживания и расстройства, что прийдется всю копну срезать, так как волосы безнадежно испорчены. При чем завивки делали качественными препаратами и в хороших салонах...я бы никогда не стала ее делать, уж лучше мои непослушные, если надо, можно поспать на мягких бигудях и 3 дня ходить с кудряшками ;)
Вот мои волосы после био через 7 месяцев, ну как?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #91 : 10:56, 09.12.2008 »
а пощупать?:) ну так это через 7 месяцев, а первые 2-3 месяца как быть, если волосы были пышные и длинные, только ведь срезать?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #92 : 10:58, 09.12.2008 »
а пощупать?:) ну так это через 7 месяцев, а первые 2-3 месяца как быть, если волосы были пышные и длинные, только ведь срезать?
Алин мягкучие! Это же био-завивка! Ну незнаю как тебе еще даказать notponimat будет очередная встреча, обязательно дам тебе пощупать ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #93 : 10:58, 09.12.2008 »
девочки, у меня подружка, были длинные роскошные волосы, как и у меня густые, сделала био, пока было био выглядела шикарно, потом био стало отрастать - просто мрак, она не знала, что делать, привыкла к длинным волосам, а тут пришлось либо терпеть полгода пока отрастут новые и красивые и терпеть концы как мочалку, либо сразу подрезать волосы...хорошо девочка красивая, ей стрижка идет, я вот бы не знаю, что делала, мне с короткими волосами неочень...
Katka, у тебя на фото волосы вообще отлично выглядят, но они короткие, тебе идут, но нужно понимать, что надо быть готовой резать волосы после того и если короткие не идут, лучше био вообще не делать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Искусственные красоты
« Ответ #94 : 11:01, 09.12.2008 »
Если не наносить пенку, то у меня волосы практически ровные. Я их вытягиваю при укладке и они совсем ровные. Для усиленного эффекта пользуюсь, только не падайте в  girl_obmorok, утюжки. Но это редко делаю. Обычно хватает только фена и щётки.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Искусственные красоты
« Ответ #95 : 13:35, 09.12.2008 »
я если даже ночь просплю на мягких бигудюшках и утром проснусь как барашек, то при хорошей погоде до вечера может быть и продержится завивка на волосах. А если сыро, то в течение 1-1,30 часов разойдется все. Еще и не одинаково girl_obmorok (где-то останется кусочек завитка, а где-то совсем ровные станут).
Термобигуди держат лучше.
В салоне, где я планирую делать, сейчас био на мою длину (чуть ниже плеч) около 500грн. стоит.

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re:Искусственные красоты
« Ответ #96 : 14:40, 09.12.2008 »
я если даже ночь просплю на мягких бигудюшках и утром проснусь как барашек, то при хорошей погоде до вечера может быть и продержится завивка на волосах. А если сыро, то в течение 1-1,30 часов разойдется все. Еще и не одинаково girl_obmorok (где-то останется кусочек завитка, а где-то совсем ровные станут).
Термобигуди держат лучше.
В салоне, где я планирую делать, сейчас био на мою длину (чуть ниже плеч) около 500грн. стоит.
leona , у меня такая же беда...
единственный раз в жизни, когда у меня кудряшки продержались весь день - это была моя свадьба, (хотя 14 сентября было сыро и пасмурно)...
я делала прическу у "крутого" парикмахера... у нее какие то там супер профес.средсватва были... наверное в этом был секрет...
она уговаривала меня попозже сделать завивку щадящую, не запомнила названия ,но судя по вашим описаниям наверное био... только меня смущает тоже что и Алину, потом, когда свои прямые отрастут значительно, будет не красиво: пол-головы прямые волосы, а пол-головы кучеряшки... а состригать длинну очень не хочется...
и вот еще хочу написать... меня очень "раздражает", когда девушки (женщины) красились в цвет,конрастный своему цвету волос... а потом решают отращивать волосы со своим природным цветом... и полтора года ходят разноцветные: пол-головы брюнетка, а пол-головы блондинка... girl_obmorok неужели они нравятся сами себе такие... :o

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #97 : 14:47, 09.12.2008 »
и вот еще хочу написать... меня очень "раздражает", когда девушки (женщины) красились в цвет,конрастный своему цвету волос... а потом решают отращивать волосы со своим природным цветом... и полтора года ходят разноцветные: пол-головы брюнетка, а пол-головы блондинка... girl_obmorok неужели они нравятся сами себе такие... :o
az_smiley сама удивляюсь, глядя на таких, ведь можно же просто начать красить волосы в свой родной тон, не обесцвечивая, и ждать потихоньку, пока они отрастут полностью...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Искусственные красоты
« Ответ #98 : 15:00, 09.12.2008 »
Завивка долго не держиться, чтобы волосы были внизу барашек, а тут бац и прямые. Завивка все равно расходится, плавность перехода еще и от мастера зависит, у меня вообще не видно, так внизу волны теперь, если не вытягивать.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Искусственные красоты
« Ответ #99 : 15:57, 09.12.2008 »
мне мастер сказала, что ее можно делать с разной степенью кучерявости. Если слабую, то я надеюсь будет просто эффект своих не сильно вьющихся волос. И в отличие от обычной химии, она говорит, что нет такого перехода резкого. Потому что био постепенно расходится по всей длине волоса и не так заметен контраст между своими отросшими и завитыми.
Я тоже удивляюсь, когда с половиной головы непрокрашенной ходят. Сейчас чстолько щадящих красок, шампуней и вариантов перехода из цвета в цвет, что просто смычсла нет так себя на полгода год уродовать

Кокоська

  • Гость
Re:Искусственные красоты
« Ответ #100 : 16:48, 09.12.2008 »
у меня раньше были густые и блестящие волосы(до осветления)....плойка никакая не брала,конечно можно было кудряшку сделать,но не надолго. Зато сейчас наоборот, курчявая стала....если феном не сушить....эффект завивки прям.....только теперь я о ровных мечтаю.....всё время приход-ся утюжком вытягивать >:(

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #101 : 19:07, 09.12.2008 »
leona , у меня такая же беда...
единственный раз в жизни, когда у меня кудряшки продержались весь день - это была моя свадьба, (хотя 14 сентября было сыро и пасмурно)...
я делала прическу у "крутого" парикмахера... у нее какие то там супер профес.средсватва были... наверное в этом был секрет...
она уговаривала меня попозже сделать завивку щадящую, не запомнила названия ,но судя по вашим описаниям наверное био... только меня смущает тоже что и Алину, потом, когда свои прямые отрастут значительно, будет не красиво: пол-головы прямые волосы, а пол-головы кучеряшки... а состригать длинну очень не хочется...
и вот еще хочу написать... меня очень "раздражает", когда девушки (женщины) красились в цвет,конрастный своему цвету волос... а потом решают отращивать волосы со своим природным цветом... и полтора года ходят разноцветные: пол-головы брюнетка, а пол-головы блондинка... girl_obmorok неужели они нравятся сами себе такие... :o
Вся прелесть био в том что она расходиться САМА! Нет необходимости ничего состригать notponimat

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #102 : 19:09, 09.12.2008 »
у меня раньше были густые и блестящие волосы(до осветления)....плойка никакая не брала,конечно можно было кудряшку сделать,но не надолго. Зато сейчас наоборот, курчявая стала....если феном не сушить....эффект завивки прям.....только теперь я о ровных мечтаю.....всё время приход-ся утюжком вытягивать >:(
Ян, есть био-завивка-выпрямитель ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Искусственные красоты
« Ответ #103 : 22:57, 09.12.2008 »
Ян, есть био-завивка-выпрямитель ;)
хм....надо узнать. Я -то ведь всё равно утюжком ведь порчу волосы...Хотя термозащитой пользюсь и утюжок у меня проф. керамический....но это так за............т >:(

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #104 : 23:00, 09.12.2008 »
хм....надо узнать. Я -то ведь всё равно утюжком ведь порчу волосы...Хотя термозащитой пользюсь и утюжок у меня проф. керамический....но это так за............т >:(
А вот безопасных утюжков, к сожелению, нет :'(